Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а.

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 19:21    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

В этот бассейн я вожу свою дочь на индивидуальные тренировки – обучение плаванию. Всем была довольна, пока 13 числа, отводя ребенка к тренеру, не обнаружила в бассейне группу абсолютно голых! мужчин. То есть параллельно с детскими занятиями в бассейне присутствовали голые мужчины! Занятия с детьми ведутся не в одном с взрослыми бассейне, но чтоб пройти в детский, надо пройти весь взрослый. Администрация спокойно пояснила, что эти люди снимают на час бассейн и что хотят, то и делают. Не моего ума дело. Не нравится – не смотрите.
Сегодня, как оказалось, я опять попала на «их» время. На мои возмущения администратор и все присутствующие при этом работники бассейна, начали убеждать меня, что это нормально!, что это я должна звонить в бассейн и узнавать, есть ли в нем «клиенты с причудами».
Ни одного работника бассейна Аквамарин не смущает факт, что во время детских тренировок, в бассейне голые мужчины.
Ни одного работника бассейна не смущает, что их правилами запрещается посещение бассейна без шапочки и купального костюма – а это прописано в их правилах. Очень мало приятного плавать в бассейне, где на поверхности плавает мелкий сор, тем более лобковые кудряшки.
Ни одного работника этого бассейна не волнует, что это общественное место, спортивного назначения, а не баня с личными кабинками для личных причуд.
Самих мужчин, а мы имели «счастье» с ними перекинуться парой фраз, вообще ничего не волнует. Они заплатили и что хотят, то и делают.
Наши действия?
Мы попросили жалобную книгу, но таковой – установленного образца, прошитой, с печатью и подписью директора - у них просто нет! Дали простую тетрадку – пишите если хотите…
Мы вызвали полицию. Приехали быстро. Выслушали с пониманием. Потом грустно посмотрев на номера отъезжающих машин (а может это мне и показалось), предложили не спешить с заявлением, а подождать извинений директора бассейна (которая так на связь и не вышла).
Очень сомневаюсь, что дождемся этого звонка. Похоже, что жажда прибыли напрочь заставила забыть этого человека о правилах посещения ее бассейна, о том, что аморально во время детских занятий допускать подобную аренду.
Мои выводы?
Мы с семьей больше не придем в этот бассейн, хотя тренера Капитошки (детского бассейна) мы полюбили всей душой. А другим посетителям советую перед посещением Аквамарина, уточнять, нет ли на «их время» в бассейне голых посетителей….или может еще каких других с оригинальными пристрастиями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 19:38    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

Буратинк@
shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 20:23    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

Буратинк@
Какой ужас shock Такое ощущение что и мужчины то вряд ли адекватны, не в "сауне" же ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 20:26    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

shock офигеть................. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксен
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 1316
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 20:40    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

shock может, надо лучше в Роспотребнадзор позвонить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 21:28    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

И позвоним, и напишем.
Хотя, судя по сегодняшней реакции персонала, такие аренды врядли прекратятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 21:32    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

Буратинк@
кошмар .Мозги то должны быть у мужиков то.Быдло какое то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
dreizich13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1219
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 22:58    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

shock Может еще в СЭЗ написать ведь нарушение правил посещения бассейна может быть их епархией?
ranting Совсем деньги ум людям застили...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 23:07    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

Буратинк@
shock
ужас.... я год назад туда хотела детей отдать, но разговор с администратором как-то не впечатлил ....
может, еще на каких-то форумах написать?
они себя сейчас сильно рекламируют....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 23:17    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

Буратинк@
я бы в прокуратуру написала заявление о развращении заведомо несовершеннолетних малолетних детей evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 9:09    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

Буратинк@
жуть!
вы правильно сделали,что написали и сюда и дальше решили не оставлять без внимания такое!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 23:13    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

Чудное Чудо
они очень сильно себя рекламируют....тоже собирались туда идти...((
Буратинк@
спасибо за предупреждение!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
КСАНКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 688
Откуда: 3 Молодежная

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 11:54    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

Девочки, отправила сына в начале года в группу к тренеру заниматься в этом бассейне, сыну тогда 5 лет было. Купили абонемент. Родителям на занятиях присутствовать запрещалось(ну типа того, чтобы мол антисанитарию не разводить, а в это время туда толпами шли посетители оплатившие занятия и у них заметьте никто ничего не спрашивал, это я про шапочки и т.п.) Сын у меня особо не рассказывает что и как, но после очередного занятия вышел весь в слезах, говорит тренер дураком его назвала, что она и других детей обзывает. Кстати группа оказалась разновозрастной от 5-12 лет. И если у 5 летнего ребенка что-то не получается, то это его проблемы и он все время сидит в сауне, чтобы не висеть просто у бортика. Так для чего набирают такие группы???? ranting Ходить мы естественно перестали. За абонемент денег тоже не вернули. Извинений тоже не дождались. ranting Тренера там Юлия Владимировна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 11:02    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за информацию! Как раз думала в аквамарин к Юлии Вл. детей на лето записать. Ваш негативный опыт убережет других деток... Только вот где нормальный бассейн с хорошим тренером по плаванию?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 11:25    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

мы в Юность ходили, довольны. Но там тренеров много, по всем не скажу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543