Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А есть кто-нибудь из Иркутска?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Давайте познакомимся -> Омская область и другие города ->

А есть кто-нибудь из Иркутска?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Yulishna
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 1882
Откуда: Иркутск-Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 16:51    Re: А есть кто-нибудь из Иркутска? Ответить с цитатой

Привет! Я родилась и до 23 лет жила в городе Иркутске. Потом вышла замуж и переехала в Омск. Очень скучаю по родному городу. Может среди Омскмамочек есть еще иркутянки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oh_olechka
Шерлок Холмс 2009


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 102
Откуда: Тверь/Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 11:10    Re: А есть кто-нибудь из Иркутска? Ответить с цитатой

Dune, приветствую из Иркутска )))) Я наоборот из Омска переехала в Иркутск. С удовольствием вернулась бы обратно, но увы... cry теперь только в гости к родителям езжу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulishna
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 1882
Откуда: Иркутск-Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 13:47    Re: А есть кто-нибудь из Иркутска? Ответить с цитатой

oh_olechka
А я бы с удовольствием в Иркутск вернулась smile Видимо корни дают о себе знать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феврония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 762
Откуда: омские степи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 11:02    Re: А есть кто-нибудь из Иркутска? Ответить с цитатой

Dune, я в Иркутске жила несколько лет! Сейчас там живёт моя мама и сестры. Я Иркутск очень-очень люблю, намного больше Омска (здесь живу 10 лет). Люблю иркутские старинные улочки ... Очень хочу поехать к маме в гости, но пока не получается cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sayanochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 347
Откуда: Омск, Левый берег.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 23:40    Re: А есть кто-нибудь из Иркутска? Ответить с цитатой

Привет!А я из Иркутской области.Город мой называется Саянск,я там родилась и жила до 18 лет,затем приехала в Омск учится в институте,вышла замуж и осталась здесь жить.Не знаю даже как я отношусь к Омску,здесь я привыкла,но по родному городу очень скучаю,иногда так хочется забить на проблемы,собрать сумку,сесть на поезд и вернуться хоть на чуть-чуть в город детства smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феврония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 762
Откуда: омские степи

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 21:35    Re: А есть кто-нибудь из Иркутска? Ответить с цитатой

sayanohka,
sun

Знаем-знаем такой город! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulishna
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 1882
Откуда: Иркутск-Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 13:11    Re: А есть кто-нибудь из Иркутска? Ответить с цитатой

sayanohka писал(а):
Не знаю даже как я отношусь к Омску,здесь я привыкла,но по родному городу очень скучаю

вот я тоже привыкла, но Омск мне жутко не нравится. Иногда меня посещают мысли плюнуть на все и уехать отсюда smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феврония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 762
Откуда: омские степи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 10:01    Re: А есть кто-нибудь из Иркутска? Ответить с цитатой

А мы переехали в Иркутскую область, в Нижнеилимский район, здесь вообще север, климат реееезко отличается от омского. Очень по Омску скучаю ... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regina-mama



Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 15:12    Re: А есть кто-нибудь из Иркутска? Ответить с цитатой

Привет,все мое детство прошло в г.Саянске.в 2002г.поехала в Омск учиться и осталась! Теперь приходиться ездить туда к маме..да и так отдохнуть на Байкале!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regina-mama



Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 15:15    Re: А есть кто-нибудь из Иркутска? Ответить с цитатой

sayanochka
Привет,все мое детство прошло в г.Саянске.в 2002г.поехала в Омск учиться и осталась! Теперь приходиться ездить туда к маме..да и так отдохнуть на Байкале!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2370
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 17:54    Re: А есть кто-нибудь из Иркутска? Ответить с цитатой

Привет Иркутянкам! =)) Я вот как три года живу в Омске, переехала из Иркутска сюда к своему будущему мужу в начале 2011 года, как закончила институт. Здесь работаю, вышла замуж и ждем теперь лялика. Очень скучаю по Иркутску, по сравнению с Омском он более динамичнее, активнее, ярче и по зарплатам выше намного, чем Омск. Не скажу,что Омск меня сильно впечатляет. Теперь в гости только ездим к моим родным да и они к нам. Скучаю по всем сильно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Феврония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 762
Откуда: омские степи

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 20:20    Re: А есть кто-нибудь из Иркутска? Ответить с цитатой

Еления, о да, я Вас понимаю! Вы где в Иркутске жили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2370
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 19:00    Re: А есть кто-нибудь из Иркутска? Ответить с цитатой

Феврония
На Синюшке (микрорайон Синюшина гора), а точнее на М.Конева. А вы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Феврония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 762
Откуда: омские степи

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 11:16    Re: А есть кто-нибудь из Иркутска? Ответить с цитатой

Еления, понятно))
Мама на Седова живёт, две сестры - на Маркса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulishna
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 1882
Откуда: Иркутск-Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 11:52    Re: А есть кто-нибудь из Иркутска? Ответить с цитатой

Еления
Я Вас очень понимаю, мне тоже Иркутска не хватает. А мы еще и в Омске соседи, я тоже в Ст. Кировске живу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Давайте познакомимся -> Омская область и другие города ->

А есть кто-нибудь из Иркутска?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543