Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"Сто двадцать три сандалика"

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

"Сто двадцать три сандалика"

      Поделиться:

Оцените качество проведенной закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 72 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качества товара среднее, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 80

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90579
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 2:18    Re: "Сто двадцать три сандалика" Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=2955480#2955480

Большая просьба, оставлять свои отзывы о проведенной СП, ставить оценки за работу орга, выставлять фотохвасты и замеры обуви в этой теме.

спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9613
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 4:59    Re: "Сто двадцать три сандалика" Ответить с цитатой

получили свои сандалики очень понравились внутри кожа сверху зам но запаха постороннего нет все прилично цвет красивый теперь по замерам блали с маленькими розочками они маломерят на 0,5 см т.к. у дочери 17 она одела 28р. все ей впритык другие сандали с замком на пятке с цветными полосками идут в размер т.к. еще 1 см остался но их одели в первую очередь и больше не снимали ничего что пара тройка сандалей дома стоит все только эти сегодня собирается в них в садик вчера влезла и не вылазила до вечера...все сандалики с хорошей колодкой сделаны очень аккуратно и цена для такого качества радует брали однажды в магазине что то подобное но цена была раза в три выше... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мяус
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 183
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 8:05    Re: "Сто двадцать три сандалика" Ответить с цитатой

нам показалось что сандали в размер, брали две пары, одни лаковые с баником и стразами (очень красивые), вторые с четырмя камнями, у нас беленькие, вообще шикарные. все сделано аккуратно. брали для годовалой дочи теперь заказали на старшую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 8:18    Re: "Сто двадцать три сандалика" Ответить с цитатой

Полинчик писал(а):
Получили свои сандали. Мне повезло с пересортом smile одни цвет немного другой. вторые размер больше...Но как сказала Мама в кубе-не критично smile За эти деньги ооочень приличный. Открыли пахануло клеем,но уже выветрилось oops По рамерам на подошве 24/16см - по стельке 15.1 см. 26/17,3см - по стельке 16.9см. Спасибо за СП daisy
Фото соответствует в реале sun
И у моделей - подошвы разные -может поэтому расхождения с заявленными см. одни как маломерки.другие в размер...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 9:34    Re: "Сто двадцать три сандалика" Ответить с цитатой

Брала сандалики (ссылка не работает)25размер и (ссылка не работает) 26размер. У дочи размер где-то 24-25.
Подошли обе пары. Очень понравлись, красивые, не пахнут, нитки не где не торчат.Как вышли из РИО(пошли на пляж) доча по-переменно одевала то одни, то другие, ни как не могла выбрать.
На мой взгляд, первые для не-очень большого взъема. Доче по длине большие, а по взъему впритык(ей самой их трудно одевать и застегивать), а вот вторые, самое то.
daisy


Последний раз редактировалось: Alena76 (Пт Янв 25, 2013 10:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90579
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 10:42    Re: "Сто двадцать три сандалика" Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать в чем работы орга " с недочетами", если голосуете так-пишите пожалуйста что я сделала не так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnI
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 22433
Откуда: Омск, левый берег, Ватутина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 11:01    Re: "Сто двадцать три сандалика" Ответить с цитатой

сандалики супер... хоть и иск.кожа, но плотная и качественная... идут размер в размер... хотя глядя на размерную сетку должны маломерить ... Юлечка спасибо за СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HELEN86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 719

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 11:36    Re: "Сто двадцать три сандалика" Ответить с цитатой

А мне все-таки кажется, что наши сандалии модель строка 39 и строка 47 маломерят, брала 23 у нас ножка 14см, они нам вообще впритык, но все равно одни оставили, уж очень доче понравились, пусть хоть месяцок проходит, очень понравились и качество и расцветка, спасибо за закупку daisy ждем еще хочется еще , чтоб доча поносила такую красоту.
Брала не на сеья модель строка 22 26 размер, здесь с размерностью все нормально, модель очень понравилась, сначала, когда везла, думала, что будут широкие, оказалось нет как раз, смотрятся очень красиво и изысканно, рекомендую...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 14:35    Re: "Сто двадцать три сандалика" Ответить с цитатой

Сандалики хорошие. Одни пахнут и клей из шва торчит, вторые аккуратно сделаны и не пахнут. Минус для нас - на узкую ножку обе пары, но опять же для летних не так критично, можно без носочков носить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 14:39    Re: "Сто двадцать три сандалика" Ответить с цитатой

Сандали мне понравились! За такую цену так вообще. Я думаю как раз хватит на лето, а потом и выбросить не жалко. по размеру-если маломерят, то на пол размера не больше. Сандалии 33 р-ра по стельке 20.5 см.




СПАСИБО!!!! отдельное спасибо девочкам, что отдали мне сандалики... я карточку оказывается посеяла... Sad Sad Sad Sad обнаружила, уже когда в центре раздач стояла. Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triniti
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 817

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 15:51    Re: "Сто двадцать три сандалика" Ответить с цитатой

Мне ОЧЕНЬ понравили сандалики, качество для этих денег просто отменное, лёгкие, всё отлично проклеено и прошите, цветочки держатся отлично, стразики тоже
заказывала модельки 31, 47 и 127, все 25 размера
на мой взгляд - все немного маломерят, на подошве написано - 16,7см - это не так, длина по стельке только только 15,5
а так, всё выше всяких похвал, буду заказывать еще, ОРГу спасибо огромное daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mursa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 815
Откуда: Первомайский район

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 16:13    Re: "Сто двадцать три сандалика" Ответить с цитатой

Получили сандалики smile . Я просто в восторге. Качество отличное! Если не знаешь цену, выглядят достаточно дорого. Строка 127 - сандали для мальчика получили размер 24. Свой размер 23 - длина ноги 14,5 см. Нам только-только, но надеюсь на лето хватит. Выбросим их вряд ли (выглядят очень крепкими) - передадим кому-нибудь в наследство. Для дочери пришли другого цвета, но мы это переживем. Тоже выглядят ооочень прилично! Свой размер 32, заказала 33 - большеваты, конечно и широковаты, но я думаю все равно сносит sun
Спасибо за закупку! Надеюсь, будут ещё! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга_Захар
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 1210
Откуда: омск_амур

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 17:23    Re: "Сто двадцать три сандалика" Ответить с цитатой

Получила сандалики как на фото у "Мамочка мальчишек" считаю, что не маломерят . На наш 34 размер еще 0,7см запас есть.
Юля огромное спасибо за работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 18:54    Re: "Сто двадцать три сандалика" Ответить с цитатой

Мне сандалики тоже очень понравились (в табл. 23 строка), брала 28 размер. как и заявлено в табл. они на 17,4 см, будут как раз дочке, не большие и не маленькие. И качество порадовало)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдельвейс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 3970
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 19:22    Re: "Сто двадцать три сандалика" Ответить с цитатой

Сандалики, искусственная кожа.
Размер 26 по стельке 15,7-16 см, супинатор. Качество хорошее, сшиты аккуратно.
По заявленной размерной сетке 26 размер - 16,2 см.
Фото с нета:
(ссылка не работает)
Фото реальное:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

"Сто двадцать три сандалика"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543