Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

15 лучших цитат, изменивших жизнь!

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Это интересно! ->

15 лучших цитат, изменивших жизнь!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 1:05    Re: 15 лучших цитат, изменивших жизнь! Ответить с цитатой

15 лучших цитат, изменивших жизнь!

1) Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд



2) Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама



3) Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет



4) Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. © Марк Твен



5) Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон



6) Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. © Дейл Карнеги



7) Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». © Пифагор



8) Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово "завтра". © Роберт Кийосаки



9) Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. © Генри Форд



10) Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд



11) Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон



12) Тяжёлый труд - это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. © Джон Максвелл



13) Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон



14) Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон



15) Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 8:22    Re: 15 лучших цитат, изменивших жизнь! Ответить с цитатой

Афина
daisy daisy daisy очень актуальные....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 20:21    Re: 15 лучших цитат, изменивших жизнь! Ответить с цитатой

Афина
Распечатала и повешала на холодильник, чтобы все время на виду было
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 20:28    Re: 15 лучших цитат, изменивших жизнь! Ответить с цитатой

oops повесила, конечно oops
В общем - прикрепила hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 22:38    Re: 15 лучших цитат, изменивших жизнь! Ответить с цитатой

Девочки, а давайте обсудим кому что особенно близко и цепляет. Мне сейчас очень актуально
Афина писал(а):
12) Тяжёлый труд - это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. © Джон Максвелл
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 7:24    Re: 15 лучших цитат, изменивших жизнь! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Девочки, а давайте обсудим кому что особенно близко и цепляет.

О!!!
Цитата:
1) Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд
2) Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
5) Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон
10) Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд
14) Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон

15) Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Вот так......много всего, но все прям про меня в данный момент Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 9:55    Re: 15 лучших цитат, изменивших жизнь! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

Афина писал(а):
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет

Афина писал(а):
Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон



Афина писал(а):
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.



вот эти...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РодинаМать
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 64
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 14:03    Re: 15 лучших цитат, изменивших жизнь! Ответить с цитатой

Это не цитаты, но очень поучительно.Несколько фактов о водке:
1. Водка самый чистый напиток в мире.
2. Водка на 40% состоит из спирта и на 60% из воды.
3. Литр водки весит ровно 953 гр.
4. 100 гр. водки содержит 235 ккал.
5. Безалкольной водки не бывает.
6. Прообраз водки (Аква-вита) был привезен в Россию итальянцами в 1429 году.
7. Первое питейное заведение Москвы было открыто в 1533 году.
8. Во времена Екатерины II в 1775 году водка считалась самым элитарным напитком в мире.
9. До 1885 года водка продавалась на вынос только ведрами (12,3 л.)
10. 31 января 1865 Менделеев защитил свою докторскую диссертацию "О соединение спирта с водой".
11. Эталон на водку был введен в 1894-1896 годах.
12. Фирменная водочная бутылка ("Московская Особая") была запатентована в 1894 году.
13. Постановление Государственного Комитета Обороны ? 56200 о знаменитых "фронтовых ста граммах" было принято 22 августа 1941 года.
14. Государственная монополия на водку в России вводилась и отменялась несколько раз.
15. Чем лучше очищена водка, тем она токсичнее. help
16. Водка быстрее других алкогольных напитков вызывает алкогольную зависимость. superstition
17. Водка токсичнее коньяка и виски по некоторым параметрам.
18. 50 гр. водки обостряют мыслительные способности через полчаса после приема.
19. Те же 50 гр. притупляют реакцию и точность движений.
20. Водка не согревает. oops
21. Бутылка водки с утра сокращает рабочий день на 8 часов.
22. Музей водки существует в Санкт-Петербурге, Конногвардейский б-р д. 5
slow Срок хранения водки - 12 месяцев.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 14:45    Re: Re: 15 лучших цитат, изменивших жизнь! Ответить с цитатой

Классные цитаты smile
Что мне наиболее актуально:

2) Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Это моя проблема, когда возникает проблема, то сначала включаются эмоции, часто сильные, и лишь спустя время включается разум, который говорит, как Далай Лама

3) Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет
А как часто хочется немедленного результата...

6) Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. © Дейл Карнеги
Зачастую мысли о том, что люблю я, опережают мысли о том, что любит рыба... И как вообще можно любить червяков (шутка)

7) Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». © Пифагор
Тут есть другая крайность, недовольство тем, что успел или не успел, повышенные требования к себе, которые мешают отдыхать. А отдых тоже нужен.

9) Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. © Генри Форд
Этому принципу я часто следую, могу все свои скопленные деньги отдать за поездку на семинар

13) Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон
Наверное, эта цитата особенно актуальна sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 17:15    Re: 15 лучших цитат, изменивших жизнь! Ответить с цитатой

Цитата:
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. © Дейл Карнеги

Вот бы почаще об этом задумываться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 8:54    Re: 15 лучших цитат, изменивших жизнь! Ответить с цитатой

Тема понравилась...Долго думала, собирала мысли в кучу... Ну вот как-то так получается....
1. Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель.
2. У вас не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление. Коко Шанель.
3. Семья — это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья. Фаина Раневская.
4. Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось. Пауло Коэльо.
5. Всегда нужно знать, когда заканчивается очередной этап твоей жизни. Замыкается круг, закрывается дверь, завершается глава-не важно, как ты это назовешь, важно оставить в прошлом то, что уже принадлежит прошлому… Пауло Коэльо.
6. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой! Габриэль Гарсиа Маркес.
7. Для Бога мёртвых нет. Анна Ахматова.
8. Никогда не возвращайся к тому, от чего решила уйти. Как бы сильно тебя не просили, и как бы тебе не хотелось самой. Покорив одну гору, начинай штурмовать другую… Мэрилин Монро.
9. В жизни свое место знаю, и оно не последнее, ибо никогда не становлюсь в ряд. Марина Цветаева.
10. Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. Михаил Булгаков.
11. … Древние греки недаром говорили, что последний и высший дар богов человеку — чувство меры. Иван Тургенев.
12. Следует отличать сентиментальность от чувствительности. Сентиментальный человек может быть в частной жизни чрезвычайно жестоким. Тонко чувствующий человек никогда не бывает жестоким. Владимир Набоков

Ну да, не 15, но для меня самые-самые...
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
маргарита_прохореня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 65
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 23:42    Re: 15 лучших цитат, изменивших жизнь! Ответить с цитатой

Некоторые рождаются великими,другие становятся ими,а третьих нужно подтолкнуть,чтобы они стали великими
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маргарита_прохореня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 65
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 23:44    Re: 15 лучших цитат, изменивших жизнь! Ответить с цитатой

Далеко не все в этой жизни можно объяснить при помощи науки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маргарита_прохореня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 65
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 23:44    Re: 15 лучших цитат, изменивших жизнь! Ответить с цитатой

Когда конкретно знаешь, чего опасаться, уже легче. Уже появляется надежда…
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 0:00    Re: 15 лучших цитат, изменивших жизнь! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
1) Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро.

Только времени на понимание этого уходит ой как мнооого..
Афина писал(а):
5) Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз.

Афина писал(а):
14) Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться!

Только вот устала я очень.. cry
Афина писал(а):
7) Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?»

НИ-ФИ-ГА!!!
Афина писал(а):
8) Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово "завтра"

а вот это напишу себе на потолке баальшими буквами.Ну ооочень для меня актуально! hysterical
Спасибо, Наташа! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Это интересно! ->

15 лучших цитат, изменивших жизнь!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543