Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домашние незапланированные роды 04/2009

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Домашние незапланированные роды 04/2009

      Поделиться:
Автор Сообщение
молодая мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 23:01    Re: Домашние незапланированные роды 04/2009 Ответить с цитатой

daisy 11.04.2009г. проснулись рано с мужем в 8.50, лежали смеялись, я говорила, что сейчас рожу. Неожиданно у меня лопнул пузырь и стали отходить помаленьку воды. Я сказала мужу выгнать машину, чтобы отвезти меня в роддом, а сама побежала в душ. В душе у меня резко живот потянул в низ, я выбежала одеваться, а сыну (Данил - 7 лет) сказала вынести пакет с вещами (заранее был приготовлен, т.к. роды планировались на 15.04.2009). Происходило очень все быстро была на счету каждая секунда. Только села в машину и поняла, что доехать не успеем, придется рожать в машине. Вернулись обратно домой. должна была подъехать скорая (не успели). В 9.20 родилась наша красатуличка Никуся. Роды принял муж, учитывая, что роды принимал в первый раз в своей жизни, было двойное объвитие пуповины, но все прошло очень быстро, удачно и прекрасно. Это были самые прекрасные роды ( я даже не волновалась) в моей жизни. (скорая приехала через 15 мин. после родов). hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 23:31    Re: Домашние незапланированные роды 04/2009 Ответить с цитатой

Обалдеть!!!!А я думала, что легко родила!!!!Поздравляем с малышкой!!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 10:29    Re: Домашние незапланированные роды 04/2009 Ответить с цитатой

Вы и ваш муж молодец!!!!!!! не знаю даже как бы мой с этим справился. Молодцы!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 11:51    Re: Домашние незапланированные роды 04/2009 Ответить с цитатой

молодая мама
Вот это да shock Бывает же такое smile Потом скорая все же приехала? Что сказали Wink ? В роддом то все таки повезли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 12:02    Re: Домашние незапланированные роды 04/2009 Ответить с цитатой

молодая мама
я в шоке.а дальше дальше,ждем продолжения.заинтриговали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 12:14    Re: Домашние незапланированные роды 04/2009 Ответить с цитатой

молодая мама
какой муж молодец!!! да и собственно мамочка не испугалась daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 13:22    Re: Домашние незапланированные роды 04/2009 Ответить с цитатой

Вот это дааа..... shock
Поздравляем! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
молодая мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 13:44    Re: Домашние незапланированные роды 04/2009 Ответить с цитатой

Скорая приехала и перерезали пуповину (т.к. муж естественно не знал как правильно сделать) нас с доченькой увезли по сертификату в 1 роддом. Выписали нас на 7-е сутки,( т.к. пуповина не была обрезана сразу, и кровь из плаценты перелилась Никусе, у нее был высокий гемоглабин.. ) Сейчас Нике 10 мес. и 10 дней. Все хорошо. Прикол в том, что мы с мужем планировали беременность очень хотели доченьку и планировали рожать вместе (муж хотел присутствовать при родах). Но у нас к сожалению в Омске этого нет (только за деньги и то не всем). Нам помог бог, что случилось все так благополучно, ведь в этот день муж собирался на работу. Если бы я собралась еще раз рожать, то хотела бы, чтобы снова принимал роды муж. В такой момент только близкий человек понимает. Не слушайте тех, кто рекомендует рожать без мужа!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 14:00    Re: Домашние незапланированные роды 04/2009 Ответить с цитатой

молодая мама
у нас можно рожать с мужем бесплатно пока только в РД2)))
а вообще насчет этого договориться можно в любом РД oops

хотела спросить, муж Что делал во время родов - просто по сути принял детку? явно же акушерское пособие не знакомо oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 14:12    Re: Домашние незапланированные роды 04/2009 Ответить с цитатой

молодая мама
мужу орден за отвагу и за заслуги перед отечеством!!! Вам с доченькой здоровья!!!


Последний раз редактировалось: МамОля (Ср Мар 03, 2010 22:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 17:51    Re: Домашние незапланированные роды 04/2009 Ответить с цитатой

shock Я думала такое только в кино бывает Wink Мой бы точно грохнулся в обморок shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90583
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 18:05    Re: Домашние незапланированные роды 04/2009 Ответить с цитатой

вот это да!!!! бывает же такое!!! молодцы что не растерялись!! я в шоке!! А в Омске во 2 рд и в областном агитируют за совместные роды !!! и все бесплатно!
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Т
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 544
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 18:27    Re: Домашние незапланированные роды 04/2009 Ответить с цитатой

молодая мама
молодцы!!! здоровья и счастья вам!!!
МАсика писал(а):
Мой бы точно грохнулся в обморок
А мой рано утром проснулся, почуяв начало схваток, кинулся бегом за машиной, точно не дал бы дома родить, обратно бы запихнул hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 13:42    Re: Домашние незапланированные роды 04/2009 Ответить с цитатой

Да, это одновременно самый короткий и самый офигенный рассказ про роды в этой теме! Я вас поздравляю, такую "Семейную историю" для расказов друзьям и детям имеет не каждый) Здоровья деткам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 14:53    Re: Домашние незапланированные роды 04/2009 Ответить с цитатой

ОГО! Поздравляю с такими хорошо прошедшими родами! Муж просто молодец!
sun sun sun
Единственное, что непонятно - разве высокий гемоглобин - это плохо. Сейчас ведь, наоборот, рекомендуют пуповину не перерезать, пока не отпульсирует...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Домашние незапланированные роды 04/2009

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543