Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самый счастливый период моей жизни(РД1, 2009)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Самый счастливый период моей жизни(РД1, 2009)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 21:23    Re: Самый счастливый период моей жизни(РД1, 2009) Ответить с цитатой

Если честно, то в мои 30 лет, я уже как-то и перестала ждать, все как-то не получалось. А тут задержка на 3 дня и живот болит как будто вот-вот начнутся "празднички". Пошли с подругой после обеда прогулятся, а она тест покупает (для мамы smile ). Ну думаю, может и мне купить, да нет же, в этом месяце у нас как-то с мужем слишком мало было интима, все в разные смены работали. Но все-таки вечером зашли с мужем в аптеку. Я прошу тест, а он стоит рядом с таки удивлением, как будто инопланетян встретил. Пришли домой, так он как встал над душой, пришлось из туалета аж выгонять. И вот ОНИ - долгожданные две полоски. Я сначала глазам своим не поверила. Потом отправила мужа за вторым тестом, чтоб с утра сделать (зачем?). Ну вобщем, утром ничего не изменилось. Какое же это счастье!!! Итак, через день я отправилась в консультацию на узи. Узи беременность подтвердило, НО узистка тогда на первом этаже консультации КРД №1 была ходячим кошмаром. На сроке 5 недель смотреть обычным датчиком, а не вагинальным... Соответственно ничего не увидела и мне еще всякой гадости наговорила. В общем легла на сохранение. Через неделю контроль узи - все отлично. Тут я просто летала. В общем в целом беременность протекала отлично, если не считать эпизода, когда я попала к другому врачу на другой участок и у которой руки растут из одного места. Ставит диагноз - ЗВУР. Я в шоке, сколько слез было... УЗИ - по размерам идем на неделю вперед. Так хотелось высказать все... На 37 неделях начинаются отеки. Все нормально только отеки появились. В 38 легла в ОПБ-1 КРД№1. Долго держатть меня не собирались. Поставили мне вечером в пятницу ламинарии... И забыли про меня. В субботу на обходе говорю врачу про лаинарии. Врач головой кивает и уходит. В восемь вечера начинает подниматься температура. Бегу на пост, требую дежурного врача. Она мне их достает, чего-то там делает, у меня отходят воды и я иду рожать. Вродильном отделении меня встречает заведущая - она в эту ночь дежурила. И в 22.30 я уже родила мою любимую дочурку Киру. Это был самый счастливый день в моей жизни!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никитина Мама
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 61911
Откуда: ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 0:45    Re: Самый счастливый период моей жизни(РД1, 2009) Ответить с цитатой

Поздравляю с дочуркой! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 16:34    Re: Самый счастливый период моей жизни(РД1, 2009) Ответить с цитатой

Oksanik
с рождением доченьки!!! pozdravlaju daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 20:05    Re: Самый счастливый период моей жизни(РД1, 2009) Ответить с цитатой

Поздравляем с дочкой!!!!

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 9:52    Re: Самый счастливый период моей жизни(РД1, 2009) Ответить с цитатой

Поздравляю с доченькой! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 2:18    Re: Самый счастливый период моей жизни(РД1, 2009) Ответить с цитатой

Поздравляю! Здоровья Вам с вашей малышкой!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 13:56    Re: Самый счастливый период моей жизни(РД1, 2009) Ответить с цитатой

Спасибо девочки!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apelsinka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 792
Откуда: Мед. Академия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 15:07    Re: Самый счастливый период моей жизни(РД1, 2009) Ответить с цитатой

А что такое ЗВУР?
А почему так долго водоросли стояли? мне утром поставили в 12, вечеров вытащили shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apelsinka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 792
Откуда: Мед. Академия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 15:08    Re: Самый счастливый период моей жизни(РД1, 2009) Ответить с цитатой

А нашей ровеснице здоровья и хорошего развития, пусть маму с папой только радует! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 15:17    Re: Самый счастливый период моей жизни(РД1, 2009) Ответить с цитатой

apelsinka, спасибо.

ЗВУР - задержка внутриутробного развития.

А водоросли долго стояли, потому что врач, которая мне их ставила ушла на выходные. А дежурная врач, когда я ей на обходе сказала, посоветовала "если что прийти на пост"... Я ни на кого не обижаюсь, выходной...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 22:51    Re: Самый счастливый период моей жизни(РД1, 2009) Ответить с цитатой

С чудесным появлением доченьки вас! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Самый счастливый период моей жизни(РД1, 2009)

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543