Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Блефаропластика

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Блефаропластика

      Поделиться:
Автор Сообщение
ольга анатольевна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 2921
Откуда: г.Омск,Центральный р-он

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 22:15    Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

Девочки,стала задумываться о пластике век.В принципе знаю об этом практически все.Но не могу найти отзывы о хирургах в Омске.Если кто-то делал эту операцию,посоветуйте пожалуйста какой врач лучше. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 15:23    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

ольга анатольевна
Тоже планирую..Мне советовали врача в Камелоте, вроде она ещё и офтальмолог..И делают они через коньюктиву, то есть, вообще, без шрама. 13 тыс или около того..Не ходила ещё никуда на консы, деньги аккумулирую всё, слабо получается.))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 15:41    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

слышала хорошие отзывы об Уманской (Камелот), от человека который с ней работал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 15:43    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Rena
Вот и я про неё же. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга анатольевна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 2921
Откуда: г.Омск,Центральный р-он

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 22:57    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Олеся Хабирова
Мне говорили про Камелот,там женщина врач,хорошая,Сейчас там еще консультация бесплатная.Еще слышала про Широкова и Французова,они на Иртышской набережной.Ну и Пуценко,он оперирует давно.
Лазером(изнутри) не всем делают,только тем у кого мешки совсем маленькие(так мне сказали,на конс.еще не ходила,пока отзывы хочу узнать).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга анатольевна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 2921
Откуда: г.Омск,Центральный р-он

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 22:58    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Олеся Хабирова
Мне говорили про Камелот,там женщина врач,хорошая,Сейчас там еще консультация бесплатная.Еще слышала про Широкова и Французова,они на Иртышской набережной.Ну и Пуценко,он оперирует давно.
Лазером(изнутри) не всем делают,только тем у кого мешки совсем маленькие(так мне сказали,на конс.еще не ходила,пока отзывы хочу узнать).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluny
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 813
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 10:13    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Делала у Уманской - с целью удалить грыжы, пошла по рекомендациям сотрудников - всё аккуратно и хорошо. Только через год вылезли опять - наследственность, блин..... но меньше....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга анатольевна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 2921
Откуда: г.Омск,Центральный р-он

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 22:08    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Oluny
А вы какую делали?Трансконъюктивальную? У меня знакомая делала 10 лет назад,у Пуценко,он тогда еще работал на Ирт.Набережной.Выглядит прекрасно мешков нет.Ей скальпелем резали,тогда по-другому еще не делали.Подруга сделала 16.05 у Широкова пока еще ничего не понятно.Ужасов понарасказывала. shock У меня отеки стали появляться лет в 25. Сейчас грыжи к вечеру уже не проходят,приходится ходить в очках,чтобы не так в глаза бросалось.Записалась на бесплатную консультацию в Камелот.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 22:56    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

ольга анатольевна
Вы нижние только веки хотите делать? Сходите на консультацию, расскажите что там и как, если можно.. oops А какие ужасы понарассказывали??? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга анатольевна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 2921
Откуда: г.Омск,Центральный р-он

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 21:59    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Олеся Хабирова
В идеале хочу только нижнее и трансконъюктивально,но боюсь что лишняя кожа останется и появятся морщины.Потом нужно будет еще лазерную шлифовку делать. Надо послушать,что специалисты скажут.
Подруга когда пошла на консультацию,ей сказали,что нужно делать скальпелем и верхние и нижнее веко.Обезболивание местное,все равно все чувствуется и видно.А еще у нее ресницы стали в два раза короче.
shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 8:39    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

ольга анатольевна
У Широкова - это какая клиника? Если и верхнее и нижнее, так может под общим наркозом есть смысл делать? shock
Ресницы, мож, вырастут ещё? Времени ж немного прошло совсем, Вы говорит, что 16,05 только сделала..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга анатольевна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 2921
Откуда: г.Омск,Центральный р-он

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 9:12    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Олеся Хабирова
Это на ирт.набережной. Ресницы отрастут,я думаю. А под общем вроде бы не делают,как врач объяснил, нужно рот широко открывать,чтобы лишнее не отрезать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 9:14    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

ольга анатольевна
Ох, страсти какие.. shock Ну, Вы в амелот пойдёте когда, Вы у них ещё спросите, пожалуйста.. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга анатольевна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 2921
Откуда: г.Омск,Центральный р-он

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 10:02    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Олеся Хабирова
З1,если ничего не изменится. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluny
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 813
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 12:31    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

ольга анатольевна писал(а):
Oluny
А вы какую делали?Трансконъюктивальную? У меня знакомая делала 10 лет назад,у Пуценко,он тогда еще работал на Ирт.Набережной.Выглядит прекрасно мешков нет.Ей скальпелем резали,тогда по-другому еще не делали.Подруга сделала 16.05 у Широкова пока еще ничего не понятно.Ужасов понарасказывала. shock У меня отеки стали появляться лет в 25. Сейчас грыжи к вечеру уже не проходят,приходится ходить в очках,чтобы не так в глаза бросалось.Записалась на бесплатную консультацию в Камелот.

Нет, делала обычную, по причине того, что пришлось небольшую подтяжку делать из-за того, что кожа растянулась. Шрамы практически не видно. По поводу ресниц - нижних - ничего не могу сказать. У меня их всегда негусто было, но больше после операции не стало - это точно smile Синяки были больше чем нужно - долго проходили - месяц ходила в тёмных очках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Блефаропластика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543