Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

День Ивана Купала 7 июля ОТМЕНЯЕМ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2012 ->

День Ивана Купала 7 июля ОТМЕНЯЕМ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 10:58    Re: День Ивана Купала 7 июля ОТМЕНЯЕМ Ответить с цитатой

Так как желающих было мало праздник отменяем. Я ухожу в отпуск. В августе увидимся. hurrah

Приглашаю всех желающих 7 июля в 11.30 принять участие в веселом празднике. hurrah hurrah hurrah
Нужно выбрать Русалку и Нептуна.
Всем иметь с собой запасную одежду и брызгалки.
Ответственная за праздник Талиса, ждем остальных инструкций и заданий от нее. У кого есть готовые конкурсы и задания к заданной тематике пишите.


Последний раз редактировалось: Я и мой кроха (Чт Июл 05, 2012 21:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 11:21    Re: День Ивана Купала 7 июля ОТМЕНЯЕМ Ответить с цитатой

ну ты даешь! Я от ответсвенности не отказываюсь - но с фантазией у меня плохо, жду от Суповарки конкурсов и сценария...
могу сказать что два набора Рыбалка у меня есть, и сачок для маленьких тоже - нужен еще один наверное...

если Аня решит по станциям бегам - то нужны будут родители чтоб на станциях стоять...

как думаете - шарики водой наполнить и кидать в мишень на асфальте получится?

эххх, торт бы какой нибудь морской наружности замутить в качестве главного приза... в общем думаю пока и жду ответа от Ани....

ну а список давайте писать с указанием возраста детей - посмотрим что из конкурсов можно будет малышне предложить:
1. Талиса + 1 ре 4 года и 1 ре 1,5 года
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 11:51    Re: День Ивана Купала 7 июля ОТМЕНЯЕМ Ответить с цитатой

1. Талиса + 1 ре 4 года и 1 ре 1,5 года
2. Я и мой кроха + 1 ре 11 лет

1. Предлагаю такую эстафету: по командам из одного ведра формочками переносить воду в другое ведро, кто быстрее наплнит стакан.
2. Жмурки с водой. Выбирается один игрок. Ему завязываются глаза и вручается брызгалка. На ограниченной территории, ведущий с завязанными глазами должен обрызгать других игроков. Если ведущий выходит переходит за линию игрового поля , расчерченного на земле, игроки должны его об этом сказать.
3. Игра “Крокодил”. Делимся на команды. Каждая команда загадывает выражение на морскую тему. На ухо передают выражение одному участнику игры из команды соперников. А тот должен пантомимой объяснить своей команде, что ему загадали. Примерные простые выражения для детской игры: морской лев, морской конек, вкусная устрица, детеныш кита, морская капуста….
Сложные выражения для взрослых: вечерний бриз, штормовое предупреждение, сельдь атлантическая…
4. Море волнуется раз,...
Собирать в общую кучу нет времени. Делитесь своими идеями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 12:00    Re: День Ивана Купала 7 июля ОТМЕНЯЕМ Ответить с цитатой

Вот еще конкурс.
Дети встают цепочкой от старта до финиша. На старте стоит ведро с водой. На финише ведро пустое. Первый зачерпывает ведёрком воду и передает её следующему и т.д. последний выливает воду и убегает в начало. Первый зачерпывает воду снова, пока вся вода не окажется в пустом ведре на финише. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatti
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 12:39    Re: День Ивана Купала 7 июля ОТМЕНЯЕМ Ответить с цитатой

А где будет праздник?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 12:42    Re: День Ивана Купала 7 июля ОТМЕНЯЕМ Ответить с цитатой

Tatti
Как всегда Авангардная 8, амурский поселок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 12:57    Re: День Ивана Купала 7 июля ОТМЕНЯЕМ Ответить с цитатой

девочки, а может еще обыграть поиски клада с цветущим цветком папоротника? Зарыть что-нибудь типа киндеров, цветок придумать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 16:24    Re: День Ивана Купала 7 июля ОТМЕНЯЕМ Ответить с цитатой

Талиса, можно испечь-купить обычный какой-нибудь торт и купить конфеты в виде ракушек (не помню название, кажется "Морские фантазии" ф-ка"Славянка") и раскидать фигурно по торту.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 8:59    Re: День Ивана Купала 7 июля ОТМЕНЯЕМ Ответить с цитатой

Соковцы!!!!!!!!А-УУУУУУУУУУУ! Будем праздник проводить????? Чет активности маловато, а выходные уже близко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 9:07    Re: День Ивана Купала 7 июля ОТМЕНЯЕМ Ответить с цитатой

Мы постараемся прийти oops, очень хочется! Просто нас мама обычно в субботу к себе забирает и всегда в разное время, иногда нет смысла на пол-часа идти oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 13:54    Re: День Ивана Купала 7 июля ОТМЕНЯЕМ Ответить с цитатой

Мы скорее всего в деревню уезжаем oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 19:10    Re: День Ивана Купала 7 июля ОТМЕНЯЕМ Ответить с цитатой

Мы бы пришли. smile
про конкурсы подумаю Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 23:06    Re: День Ивана Купала 7 июля ОТМЕНЯЕМ Ответить с цитатой

Я не буду. Дома жуткий срочный ремонт. Дети на даче. Саша будет работать. Извините.
По конкурсам можно всё, что Лена предложила, просто по станциям сделать. На каждой станции дети за выполненное задание получают каплю (или рыбку, или ракушку) - проще всего вырезанную из бумаги, например, из старых обоев. И в конце они должны их наклеить на какую-нибудь заготовку, картину на листе ватмана (или тех же обоев с другой стороны). Получают приз - все счастливы!
Желаю хорошо повеселиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 23:41    Re: День Ивана Купала 7 июля ОТМЕНЯЕМ Ответить с цитатой

Суповарка
очень жаль, Аня, мы морально с вами!

Желающих нет практически, отменяем??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 8:02    Re: День Ивана Купала 7 июля ОТМЕНЯЕМ Ответить с цитатой

Если роль ведущего на себя никто не возьмет до вечера, то мероприятие отменяем! Я занята полугодовыми отчетами, последние два дня перед отпуском. Сценарий писать и подготовку делать некогда, сорри!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2012 ->

День Ивана Купала 7 июля ОТМЕНЯЕМ

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543