Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы и хвасты по СП L-текс - трикотаж без альтернатив :)

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвасты по СП L-текс - трикотаж без альтернатив :)

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 14 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
19%
 19%  [ 4 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
4%
 4%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82055
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 19:55    Re: Отзывы и хвасты по СП L-текс - трикотаж без альтернатив :) Ответить с цитатой

ОТзывы и хвастики принимаю здесь
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=73566
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82055
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 20:08    Re: Отзывы и хвасты по СП L-текс - трикотаж без альтернатив :) Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв. качество трикотажа и пошив очень хорошие. модельки отличаются от фото , 2 модельки смогла опознать только по арту. Единственный минус - это непредсказуемые расцветки, хотя почти все красивые,а также если модель есть вариант на девочку ина мальчика угадать какой размер будет на девочку какой на мальчика непонятно, но этот минус можно обойти заказывать конкретно модельки мальчиковые или для девочек.Очень понравились мне костюмчики на девочек, юбка-шорты, ясельные футболки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
top.nastiya
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 801
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 19:25    Re: Отзывы и хвасты по СП L-текс - трикотаж без альтернатив :) Ответить с цитатой

Подскажите как по размерности вещи, не маломерят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanuscha_79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 0:09    Re: Отзывы и хвасты по СП L-текс - трикотаж без альтернатив :) Ответить с цитатой

В целом трикотаж по качеству понравился. Единственно выбрала 1 модельку где и мальчиковые и девичьи принты- в результате получила расцветку на мальчика, а не на девочку. Особенно понравилась футболочку белая с жирафиком -качество просто супер. брала на 86, но честно на нам большая- мы худенькие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82055
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 12:28    Re: Отзывы и хвасты по СП L-текс - трикотаж без альтернатив :) Ответить с цитатой

top.nastiya писал(а):
Подскажите как по размерности вещи, не маломерят?

маломерности не замечено

Tanuscha_79
да я тоже в восторге от этой футболочки, очень понравилась daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суола
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 495
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 11:09    Re: Отзывы и хвасты по СП L-текс - трикотаж без альтернатив :) Ответить с цитатой

Получила сегодня вещи, почти всё понравилось, исключение мальчиковые шорты заказывала рост 116, мы сейчас 108 и они нам только-только, пижамка на доченьку оказалась, наверное, больше мальчиковой и футболка вместо роста 86 пришла 92, но это не страшно, пойдет на вырост и боксеры которые заявлены как маломерки на наш размер 110 заказывала тоже 116, а у нас попа оч.хорошая могли бы быть чуток побольше. Вобщем, вещи точно не большемерят, идут в размер, но на крепышей надо брать побольше.
Большое спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maiiiuiiia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1136
Откуда: г. Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 13:50    Re: Отзывы и хвасты по СП L-текс - трикотаж без альтернатив :) Ответить с цитатой

Я тоже сегодня забрала вещи по СП5. Заказывала:
1) водолазку флисовую размер 92 (п. 31 в табличке)

Пришла розовая, очень симпатичная, мягенькая. Нам, правда, великовата, но не критично. Ребенок у меня сейчас 80 см, но пухлик, в других закупках все побольше беру. Здесь, думаю, 86 размер нам должен хорошо подойти

2) пижамку "Золушка" размер 98 (п. 41 в табличке)

Расцветка пришла совсем не как на фото, но мне понравилась очень, с пандами. По размеру, как ни странно, нам как раз.

3) водолазку на кнопках размер 92 (п. 13 в таблице)

Вот тут немножко подрасстроилась, т.к. пришла почему-то с коротким рукавом (как я понимаю, п. 12 в таблице)

Но за такую цену - ничего страшного, и футболку поносим. По размеру нам тоже великовата. Попробую в след.закупке еще раз заказать:-).
Вообще я считаю, закупка преотличнейшая. Всегда нужны вещи, например, на зиму под комбез, тепленькие, не особо важно какой расцветки, или футболки по дому гонять, а цены тут ну правда смешные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maiiiuiiia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1136
Откуда: г. Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 13:52    Re: Отзывы и хвасты по СП L-текс - трикотаж без альтернатив :) Ответить с цитатой

Если кому надо замерить вещи - пишите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksju
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 21:58    Re: Отзывы и хвасты по СП L-текс - трикотаж без альтернатив :) Ответить с цитатой

Качество вещей отличное, очень нравится. Все в размер. Расцветки яркие. А вот пересорт не очень радует. Заказывала водолазку с длинным рукавом пришла с коротким, Боксеры пришли большого размера. Мы до них конечно дорастем, но все же)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 14:11    Re: Отзывы и хвасты по СП L-текс - трикотаж без альтернатив :) Ответить с цитатой

заказывала
Секретный код :
17625 Очень рекомендую !!!МАЙКА МАЛЬЧИКОВАЯ (РЕБАНА)

майка оказалась не из рибаны( не знаю почему у поставщика на сайте написано рЕбана), обычная кулирка, но приятная мягкая, ну и размер заказывала 64, 68, положили 2-64р-ра
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82055
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 17:55    Re: Отзывы и хвасты по СП L-текс - трикотаж без альтернатив :) Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 363
Откуда: мкр. Чкаловский, с. Юрьево

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 21:50    Re: Отзывы и хвасты по СП L-текс - трикотаж без альтернатив :) Ответить с цитатой

Заказывала две пижамки, футболку и водолазку. Все пришло без пересорта, очень красивое, идет в размер, качество отличное. Сима daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруська55



Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 14:07    Re: Отзывы и хвасты по СП L-текс - трикотаж без альтернатив :) Ответить с цитатой

А я расстроилась: ни водолазки (15639 ВОДОЛАЗКА ПОЛОСАТАЯ (РЕБАНА) , ни пижамка (21712 ПИЖАМА КОМБИНИРОВАННАЯ (ВЕЛЮР)не порадовали cry Качество вещей хорошее, НО пижама на мальчика розового цвета, такой расцветки я даже не предполагала увидеть....а водолазки при заказе на рост 92 и 98 пришли 104 и 110, нам это совсем велико cry Но КАЧЕСТВО И РАСЦВЕТКА ВОДОЛАЗОК ok Сима вам за работу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva08
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 1809
Откуда: Нефтяники, КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 20:09    Re: Отзывы и хвасты по СП L-текс - трикотаж без альтернатив :) Ответить с цитатой

заказывала 0.420 ВОДОЛАЗКА НА КНОПКАХ С АППЛИКАЦИЕЙ ДЛ.РУКАВ (ИНТЕРЛОК)
(ссылка не работает)

2. 4125 ТОПИК «БАБОЧКА» (РЕБАНА)
(ссылка не работает)

3 8242 БРЮКИ С КАРМАНАМИ (ТРИ НИТКИ)
(ссылка не работает)
Вещи очень понравились, брючки оказываются с хорошим начесом! Очень тепленькие! По размеру сказать точно не могу, брала с запасом, но мне кажется что брючки мало мерят на размер. Сима большое спасибо, ждем следующий выкуп daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка Ру
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 449
Откуда: Омск, Левый берег, 12 мкр-он

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 8:25    Re: Отзывы и хвасты по СП L-текс - трикотаж без альтернатив :) Ответить с цитатой

Девочки я насчет размерности хочу высказаться может кому полезно будет заказывала топик с крылышками стр50 размер 98, так вот у меня старшая ростом 104 спокойно его оденет.. заказала в этот раз поменьше размер для младшей и платье Анюта специально брала на вырост на лето 110, хотя оно сейчас нам на 104 в самый раз.. мож и лето поносим конечно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвасты по СП L-текс - трикотаж без альтернатив :)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543