Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где купить болиголов?

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Где купить болиголов?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Jenifer_77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 158
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 18:46    Re: Где купить болиголов? Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, если кто-нибудь знает или слышал о таком smile Настойка болиголова- это гомеопатическое средство, применяется при лечении злокачественных образований и проч. Очень хотела бы купить для дедушки, но не могу нигде найти cry В аптеках не продается, в фитоцентрах тоже нет. Если кто-нибудь слышал, помогите пожалуйста daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 19:44    Re: Где купить болиголов? Ответить с цитатой

Jenifer_77
Наложенным платежом настойку можно выписать из Барнаула или Москвы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 10:14    Re: Где купить болиголов? Ответить с цитатой

в ЗОЖе все есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xkate
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 756
Откуда: Омск, ЛАО, Телевиз. завод

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 22:42    Re: Где купить болиголов? Ответить с цитатой

Jenifer_77
Если узнаете, как достать, напишите пожалуйста!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elenica
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1009
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 0:44    Re: Где купить болиголов? Ответить с цитатой

Девочки, у меня где-то был телефон женщины-травницы, я у нее женские травки покупала, давно правда. Не знаю есть ли у нее болиголов. Если интересно кому-то, то поищу ее номер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилуша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 2424
Откуда: САО, Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 11:21    Re: Где купить болиголов? Ответить с цитатой

Jenifer_77
Покупали на рынке рядом с остановкой 24 северная, там бабушка продает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenifer_77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 158
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 12:35    Re: Где купить болиголов? Ответить с цитатой

Лилуша
А вы давно покупали? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 13:59    Re: Где купить болиголов? Ответить с цитатой

Лилуша писал(а):
Покупали на рынке рядом с остановкой 24 северная, там бабушка продает.

сколько живу в этом районе, ни разу не видела рынка рядом с этой остановкой shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenifer_77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 158
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 23:40    Re: Где купить болиголов? Ответить с цитатой

Elenka_Cool писал(а):
сколько живу в этом районе, ни разу не видела рынка рядом с этой остановкой

вот и я думаю...может по ул. 24 северной?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 20:40    Re: Где купить болиголов? Ответить с цитатой

свекровь выписывала для супруга. принимать очень осторожно по каплям нужно. не помог.... не травите и без того, больного человека. боль он не снимает...не нужно лишней отравы для организма.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenifer_77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 158
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 10:23    Re: Где купить болиголов? Ответить с цитатой

Викулик писал(а):
свекровь выписывала для супруга. принимать очень осторожно по каплям нужно. не помог.... не травите и без того, больного человека. боль он не снимает...не нужно лишней отравы для организма.

его пьют не для того, чтобы обезболивать, а чтобы бороться с онкологией. Если не помог вам, не значит, что другим не поможет. Каждый организм индивидуален...И что значит "отрава"? Если соблюдать терапевтическую дозу, то никаких негативных последствий не будет. Я перевернула весь интернет, и не нашла ни одной жалобы на болиголов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 18:58    Re: Где купить болиголов? Ответить с цитатой

а я не видела ни одного человека которому он помог, ни дедушке, ни мужу свекрови...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 19:00    Re: Где купить болиголов? Ответить с цитатой

а отрава-потому что при раке и приеме препаратов при нем, организм испытывает сильнейшую интоксикацию, а добавлять еше и яд(а это именно он)я считаю неправильным, больному нужно выводить шлаки и прочее, а не накапливать их
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 19:11    Re: Где купить болиголов? Ответить с цитатой

я вам так скажу, моему отцу поставили этот диагноз 10 лет назад, только вдумайтесь 10!!! была операция, удалили опухоль-а она была уже большой и врачи оставляли 2-3 месяца, потом курс лучевой терапии...было тяжело и папе и нам, и каждое обследование казалось пыткой..ему помогла традиционная терапия! и если бы он соблюдал все преписания врачей, год назад не нашли бы метастазы, но папа у меня самостоятельный и сам знает как лучше... год ему делают химию-тяжело, но!она помогает! они уменьшились, папа стал слабее,но он живет как раньше-помогает по дому маме, ездит на рыбалку, помогает нам! он с нами! нужно верить, нужно поддерживать, нужно чтобы у человека была цель жить дальше, папа немолодой у меня, уже за 60, но ему сил придает наша помощь и вера в него, и его цели-10 лет назад он собрался с силой чтобы вырастить младшего сына, сейчас сказал-я живучий, я внуков нянчить буду и будет!!!
когда у мужа свекрови нашли рак, она нашла отзывы про этот болиголов-выписывала, давала по инструкции,но...... и дедушку несколько леи назад бабушка им поила...это печальный опыт, а написать рекламу и положительные отзывы-это не сложно. решать вам, но не вы должны принимать решение, а больгой-готов ли он на это
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 20:09    Re: Где купить болиголов? Ответить с цитатой

Девочки,ну мы же должны понимать,что один болиголов погоды не сделает.Если мы решаемся лечиться традиционной или нетрадиционной медициной,то это целый комплекс лекаств или сборов трав,примочек,схема питания,чистка организма.....Не зря существуют и врачи и травники,которые давно разработали целые схемы лечения.А хватаясь за один компанент лечения как за соломинку,можно все потерять.Во всем нужна гормония.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Где купить болиголов?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543