Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новый Год с ребёнком в местных домах отдыха

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Новый Год с ребёнком в местных домах отдыха

      Поделиться:
Автор Сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 9:24    Re: Новый Год с ребёнком в местных домах отдыха Ответить с цитатой

Девочки, помогите советом!
Кто отмечал Новый год в области, где-нибудь в Доме отдыха, профилактории? И главное, чтоб с ребёном (5 лет)..Мы с сыном в этом году одни остались на НГ и чтобы вдвоём дома не сидеть, решили куда-нибудь поехать..Всё ж люди вокруг, праздник.. smile
Только мне сложно выбрать место, чтоб ребёнку было комфортно..И ещё очень важно, чтоб на самом празднике в ресторане или столовой не курили..Может, я многого слишком хочу, но не могу, чтоб дети в табачном дыму сидели, да и сама не хочу это нюхать постоянно.. oops
Посоветуйте, пожалуйста, у кого был опыт такого нового года вне дома? А то стоимость приличная выходит, 7-8 тыс с человека за 2-е суток, не хочется разочаровываться потом.. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omsktour
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 812
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 9:40    Re: Re: Новый Год с ребёнком в местных домах отдыха Ответить с цитатой

Олеся Хабирова писал(а):
Девочки, помогите советом!
Кто отмечал Новый год в области, где-нибудь в Доме отдыха, профилактории? И главное, чтоб с ребёном (5 лет)..


Очень хорошая программа всегда на б/о "Альпийская деревня", сама база предлагает всевозможные варианты активного отдыха, банкет можно выбрать как в ресторане, так и в столовой. цена на взрослого за заезд 92 суток с 31.12-02.01) от 3400 + банкет
Для более спокойного отдыха я бы посоветовала Колос, цена с банкетом 9100 руб. на взрослого
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 9:59    Re: Новый Год с ребёнком в местных домах отдыха Ответить с цитатой

omsktour
Скажите, пожалуйста..Насколько я знаю, там дети до 5 лет бесплатно идут? Или это не так? Тут такой момент ещё..Нам 5 лет будет через 3 недели только..И если я до этого куплю путёвки, то всё равно буду за реб платить? Как считается? На момент празднования сколько малышу будет или на момент выкупа путёвки? oops
Пи.Си. А насчёт курения ничего не знате? И где будет основная программа в столовой или в ресторане?
Колос для нас дороговат в этот раз..Мы бы в 7,5-8 хотели уложиться.. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omsktour
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 812
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 12:48    Re: Новый Год с ребёнком в местных домах отдыха Ответить с цитатой

Олеся Хабирова писал(а):
omsktour
Скажите, пожалуйста..Насколько я знаю, там дети до 5 лет бесплатно идут? Или это не так? Т


Дети только до 5 лет бесплатно...если на момент поездки будет уже 5 лет, то оплачивается место и питание!

По поводу накуренности в ресторане и столовой, то там запрещено курить, только в отведенных местах на улице.. поэтому можете не переживать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 13:09    Re: Новый Год с ребёнком в местных домах отдыха Ответить с цитатой

omsktour
Печально..В Росстур с утра позвонила, они сказали, что не надо будет ничего за ребёнка платить...Я и обрадовалась.. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 13:16    Re: Новый Год с ребёнком в местных домах отдыха Ответить с цитатой

omsktour
Прям, свидетельство о рождении там проверять будут, что ли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omsktour
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 812
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 13:36    Re: Новый Год с ребёнком в местных домах отдыха Ответить с цитатой

заезд по документам обязательно! паспорт и свидетельство!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 14:07    Re: Новый Год с ребёнком в местных домах отдыха Ответить с цитатой

omsktour
Посчитайте мне, пожалуйста, сколько нам обойдётся самый недорогой номер (но чтоб с туалетом) с 31,12 по 02,01 с питанием, программой, банкетом..На взрослого и ребёнка 5 лет. Если можно в Алпийской деревне и ещё в паре мест, где с детьми нормально.. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omsktour
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 812
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 14:31    Re: Новый Год с ребёнком в местных домах отдыха Ответить с цитатой

Олеся Хабирова писал(а):
omsktour
Посчитайте мне, пожалуйста, сколько нам обойдётся самый недорогой номер (но чтоб с туалетом) с 31,12 по 02,01 с питанием, программой, банкетом..На взрослого и ребёнка 5 лет. Если можно в Алпийской деревне и ещё в паре мест, где с детьми нормально.. oops



В Альпийке с туалетом только полулюксы взр. 4000 руб. + банкет и ребенок оплачивается как взрослый (скидка только на доп. место)

банкет на взрослого в ресторане 4000, в столовой 2800 руб.. на детей 1500 и 1000.

Можно посмотреть б/о Политотдел взр. стандартный номер 5000 + банкет 3200 или 3500 , ребенок 2700 руб.

Стрельниково стандартный номер (душ на этаже, санузел в номере) взр. 7500 с банкетом, ребенок 5625 руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 15:46    Re: Новый Год с ребёнком в местных домах отдыха Ответить с цитатой

мне кажется вам Карбышево подойдет )
Секретный код :
http://www.7sky-omsk.ru/2012/11/02/novyjj-god-2013-na-bo-karbysheva/

там территория хорошая, большая, качели, турники. горка - супер, каток, прокат лыж и коньков, бассейн.... программа интересная на НГ, фейерверк красивый, красочный, сами несколько лет встречали там НГ, сейчас ждем когда сын подрастет (нам пока 2,9 будет на НГ) и поедим туда....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 15:49    Re: Новый Год с ребёнком в местных домах отдыха Ответить с цитатой

Еленко
Спасибо, посмотрим! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 10:41    Re: Новый Год с ребёнком в местных домах отдыха Ответить с цитатой

Еленко

А как там с питанием ? и что-то поискала не нашла какая там обстановка в комнатах ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 11:01    Re: Новый Год с ребёнком в местных домах отдыха Ответить с цитатой

И обстановка и питание хорошее. Я бы лучше в Карбышево в коттеджах остановилась. Новый ремонт там. Для детей даже кашки готовят.
http://www.karbisheva.ru/3_9
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 11:05    Re: Новый Год с ребёнком в местных домах отдыха Ответить с цитатой

allajudina
а не посоветуете какой коттедж лучше с двумя маленькими? И территория там зимой какая, есть небольшие горки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 11:56    Re: Новый Год с ребёнком в местных домах отдыха Ответить с цитатой

allajudina

подскажите а в каком корпусе находится столовая ? oops в неё же через улицу нужно идти ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Новый Год с ребёнком в местных домах отдыха

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543