Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ"

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
68%
 68%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качества товара среднее, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально но вещи СИЛЬНО маломерят/большемерят
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90589
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 11:57    Re: СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ" Ответить с цитатой

Оставляем отзывы и хвасты, ставим оценки
Тема СП тут: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=75185&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kailiy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4859
Откуда: Чкаловскский

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 20:01    Re: СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ" Ответить с цитатой

Мой отзыв.
Строка 8 футболка - специально встала в эту строку, что бы зеленым цветом пришла, а пришла такая как строка 5(мне зеленая больше нравится, поэтому ее и заказывала), р-р 98, но большемерит, скорее идет на 104 р-р. Впринципе понравилась.
Строка 10 - пришла черным цветом, понравилась футболка. Размер заказывала 98 и 104, пришел 6 и 8 р-р, наверно соответсвует размерам.
Строка 15 Футболка с дл.рукавом, заказывала р-р 104, пришел р-р 70 (не знаю какой), на вид идет на 98 р-р. Качество - дешевый трикотаж (не очень понравилось, хотя цена соответсвет качеству).
Строка 25 комплект - понравился, пришел 98 р-р, идет размер в размер.
Строка 27 - костюм понравился, смотрится классно (пришел черный), р-р 98 - соответствует размеру.
Сттрока 38 костюм, заказывала 98 и 104 р-ры, пришли 100 и 110, тоже неплохо смотрится и р-ры соответствуют, НО на одних шортиках ткань отличается:передняя часть темнее, чем задняя.
Строка 39 костюм, заказывала 98 р-р, пришел написано 12, думаю на 98-104 идет, тоже нплохой, только у маечки дешевый трикотаж (в отличии от строки 38).
Строка 94 шорты - заказывала 98 р-р -соответсвует этому р-ру, трикотаж дешевый, но смотрятся неплохо.
Строка 98 комбинезон джинс., заказывала р-р 104, маломерит скорее подойдет на 92-98 р-р. Понравился (тонкая джинса, как раз самое то на лето), но строчки неровные, прямо на видном месте (на животике).
Строка 141 - заказывала р-р 104 (написано для девочки, хорошо что синие костюмчики пришли, нам на мальчиков надо было. Хотя наверно и мальчику и девочке подойдет). Тоже маломерит. подойдет на 92-98 р-р (кофта еще ничего, штанишки коротковаты по шаг.шву, а толстовочка короткая и широкая). Качество - тоже недорогой, но нормальный трикотаж, смотрится неплохо, интересный костюмчик.
Вообщем цена соответсвует качеству.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 26958
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 20:11    Re: СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ" Ответить с цитатой

Строка 15 футболка с длинным рукавом: цена соответствует качеству, жаль только обе футболки одинаковые.

Строка 25 костюм шортики и футболка: качество очень понравилось, но маломерит, на костюме написано размер 1, это как я понимаю на год, но на год насколько я понимаю идет 80 размер, а в заказе был 86, и они нам сильно впритык, мы ростом 74 см. поставщик видимо неправильно указывает соответствие размеров.

Строка 99 шорты на лямках: 86 размер нам очень сильно мал. Качество просто ужасное, везде торчат нитки, на швах в нескольких местах лопнуты нитки, в рисунке нитки торчат,начинаешь обрезать, тянутся дальнше, рисунок очень неаккуратен, внутри швы и обработка еще хуже. Мне кажется из пристроя из не заберут, даже 170 р. много для такого качества.

Строка 59 спортивный костюм: Размер нормально, нам пока большеват. Качество не очень. на ощупь неприятная синтетика, но в целом пойдет, я думаю, но если бы видела его до покупки, то не взяла бы.

В общем негативный отзыв получился, извините, но я чето тоже в растройстве Sad

Ну и по поводу раздачи тоже, столько ждали, 24 мая груз был в омске, а раздача прошла 6 июня, я извелась ждать, по 10 раз на дню в тему заходила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисенок 2000
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1055
Откуда: Омск, Нефтяники,Магистральная

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 20:50    Re: СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ" Ответить с цитатой

мы заказывали 28 и 73 позиции. Качество всего хорошее, но мне кажеться что они маломерят на размер точно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetusik-83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 691
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 20:59    Re: СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ" Ответить с цитатой

Заказывала 161 Костюм для девочки (строка 170) размер 92, маломерит подойдет на рост 80 см, впритык (благо брала в подарок на вырост, там лялечка ещё совсем маленькая), костюмчик очень понравился, сзади эффектный бантик sun
162 Костюм для девочки (строка 171), размер 98, брала для дочи, она сейчас 80 см (думала сначала подворачивать буду), штаны и курточка чуточку большеваты (носить можно),и там есть еще небольшие отвороты, так что думаю ещё годик точно поносим, а кофточка большая, думаю она идет на рост 92 или 98. Померив костюмчик доча его снимать не хотела sun Все очень понравилось
sun
Мама в кубе, спасибо за закупочку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatti
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 21:25    Re: СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ" Ответить с цитатой

Я заказывала 043-1м Летний костюм для мальчика на рост 116. На мой взгляд, немножко маломерит, т.к. сын 112 ростом и ему костюмчик пришелся впору. Немножко огорчило то, что рубашка и машинка на маечке зеленого цвета, а не оранжевого, но, в целом, и так смотрится хорошо! Еще заказывала 116м Бриджи для мальчика хлопок. Сыну узковато в талии, хотя он у меня и так худышка. Но это не беда, резиночку побольше можно вставить. Качество всех вещей понравилось!! Оргу огромное спасибо за закупку!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lianel`ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1372
Откуда: Омск -> Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 23:13    Re: СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ" Ответить с цитатой

Заказывали пальтишко для девочки (строка 169).

Как и писала Юля, оно идет в размер или чуть большемерит. Рост модели 104 см, а пальто 110 размер.

Специально посмотрела швы - все аккуратно, нитки нигде не торчат.
Единственное, пальто очень интересно застегивается. Большие черные пуговицы только для красоты, а застегивается оно на белые пуговицы внутри. Боюсь, что моя мадама сама не сможет справиться с ними. Надо что-нибудь придумывать...

Если честно, я с опаской ждала прихода груза и раздачи. И очень рада, что мои опасения не подтвердились!!!
Юля, спасибо тебе за СП!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦыАна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 0:37    Re: СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ" Ответить с цитатой

Мой отзыв:
строка 15 - 015м Футболка для мальчика - качество не очень, маломерки на размер.
строка 19 - 031м Кофта для мальчика - размер не соответствует, или может пересорт, нам еще очень длинные рукава, не понятно по иероглифам. Была распорота одна сторона возле замка, резиновый лейбл приклеен, после стирки отлетает. Если бы не была распорота, было бы впечатление лучше.
строка 34 - 043-1м Летний костюм для мальчика - пришел немного в другом цвете, но тоже очень красивый. Понравился, но рубашка - синтетика.
строка 37 - 045м Летний костюм для мальчика - в общем неплохой, для жары в самый раз.
строка 39 - 047м Летний костюм для мальчика - не плох, только майка какая-то широкая и короткая, качество плохое, не х/б. Из 4х пуговиц на рубашке - 1 совсем другая, я ее перешила на верх под воротничек.
строка 80 - 101м Брюки для мальчика хлопок - маломерки на размер, рост 92 на наш 90 - короткие. Качество понравилось. Обменяю на рост 98.
За такие деньги осталась довольна. Спасибо Маме в кубе daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90589
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 0:45    Re: СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ" Ответить с цитатой

Blondy писал(а):
Ну и по поводу раздачи тоже, столько ждали, 24 мая груз был в омске, а раздача прошла 6 июня, я извелась ждать, по 10 раз на дню в тему заходила.

если груз был в Омске 24 мая, это еще не значит что он был у меня 25 машину разгрузили, 26 и 27-у доставки выходной, доставка была 28 мая, раздача 6 июня, в свои 10 дней я честно уложилась, так что по поводу раздачи все было по правилам СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90589
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 0:47    Re: СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ" Ответить с цитатой

спасибо за отзывы. Китай и есть Китай, чего уж говорить, что то более менее по качеству, что то плохо, со всеми отызвами согласна. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tat80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 682

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 7:18    Re: СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Спасибо за СП, как организатору -нет притензий. А по качеству КИТАЙ. Брала стр.173 (165 Костюм для девочки) - фасон симпатичный, а ткань и подкладка, качество - не понравились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 9:27    Re: СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ" Ответить с цитатой

стр. 156 Бриджи джинсовые для девочки - Качество понравилось тоненькая мягкая джинса брала 86р-р, дочь сейчас 68см, они ей длинные как укороченные джинсики,но мотня короткая! То есть одевая их с памперсом получается впритык.
стр. 171 Костюм для девочки, очень хорошая моделька, тот же 86р. сел хорошо, может даже осенью поносим, там отворотики на рукавах и брючках, а вот кофточка в комплекте ужасного качества.
В целом осталась довольна за такую цену.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mam.angela
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 11:00    Re: СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ" Ответить с цитатой

Заказ 040м Летний костюм для мальчика 92 размер соответствует. 101м Брюки для мальчика хлопок 92размер цифра (8)маломерят 86размер.Вещи хорошего качуства швы ровные ткань хлопок.Мама в кубеСпасибо daisy .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90589
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 11:06    Re: СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ" Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька84
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 14:00    Re: СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ" Ответить с цитатой

Заказывала строку 183 - вязаный костюм для девочки. Цвет даже симпатичнее, чем на фото. Он на 9 мес., но думаю, что подойдет уже и в 6. Единственный минус - шапочка уже сейчас впритык :-( Закупкой довольна, спасибо Юля.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "звезДОЧКАМ и СЫНОЧКАМ"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543