Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП" Бутикам НЕТ"


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП" Бутикам НЕТ"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 16:49    Re: СП" Бутикам НЕТ" Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=81058&highlight=

Всем спасибо за работу. daisy daisy daisy
жду ваши отзывы , пожелания и комментарии.
Жду вас в своих сл. СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalema
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1815
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 13:15    Re: СП" Бутикам НЕТ" Ответить с цитатой

похоже буду первой.... получила свой заказик и прям на работе все внимательно рассмотрела...что касается качества, то оно очень порадовало, трикотажик мягкий, приятный, цвета яркие-насыщенные,рисунок на футболках именно нарисован(что очень приятно),а не наклеен , кое-где правда есть торчащие нитки, но это ерунда их всегда можно обрезать, а вот с размерами ерунда какая-та... брала размер 4 и 5, но по факту получила совсем другое...практически все вещи нам только -только на сейчас, например 59 костюм Галки синий, брала 4, а он очень маленький если ребенок сейчас в него влезет, то хорошо, такая же история с 530 толстовка Звезда красный-4, 309 рубашка детская Флаг синий-4....я так понимаю, что либо нам не те размеры положили, либо у них вещи на 2 размера маломерят, и последнее не все вещи пришли тех цветов что заказывала, в целом я довольна вещи действительно классные и стоят того,вишня с косточкой это вам daisy daisy daisy ваша работа на высоте спасибо!!! в следующей закупке обязательно поучаствую!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 14:50    Re: СП" Бутикам НЕТ" Ответить с цитатой

kalema
спасибо большое за отзыв.
приходите ещё smile .
по поводу одежды.
это вы сейчас описали по ТМ топ-бренд, размеры пришли все те, которые заказывали, или на размер больше. у кого пришел размер меньше, я упаковывать не стала, взяла этот пристрой на себя. Больше не так страшно, чем меньше . по цвету тоже есть немного пересорт, в основном по топ-бренду.
что касается размера, есть вещи которые размер в размер, есть которые маломерят, тут как угадаешь. это я опять же про топ-бренд.
по Э.Д И М.Д -в размер на мой взгляд.
p.s/ очень мне ваша рубашечка флаг понравилась. модная такая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalema
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1815
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 9:11    Re: СП" Бутикам НЕТ" Ответить с цитатой

вечером все померили, значит так с уверенностью могу сказать, что вещи маломерят на размер, те вещички которые я заказывала размер 4, оказались нам в самый раз, хотя нам 2,7г.(для ориентира пишу размеры моего пупсика, рост 97 см., вес 14,5), размер 5 будет отлично на следующий год!это я пишу про топ-бренд!!! Девочки вещи просто СУПЕРРР!!! наш папа вчера просто был в восторге!!! и даже наша бабушка которая вечно ворчит, то качество не то, то рисунок не такой, то сидит не очень, вчера высоко оценила вещички по всем "своим" критериям!!! т.ч. берите не пожалеете, они гораздо красивее чем на картинке!!! вишня с косточкой daisy daisy daisy daisy daisy это все вам за вашу работу!!!!
P.S.: а рубашечка и вправду суперская!!!!...на выходных постараюсь выложить фото...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксаночка1982
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 618
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 19:52    Re: СП" Бутикам НЕТ" Ответить с цитатой

вишня с косточкой
Олеся, большое спасибо
за штанишки daisy daisy daisy ..прикольные, раньше таких не встречала, заказывала не видя фото, повелась, так сказать на цену..(109руб).
Заказывала 2146Б Брюки для девочки разм 92/52
длина брюк 56,5см..по шаговая 41см..верхняя ткань прозрачная плащевка непромакайка, внутренняя х/б ткань.. украшены интересненько..аааа..еще внизу брючины вставлена, что-то типа проволоки, т.е. если сжать ее, то можно и в сапог без проблем заправить...на поясе утяжка..вообщем моей принцессе очень понравились....Спасибо Олеся!!!! hurrah daisy hurrah

[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalema
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1815
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 20:52    Re: СП" Бутикам НЕТ" Ответить с цитатой

(ссылка не работает)


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalema
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1815
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 20:56    Re: СП" Бутикам НЕТ" Ответить с цитатой



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalema
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1815
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 21:01    Re: СП" Бутикам НЕТ" Ответить с цитатой


наконец добралась до компа....выкладываю нашу красоту...надеюсь мой запоздалый отзыв будет полезен
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП" Бутикам НЕТ"

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543