Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

авиа жд билеты по всем направлениям

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

авиа жд билеты по всем направлениям

      Поделиться:
Автор Сообщение
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 16:54    Re: авиа жд билеты по всем направлениям Ответить с цитатой

Девочки, вышла на работу. Готова помочь Вам определить с выбором даты поездки, рассказать о наличии мест на конкретную дату и проконсультировать по тарифам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenochka2010
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 865
Откуда: Омск, Телевизионный завод

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 18:15    Re: авиа жд билеты по всем направлениям Ответить с цитатой

Здравствуйте, может не по адресу, но вопрос вот такой: Собираемся в сентябре в Белокуриху, как нам лучше добраться с маленьким ребенком и сколько в сентябре будет стоить билет плацкарт до Бийска?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 23:01    Re: авиа жд билеты по всем направлениям Ответить с цитатой

savolga
Олечка,привет! С возвращением в рабочую колею! Wink
У меня тоже вопрос: бывают вообще какие-нить акции/распродажи/скидки на авиа Омск_Москва_Омск? Меня подруга сильно зовёт в Москву на недельку с 22 по 29 июля, хочу сгонять,но цены кусаются...Стоит рассчитывать,что каким-то чудом вдруг за пару дней до вылета появится ооооочень недорогой билет? hysterical oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 0:21    Re: авиа жд билеты по всем направлениям Ответить с цитатой

Lenochka2010
выставлю свои пять копеек. Отправляла в эти выходные маму в белокуриху. И сами планируем с двумя маленькими детьми в горный алтай. Сначала были планы на авто, но придется поездом. Так вот, до бийска из омска ходит один поезд москва-бийска. В барнауле он встает на три часа и к нему цепляют вагоны до бийска. В итоге дорога 19 часов с этой стоянкой получается. Больше других поездов нет, все с пересадкой, чаще в новосибе. Это информация с сайта ржд. Мы маму отправляли до барнаула. У нее сильно болят ноги и искали самый щадящий путь. Поезд омск-рубцовск. Формируется в омске. В пути 13 с половиной часов. Стоимость билетов плацкарт 1250, купе 2600. Из омска в 16.43 уходит в барнаула в 6.20 утра местного времени. Ходит через день. А от барнаула можно или на автобусе или на такси. Автобус идет пять часов из них полтора часа остановки. В бийске только час стоит. Думаю на такси часа за три можно до места добраться. И обратно на этом же поезде. Кстати мы все билеты брали через инет и на поезд, на сайте ржд, и на автобус, на сайте автовокзала барнаула. Очень удобно. Еще и места выбираешь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 850

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 13:14    Re: авиа жд билеты по всем направлениям Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
savolga
Олечка,привет! С возвращением в рабочую колею! Wink
У меня тоже вопрос: бывают вообще какие-нить акции/распродажи/скидки на авиа Омск_Москва_Омск? Меня подруга сильно зовёт в Москву на недельку с 22 по 29 июля, хочу сгонять,но цены кусаются...Стоит рассчитывать,что каким-то чудом вдруг за пару дней до вылета появится ооооочень недорогой билет? hysterical oops


на лето скидок никаких не будет 100%, цены только растут. И мой совет либо брать сейчас. Либо посмотреть цены из Тюмени. Там тыщ за 12 туда обратно можно было если не дешевле, а до Тюмени паравозом.

За 2 дня билеты будете брать уже за 30 тыс туда-обратно... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lenochka2010
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 865
Откуда: Омск, Телевизионный завод

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 16:11    Re: авиа жд билеты по всем направлениям Ответить с цитатой

Nadezhda
Спасибо большое, очень пригодиться, а если не трудно киньте ссылочку на сайт барнаульского автовокзала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 16:26    Re: авиа жд билеты по всем направлениям Ответить с цитатой

расписание, стоимость и наличие мест на поезд я смотрю всегда на сайте tu-tu.ru В реале цена будет рублей на 100 дешевле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 16:57    Re: авиа жд билеты по всем направлениям Ответить с цитатой

А мы покупаем через http://ticket.rzd.ru/ - потом только на вокзале в терминале получаешь распечатанные билеты и все. И удобно, что когда ловишь билеты - часто днем нет наличия, а ночью появляется. На следующий день - опять нет. И за 45 дней хорошо отлавливать. Билеты ночью появляются и не надо на вокзале караулить, можно дома у компа))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 17:06    Re: авиа жд билеты по всем направлениям Ответить с цитатой

А я беру билеты прям на сайте ржд, расплачиваюсь карточкой, после оплаты мне на печать выходит листочек со штрих кодом, я его распечатываю и еду на жд вокзал, и там уже получаю билетик.

По авиабилетам советую сайт скайсканер, это поисковик по всем авиакомпаниям.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 18:16    Re: авиа жд билеты по всем направлениям Ответить с цитатой

Murka писал(а):
Либо посмотреть цены из Тюмени

О-о,так это мысль, как я сама не подумала про это!!! daisy Из Тюмени как раз мама подруги туда же, в Москву, к ней тоже летит-можем вместе и вылететь,чтобы ей два раза не встречать. Спасибо за идею Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 22:54    Re: авиа жд билеты по всем направлениям Ответить с цитатой

Елена Крит
А если есть электронная регистрация, так и билет распечатывать не надо. Мы электронкой уже пользовались. Очень удобно. Ссылка для покупки билетов на автобус. Не только из барнаула и издругих городов тоже http://www.e-traffic.ru/registration/done
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 10:51    Re: авиа жд билеты по всем направлениям Ответить с цитатой

Лафор
на летний период не было никогда распродаж - в основном, это период до мая. Цены сейчас, действительно, я бы сказала, пугающее дорогие. Юль, ты всегда можешь мне позвонить, я посмотрю тебе расписание и наличие мест в системе - в понедельник я на работе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 11:02    Re: авиа жд билеты по всем направлениям Ответить с цитатой

savolga
Оль, а глянь, пжл, 2 билета на меня и Катю (ей 3 года уже) в Германию, города Мюнхен, Штутгарт, Франкфурт с 15-го сентября плюс 2-3 дня и обратно 4-5-6 октября. Конечно, самые дешевые интересуют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 12:17    Re: авиа жд билеты по всем направлениям Ответить с цитатой

юга
16/09 в Мюнхен через Стамбул 06/10 обратно =20000 РЭ на каждого. Билеты не возвратные и на эти билеты не распространяется скидка на ребенка. На другие АК - примерно от 25000 только на взр. Аэрофлот - 33000 на взр. а вот 23050 - взр. (ТРАНСАЭРО) , на РеБенка - 16740 РУБ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenochka2010
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 865
Откуда: Омск, Телевизионный завод

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 12:39    Re: авиа жд билеты по всем направлениям Ответить с цитатой

Nadezhda
Огромнейшее спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

авиа жд билеты по всем направлениям

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543