Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подарок на день рождение мужа 31.05.2012 2 роддом

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Подарок на день рождение мужа 31.05.2012 2 роддом

      Поделиться:
Автор Сообщение
Настенька777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 585
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 22:44    Re: Подарок на день рождение мужа 31.05.2012 2 роддом Ответить с цитатой

Ребёночка мы с мужем очень хотели и ждали. Но решили повременить до следующего лета. В августе 2011 года мой молодой человек сделал мне предложение. И так как я хотела свадьбу именно летом. Отложили всё до следующего года. Свадьбу планировали в июне. Но видимо мы предпологаем, а Бог распологает. В начале сентября я устроилась на новую работу разъездного характера. Думали подзаработаем побольше деньжат на свадьбу и для будущего малыша.
В середине сентября у меня овуляция. Мужу говорю мож попробуем, что до следующего года ждать. Обычно ничего не получась и заветные 2 полоски на тесте не появлялись. В общем после того дня я окунулась с головой в работу. Гдето дней через 10 у меня начались резкие перепады настроения. Меня всё раздрожало. Срывалась на всех. Муж думал, что это просто переутомление и нужно сменить работу. Я же отшучивалась мож я уже беременная.
4 октября с сыном поехали к бабушке мужа. Только я успела петрейти через дорогу, как у меня закружилась голова и со всего своего роста шмякнулась на свою филейную часть. После этого я начала подозревать что то неладное. До бабушки еле-еле доползла. Вызвала такси и отправилась домой. По дороге захватила в аптеке 2 теста. Мужу пока ничего не говорила. Думала дождусь утра. Но всё таки пошла и сделала тест в этот же день. И вот они заветные 2 полосочки. Моей радости не было предела. Муж смотрел на меня как на сумасшедшую. Муж был на седьмом небе от счастья. Сразу же сказал, чтобы я увольнялась с работы. Так как декретных всё равно не будет, ему спокойней будет если я дома посижу. Я как и в первую БЕ упёрлась. Мол поработаю ещё немного и уволюсь.
9 октября у меня выходной. Решила отоспаться. Так как с утра в командировку. Часов в 15 проснулась и почувствовала, что что то не так. Начало кровить. Побежала в аптеку за тестом. Думала мож первые 2 ошибочные. Тест показал 2 полоски. Вызвали скорую и отправилась в 8-ку в амуре. На узи толком ничего не нашли. Шарик 3мм, но это может быть всё что угодно. Сделали тест, опять положительный. В приёмнике поставили беременнось 3-4 недели по дод вопросом. Подняли на 5 этаж. На утро пришла врач. Соседке моей назначили лечение, а мне сказали , что беременности нет. Я говорю, а как же 4 теста положительных и узи шарик в 3 мм показало. Она удивилась какие ещё тесты. Как будто историю болезни не читала. На нашем этаже делали оборты. Хоть и была у нас палата в противоположном конце коридора, но слышно было как некоторые абортницы кричат. На следующий день написала отказную. Погуляла ещё недельку. Естественно с работы уволилась. На узи сходила. Беременность 5 недель, угроза выкидыша. Пошла к гине. Талонов нет. Мол приходите через 3 дня. Я этой тётке в регистратуре сую опять под нос результаты узи. Выдала мне нулевой талон и сказала чтобы шла без очереди. Подошла к кабинету. Очередь на пол этажа. Говорю у меня угроза выкидыша и у меня нулевой талон. Пропускать никто не хотел. Был какой то осмотр студенток. В наглую таки прошла. Гиня выписала направление в стационар. Хотела вызвать скорую, я отказалась. Дома наготовила своим на неделю. И тогда уже отправилась в больницу. Пролежала недельку. Узи показало БЕ на сроке 6 недель, всё в норме. Токсикоз и нервные срывы у меня были где то до 14 недели. Доходило до того, что била посуду. Хотя к вещам я всегда относилась бережно и за мной такого не наблюдалось. На 3д узи пошла в 22-23 недели. Просветили девочку. Радости моей не было предела. Я изначально знала, что будет доченька. Даже вещички начала покупать для девочки. Хоть муж и рагал меня за это, а вдруг будет мальчик и в девчачье я его не дам одевать. Но я то чувствовала, что будет долгожданная доченька. Записали видео и сделали пару фоток.
ПДР поставили на 7 июня. Это день рождение моей двоюродной и самой любимой сестрёнки. Она умерла год назад. Её родная сестра как узнала дату родов, сразу сказала, чтобы назвали нашу доченьку Катей. А она будет для малышки крёсной. Имя мы долго не выбирали. Почему то хотелось назвать именно Анечкой. Хотя шутили всегда может назвать Алёнушкой. Будет братец Иванушка и сестрица Алёнушка.
Расписались мы смужем 21 февраля. Конечно было не так как я планировала, но это и не важно. Важно то что мы вместе. У нас есть любимый сынулька(от моего первого брака) и скоро появится наша долгожданная доченька.
За беременнось успела полежать на дневном стационаре с гестозом. А так Бе протекала хорошо. В 37 недель выдали направление в ДО. В каком роддоме рожать даже не задумывалась. Только второй.
Положили меня во второй роддом в ДО 25 мая. Народу поступало в этот день очень много. Мест на всех не хватило. Первую ночь я провела в коридоре. Это был какой то кошмар. Пол дня будущим мамочкам делали КТГ. Аппарат стоял на посту. Шум от него был на весь коредор. Ночью у меня поднялось давление. Я думала у меня голова лопнет. На следующее утро освободилось место в палате и я с моей пузожительницей переехали в палату. ПДР ставили на 7 июня. Но врачи решили, что рожать я буду 30. Мол нечего койку пролёживать, и так уже 39 недель.
И вот он наступил день Х № 1. Утром в 6 утра меня подняли на клизьму. Потом душ и ожидание до 11 часов. В 9 прибежала моя врачица и всё отменила. В реанимации не было мест.
Ночью проснулась около 4 от тянущей боли внизу живота. Отошла пробка. Видимо доча сама выбрала для себя именно этот день-день рождение своего папы. А мы с мужем ещё гадали кому наше солнышко подарочек к дню рождения преподнисёт, мне к 10 июня или мужу.
День Х № 2. Утро 31 мая. Опять подъём в 6 утра, клизьма и ожидание до 9 утра. Наконец отвезли меня в операционную. Поставили эпидуральный наркоз. Ощущение я скажу не из приятных. Такое чувство было, что из меня вытягивают жилы. Наконец достали моё сокровище. Родилась моя доченька в день рождение мужа в 10.26, 49см, 2880. Закричала дочурка сразу. Какое счастье было слышать эти звуки. Операция длилась 1ч 02мин. В реанимации лежала больше суток. За это время Анютку приносили 3 раза на кормление. Теперь мест не было в послеродовом. Вечером 1 июня всё таки отыскали нам местечко. Перевели в палату №13. Через час нам принесли наших крошек. Первую ночь Анютка не спала часов до трёх. У соседки по палате слишком беспокойный ребёночек оказался.
Выписали нас 6 июня.
Оперировала меня Нефедова. Шовчик аккуратненький сделала, да и операцию провела отлично. Если решусь на третьего ребёночка, то только к ней.


Последний раз редактировалось: Настенька777 (Сб Апр 20, 2013 9:22), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 9:29    Re: Подарок на день рождение мужа 31.05.2012 2 роддом Ответить с цитатой

Растите здоровенькими и счастливыми!!! sun
А доченька молодец, знает кому сюрприз преподнести!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенька777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 585
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 11:06    Re: Подарок на день рождение мужа 31.05.2012 2 роддом Ответить с цитатой

Скорпионша
Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимоша26
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 2473

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 11:58    Re: Подарок на день рождение мужа 31.05.2012 2 роддом Ответить с цитатой

Настенька777

растите здоровенькими!!!!хорошо,что всё позади.Настя, а во 2Рд же не делают клизму???я уже даже у врача в самом Рд интересовалась,или это из-за Кс???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенька777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 585
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 12:03    Re: Подарок на день рождение мужа 31.05.2012 2 роддом Ответить с цитатой

Тимоша26
Спасибо. Делают перед КС. У меня плановое было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 1:44    Re: Подарок на день рождение мужа 31.05.2012 2 роддом Ответить с цитатой

Поздравляю с дочкой!
Меня тоже Нефедова оперировала, отличный врач )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Настенька777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 585
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 15:01    Re: Подарок на день рождение мужа 31.05.2012 2 роддом Ответить с цитатой

Миссис Ма
Спасибо! Врач вообще замечательный! Если решусь на третьего ребёночка, то только к ней!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 12:17    Re: Подарок на день рождение мужа 31.05.2012 2 роддом Ответить с цитатой

Настенька777
ой, поздравляяю! daisy У вас тоже Анютка! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенька777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 585
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 15:33    Re: Подарок на день рождение мужа 31.05.2012 2 роддом Ответить с цитатой

Astra
Спасибо!!! Вас тоже с рождением доченьки!!! daisy В этом году очень многих Анютками назвали. Видимо этот год Дракошек-Анют. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 17:46    Re: Подарок на день рождение мужа 31.05.2012 2 роддом Ответить с цитатой

Настенька777 писал(а):
Видимо этот год Дракошек-Анют.

мне такая целая армия представилась сразу hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенька777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 585
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 19:31    Re: Подарок на день рождение мужа 31.05.2012 2 роддом Ответить с цитатой

Astra
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 1:33    Re: Подарок на день рождение мужа 31.05.2012 2 роддом Ответить с цитатой

Настенька777
Доченька молодец, представляю какой папа теперь гордый ходит smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенька777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 585
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 19:54    Re: Подарок на день рождение мужа 31.05.2012 2 роддом Ответить с цитатой

Milashka!!!!!!
Ещё какой гордый. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 8:20    Re: Подарок на день рождение мужа 31.05.2012 2 роддом Ответить с цитатой

Настенька777
спасибо за интересную историю, прочитала с удовольствием и даже чуть чуть прослезилась от радости за вас. Ростите здоровенькими!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Настенька777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 585
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 6:31    Re: Подарок на день рождение мужа 31.05.2012 2 роддом Ответить с цитатой

Паутина
Спасибо)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Подарок на день рождение мужа 31.05.2012 2 роддом

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543