Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подарок ребенку 5-8 лет

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Подарок ребенку 5-8 лет

      Поделиться:
Автор Сообщение
Elpis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 882
Откуда: Сибирь, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 23:27    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

хотя все зависит от финансовых возможностей Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 23:29    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

BayNti
ну вот может я путаю, но в ДМ видела детские в районе 2000р. Могу ошибаться, девочки, кто смотрел- пусть поправят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elpis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 882
Откуда: Сибирь, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 23:38    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

дорогая игрушенька smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пусса



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 1
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 0:19    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

Согласна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20676
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 15:22    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

я своему сыну дарила несколько лет назад.кажется такие я и сейчас в ДМ видела.в наборе был микроскоп,стеклышки(пластмассовые,правда),щипчики,баночки.Наборчик не дешевый. no честно-я разочаровалась Sad Это все-таки,просто игрушка,не больше.Ну мелкое насекомое рассмотреть,например. никакие инфузории или клетки растений там не видны. hysterical и еще он тяжело настраивается как то,мой деть не мог сам настроить.,а сейчас ему уже не интересно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1656
Откуда: ЛБ Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 10:39    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

А моей скоро 5 в сентябре. Начала уже голову ломать, что подарить. Но думаю остановиться на кроватке для куклы(бабушка будет дарить большую). А она просит одёжку к ним. И к кукле и кроватке. Ну это я сама сделаю.
А ещё она давно просит папу-куклу. Вот и её нужно взять. И вышивку маленькую возьму, пусть приучается. Смотрит на маму и тоже просит, а я ей рано, да рано. Вот и надо будет махонькую взять.
И последнее, уши колоть пойдём. Ну это вообще верх совершенства-это её заветная мечта, правда папа не разрешает smile Но мы без его ведома сходим)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 11:08    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

Б@бочк@
вот и нам 5 лет скоро.
Хотелось бы послушать идеи подарков для девочки этого возраста - все-таки ведь первый юбилей! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 9:54    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

Девочки, отпишитесь, пжлст, у кого есть - в какой комплектации конструктор Знаток лучше покупать? Сколько схем?
Папа наш говорит, что Знаток лучше лет в 7-10 дарить, а я хочу в 5…

Спрашивала у ребенка – хочет на ДР электродрель! Только вот вопрос, если бабушки ее подарят, что он будет делать этой дрелью? В обоях новых дырки? Я не согласна!!! -))))
У кого есть набор с вращающейся дрелью? Как решаете вопрос? Деревяшку дать и только ее разрешить колупать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 11:53    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

CARRE, Афина писала, я с ней согласна, лучше 999 схем сразу, там гораздо больше всего интересного можно собрать.

Мы в 5 покупали, нормально, сложные с папой конечно собирать придется, но это даже хорошо Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 12:03    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

CARRE писал(а):
Папа наш говорит, что Знаток лучше лет в 7-10 дарить, а я хочу в 5…

Там схемы собранные в блоки, в 5 лет нормально собирать oops В 10 уже поздно, в 10 интереснее собирать самому полностью smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 2:35    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

Да, в 7-10 лет однозначно поздно Знаток покупать. Мы в 5 лет Мишке подарили - самое то. Сначала простые схемы собирал, потом постепенно сложнее. Там все просто. У нас папа долго сопротивлялся, до тех пор, пока я сама в тихоря его не купила. А потом сказал, что не знал, что он такой классный, иначе бы не сопротивлялся. Покупай 999 схем. Все кто купил меньше - очень быстро пожалели, т.к. только в самом большом самые интересные схемы. Подарок отличный, не раздумывай даже.
А вот я в очередной раз голову сломала. Что же подарить, когда есть всё. Буквально всё-всё. ролики, обычные коньки, лыжи, самокат, велосипед, стопятьдесят конструкторов всех основных видов, миллион настольных игр, с десяток радиоуправляемых машин - это все есть. Книги и одежда - это не подарок. Компьютер и игровую приставку покупать не буду.
Ну что еще ребенку нужно для счастья?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20676
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 12:55    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

Афина
(ссылка не работает)(ссылка не работает)???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 23:17    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

телескоп не хочу покупать, т.к. раз посмотрят и будет валяться. Лучше пусть в Планетарий ходят, рам расскажут и покажут, больше заинтересованности будет.
Вертолет р\у тоже как-то не хочется. Игрушка дорогая, но очень хрупкая. Машинками р\у не играет вообще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 23:35    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Ну что еще ребенку нужно для счастья?

Часы наручные со стрелками. Мы своему года два назад дарили. Сегодня откопали их случайно в папиной куртке. Радости-то было у ребенка hurrah
Афина писал(а):
Что же подарить, когда есть всё. Буквально всё-всё. ролики, обычные коньки, лыжи, самокат, велосипед, стопятьдесят конструкторов всех основных видов, миллион настольных игр, с десяток радиоуправляемых машин - это все есть.

Оно у вас не ломается? oops У нас можно каждый год новое покупать ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 23:52    Re: Подарок ребенку 5-8 лет Ответить с цитатой

iriska, мне для младшего, а у него одинаковый эффект произведут настоящие часы и платмассовые с конфетами внутри. Нет, с конфетами эффекта будет больше.
У нас не ломается, т.к. используется очень редко. А если и ломается, то есть более-менее подходящая похожая вещь обычно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Подарок ребенку 5-8 лет

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543