Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ищу песни об Омске, поделитесь, пожалуйста!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Музыка-пение-танцы ->

Ищу песни об Омске, поделитесь, пожалуйста!

      Поделиться:
Автор Сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 12:19    Re: Ищу песни об Омске, поделитесь, пожалуйста! Ответить с цитатой

Девочки, воспитательница в детском саду попросила найти песни об Омске, хотя бы "Омские улицы". Каким же было моё удивление, что скачать её в хорошем качестве- нереально. Излазила весь инет за 2 дня- максимум, что нашла- это типа минусовки - качество ужасное на омском форуме. и всё..... Может у кого-нибудь есть на компе- поделитесь, пожалуйста. Если не найду- буду диск искать, кто знает, где купить можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 12:50    Re: Ищу песни об Омске, поделитесь, пожалуйста! Ответить с цитатой

МамОля
у меня есть на домашнем компе около 11 песен об Омске. Могу записать на диск и передать. Какая срочность?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 12:52    Re: Ищу песни об Омске, поделитесь, пожалуйста! Ответить с цитатой

Yuliana
ой, классно! А не можешь залить на обменник help ? А я бы скачала? Надо к понедельнику, а лучше чтоб сегодня вечером отдала, а она в выхи прослушает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 12:55    Re: Ищу песни об Омске, поделитесь, пожалуйста! Ответить с цитатой

МамОля
посмотрела, есть даже здесь, на рабочем компе smile Так что могу сегодня залить на обменник. Вот только подскажи как это сделать? Я просто ни разу этого не делала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
universman
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 12:57    Re: Ищу песни об Омске, поделитесь, пожалуйста! Ответить с цитатой

Победители конкурса на лучшую песню об Омске. На сайте, под каждым названием - ссылка на mp3-файл. Бесплатно качайте на здоровье!

Интро. По волнам Омского радио.
1. С днем рожденья, город Омск! (О. В. Чумаченко)
2. Песня об Омске (Т. Четверикова - С. Батищева)
3. Возвращение (Ю.Г. Макаров - А. И. Журавлёв)
4. Любинский проспект (В.А. Шевелёв)
5. Омская Звезда (А. Коротенко, Н. Багинская - И. Ткаченко - А. Рипп - А. Чернявский)
6. Гимн тихого города (Н. Марянин - С. Лямин)
7. Город судьбы моей (О. Григорьева - А. Долгачев)
8. Siberian Girls (Kenneth Yu)
9. Наш город (Stikk - CJ Van, DJ Soft, Stikk)
10. В городе О. (группа “ЛикБез”)
11. Колыбель (Odin (А. Бородин) - Clan (В. Ровенский) - группа "Северный Квартал")
bonus:
12. Авангард, вперед! (группа “Бэтмен”)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 13:11    Re: Ищу песни об Омске, поделитесь, пожалуйста! Ответить с цитатой

universman
спасибо!
Yuliana
это очень просто- выходишь напр на ифолдер http://ifolder.ru/ и выбираешь "загрузить файл", потом на своём компе выбираешь нужный ( все песни в одну папку скопируй, чтоб грузить вместе, а не по 1) и всё, потом тебе дадут ссылку на скачивание, и ты её мне скинь, а я тебе- спасибо скажу hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 14:14    Re: Ищу песни об Омске, поделитесь, пожалуйста! Ответить с цитатой

МамОля
песен оказалось много, в одну папку не влезло )), поэтому разбила на 3 части, выбирайте какие нравятся)) Мне очень нравятся песни: Омский вальс, У дворца нефтяников, Я люблю этот город (из папки "Песни3").

http://ifolder.ru/16158439
http://ifolder.ru/16158540
http://ifolder.ru/16158660
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 14:16    Re: Ищу песни об Омске, поделитесь, пожалуйста! Ответить с цитатой

Yuliana
СПАСИБИЩЕ!!!!!! daisy hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 14:36    Re: Ищу песни об Омске, поделитесь, пожалуйста! Ответить с цитатой

МамОля
пожалуйста! все нормально скачивается? (а то я в первый раз обменником пользовалась oops )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 15:02    Re: Ищу песни об Омске, поделитесь, пожалуйста! Ответить с цитатой

Yuliana
всё скачала- слушаю!
universman
и Вам спасибо, тоже есть хорошие песни, одну девочка поёт- интересно будет ребятишкам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 15:19    Re: Ищу песни об Омске, поделитесь, пожалуйста! Ответить с цитатой

Прямо сижу-радуюсь- гугл за 3 дня не помог, а на форуме за полчаса вопрос решили hurrah hurrah hurrah Yulianaкачество очень хорошее, спасибо, а то скачала вчера омские улицы- сын сказал- "У меня уши заболели слушать эту песню" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 15:32    Re: Ищу песни об Омске, поделитесь, пожалуйста! Ответить с цитатой

МамОля
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 17:59    Re: Ищу песни об Омске, поделитесь, пожалуйста! Ответить с цитатой

universman
У меня не получается скачать песни с этого сайта Sad Особенно интересует "С днем рождения, город Омск".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Нат
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 665
Откуда: Нефтяники, маг."Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 11:11    Re: Ищу песни об Омске, поделитесь, пожалуйста! Ответить с цитатой

Вилика
Нужно просто нажать на песню и вперед, скачиваешь! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 7:10    Re: Ищу песни об Омске, поделитесь, пожалуйста! Ответить с цитатой

Нат
Спасибо! Получилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Музыка-пение-танцы ->

Ищу песни об Омске, поделитесь, пожалуйста!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543