Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать?

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать?

      Поделиться:
Автор Сообщение
T@tty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 2:21    Re: День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать? Ответить с цитатой

Девочки, не нашла похожей темки, если что ткните носом ))). Через 1 месяц дочери исполнится 12 лет. Поделитесь опытом/идеями/предложениями как и где организовать сие действо. Пейнтбол и пр. спорт развлечения не подходят, т.к. мы прЫнцессы))) Чего вообще с этими маленькими подростками делают, т.к. детские кафе с игровой комнатой уже не канают? Заранее благодарю daisy

Последний раз редактировалось: T@tty (Вс Окт 21, 2012 22:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2599
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 9:47    Re: День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать? Ответить с цитатой

Дома или вне его?
Вот и закажите или организуйте Школу ПрЫнесс или вечеринку в стлие..
Для этой тематику продаётся куча интересного реквизита от стаканчиков и салфеточек до корон и туфелек.
Пусть по подиуму походят, походку отработают и т.д.
Вот только где прододят такие - может в Мэджике?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 10:05    Re: День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать? Ответить с цитатой

Калифорния, мне кажется, что это больше подходит для прынсесс лет в 5, а не в 12.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2599
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 10:09    Re: День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать? Ответить с цитатой

Афина
не соглашусь, преподнести то можно по-разному.
Да, 12 лет это уже подростки. Но не так далеко ушли о детей - может вы представили девочек с палочками и феями - тогда я не это имела ввиду oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 11:14    Re: День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать? Ответить с цитатой

обстановка мейджик-парка подразумевает маленьких детей, на мой взгляд. Дл яподростков должно быть все уже настоящее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
T@tty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 0:43    Re: День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать? Ответить с цитатой

Афина
Вот-вот! Все везде для маленьких. И многое у нас уже было, когда поменьше была. А сейчас... Голову я уже сломала. Спрашиваю у нее, тебе-то чего хочется? ответы варьируются от "ничего не надо" (подростковый возраст, блин) до "давай дома, стол накроете и уйдете" Ну рановато как то мне кажется, и вообще не уму, не сердцу. Да и страшно мне компашку пятиклассников одних дома оставлять. Я вижу этот ДР однозначно с выездом куда-то, отвезти их что ли действительно в какой нибудь взрослый ресторан или суши-бар? Как хорошо в прошлом году было - в кино сходили, в кафе посидели, в игрухи порубились и все под присмотром одного папы (я была чересчур беременна) Может кто еще чего присоветует? Жаль, нет смайлика с умоляющей мимикой)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 0:54    Re: День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать? Ответить с цитатой

а вариант одному из родителей остаться, уйти в другую комнату и обещать не высовываться не пойдет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
T@tty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 1:12    Re: День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать? Ответить с цитатой

Да, это идея, спасибо! Предложу своей красавишне, чего скажет. И может, думаю, дискотеку им организовать, соседям на радость? А какие развлечения предложить, можно слегка с романтическим намеком, потому как мальчики тоже походу будут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Дианова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 11:17    Re: День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать? Ответить с цитатой

Вечеринка Голивуд, закажите лимузин на час. Это уже будет эффектно, а потом можно снять помешение для проведения праздника. Например, В агенстве Виталия Доля есть помешение, которое он предоставит за вполне разумные деньги. И там можно устроить настоящую гламурную вечеринку для стильных подростков. Красная дорожка, музыка, флешмоб для имениницы.... думаю дочка оценит)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Дианова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 11:17    Re: День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать? Ответить с цитатой

Вечеринка Голивуд, закажите лимузин на час. Это уже будет эффектно, а потом можно снять помешение для проведения праздника. Например, В агенстве Виталия Доля есть помешение, которое он предоставит за вполне разумные деньги. И там можно устроить настоящую гламурную вечеринку для стильных подростков. Красная дорожка, музыка, флешмоб для имениницы.... думаю дочка оценит)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T@tty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 13:53    Re: День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать? Ответить с цитатой

Елена Дианова
Ооо! Отпад! Я бы мне додумалсь, с креативом у меня плохо((( А агенство это знаю. Спасибо!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T@tty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 23:45    Re: День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать? Ответить с цитатой

Проблема решена! Едем в загородный дом подруги на шашлычки и танцы. Анимацию проводит она же. Все клевааа!!!! disco party Оставшимся неравнодушными спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 23:54    Re: День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать? Ответить с цитатой

а почему тему закрыть, думаете у других такой проблемы возникнуть не может?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
T@tty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 22:28    Re: День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать? Ответить с цитатой

Афина
Ой! Исправляюсь. Возвращаю название темы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 14:52    Re: День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать? Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!

На дворе 2015.
Тема поднимается.

Сыну 12 лет будет. help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения для тинейджера! Где и как отпраздновать?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543