Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Обуч. магниты и наборы для праздника!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Обуч. магниты и наборы для праздника!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 18 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Наталья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2143
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 13:10    Re: СП Обуч. магниты и наборы для праздника! Ответить с цитатой

Оцените, пожалуйста, качество закупки. Фото приветствуется!
СП1
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=79518&highlight=
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 16:57    Re: СП Обуч. магниты и наборы для праздника! Ответить с цитатой

Наташа, спасибо за СП. Все прошло замечательно, от вопросов и ответов мы ухохотались, да "подарок, что с ним сделаю" прикольно получилось. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2143
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 22:02    Re: СП Обуч. магниты и наборы для праздника! Ответить с цитатой

котюля писал(а):
Наталья
большое вам спасибо за СП, брала набор для празднования дня рождения, сокровища старого пирата, интересно, красочно, мне кажется мой сынок и его друзья будут довольны. еще сп будет?


Анастасия115 писал(а):
Наталья
спасибо за сп,все супер daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2143
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 23:34    Re: СП Обуч. магниты и наборы для праздника! Ответить с цитатой

Хочу написать свой отзыв, т.к. многое брала своим детям.

Не рекомендую
брать Лото - на коробочке Принцессы, Winx - внутри на картинках косметика, женские аксессуары и т.д. Исключение лото Маша и медведь, там внутри любимые герои.

Рекомендую
игру Двойняшки (волшебный сундучок отличается от обычной только упаковкой), моей пятилетке очень понравилось, играем часто. Вот здесь внутри тоже самое, что снаружи. Игра хорошо развивает зрительную память.

По остальной продукции могу сказать, что всё очень яркое и качественное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2143
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 23:35    Re: СП Обуч. магниты и наборы для праздника! Ответить с цитатой

Миссис Ма писал(а):
Отличная СП, все, что заказывала - очень понравилось! Приду в следующую sun
Наталья
большое спасибо daisy


*ромашка* писал(а):
Наталья,большое спасибо за закупку,все очень понравилось,очень красочные плакаты и растомер,брала лото,но для него мы еще маловаты.Еще брала книжку с наклейками Домашние животные и игру развивающую Домашние животные тоже понравились,очень яркие.Будем участвовать еще. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2143
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 15:19    Re: СП Обуч. магниты и наборы для праздника! Ответить с цитатой

Dinulvik писал(а):
Наталья
большое спасибо за закупку daisy .
заказывала
Цитата:
6НТ-004 Набор Ворос-Ответ
и
Цитата:
6НТ-009 Набор Что делать с подарком
. очень порадовали эти развлекалочки для праздника smile . качественная печать, забавные придумки, и всё за копейки. не ожидала, если честно, такого daisy
еще заказывала
Цитата:
12,034,00 С Днем рождения
, но пришла вместо него замена
Цитата:
21675рд Набор для празднования Юбилея
. очень красочный, на хорошей бумаге напечатан, очень много там всяких вложений (грамоты, медали, викторины, и т.д.). в общем, очень шикарно и достойно выглядит Wink .
а главное, все очень хорошо упаковано, НЕ ПОМЯТО и БЕЗ ЗАЛОМОВ, хотя самые большие плакаты размером 40х60, за что особый Вам респект, как организатору закупки daisy
хотелось бы еще поучаствовать в этой закупке, т.к. на носу День Рождения сына в декабре, и нужны наборы для его празднования sun
так что ЖДЕМ-С oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2143
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 22:30    Re: СП Обуч. магниты и наборы для праздника! Ответить с цитатой

Иришина мама писал(а):
Наталья
Спасибо за закупку. Пишу про викторину "Наша Родина-Россия". ОЧЕНЬ познавательная. Подходит идеально для вечера в кругу семьи. Брала в подарок ребенку 7,5 лет. Игра состоит из 216 карточек по 6 темам (карточки сгруппированы в колоды по 36 шт.) и игровое поле с секторами и со стрелкой. Можно играть 2-8 игрокам. Выигрывает тот кто ответит на большее количество вопросов. Ответы есть! Группы карточек сл.:
1. про столицу России
2. про природу России
3. Вехи русской истории
4. о еде в Древней Руси
5. Давно ушедшие слова
6. про знаменитых людей России
Возраст стоит на упаковки от 6 лет.
Но думаю на некоторые вопросы и в 12 лет затрудняться дать ответ дети. Так что лучше брать для детей от 9-10 лет.
К примеру: Кто из декабристов был гувернером М.И. Глинки? И даны варианты ответов. Скажите кто из семилетних знает М.И.Глинки. Или: Какой из российских художников приходиться прадедом по матери кинорежиссеру Михалкову Н.С.?
И таких заковыристых много. Но тем интереснее играть нам с детьми, заодно мы проверили и себя как Родину знаем.
Рекомендую всем, тк аналогов по широте вопросов давно не встречала. Заодно и патриотизм проснется. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня******
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 1910

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 16:01    Re: СП Обуч. магниты и наборы для праздника! Ответить с цитатой

Наташа
Спасибо за всё, ваша работа на отлично hurrah hurrah hurrah

заказывала

55,256,00 Набор для проведения детского праздника (маски)
прикольненькие. сделаны из толстого картона, прилогаются специальные резиночки., есть сценарии сказок, они написаны на каробочке для масок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2143
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 18:29    Re: СП Обуч. магниты и наборы для праздника! Ответить с цитатой

Таня****** рада, что понравилось! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgesha_liz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2689
Откуда: Омск, 11мк район

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 19:16    Re: СП Обуч. магниты и наборы для праздника! Ответить с цитатой

Тоже отпишусь по закупке: товар отличный. брала карточки для школы-яркие, красочные, но мелкие. думала, что ими можно оформить стенд в классе, но увы, не подойдут. только как шпаргалка на стол. расписание для уроков тоже отличное. взяла 2 штуки. одно на пятидневку, о чем даже и не догадывалась, т.к. посмотрела невнимательно, но нам подойдет, т.к. у нас первоклассница. а второе на 6-тидневку -в самый раз. шарики можно и не описывать. Взяла украшалки на стену на скотче-тоже якие, блескучие! Не маленькие, что порадовало. плакат для поздравления с днем рождения, и 2 альбома для наклеек. листы не склеены, а пробиты скобой-надеюсь, что долго не оторвутся.
А теперь ложка дегтя! очень огорчило то, как был упакован мой заказ, все было просто свернуто и сплюснуто!!! в итоге одно расписание внизу смято, и плакат на день рождение тоже по все длине в заломах!!! ну как таким плакатом ребенка поздравлять???!!! может Вы и оформили в трубочку, а сплюснули на складе, но такие моменты тоже нужно как-то учитывать, ведь от этого создается общее впечатление от закупки и от того как орг к этой закупке подготовлен.
зы: может это только у меня так получилось, но мне от этого не легче... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliana
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 2610
Откуда: Омск, ОАО, 15 Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 19:36    Re: СП Обуч. магниты и наборы для праздника! Ответить с цитатой

Наталья
Наташа, спасибо за магниты к Новому году!. daisy

Оч. понравились - хочу еще в следующей СП заказать..mosking

Магниты поз 669 - 2/3 от размеров магнитов поз.676 -
(размеры были указаны в таблице).


И еще огромное спасибо за то, что "вошли" в мои проблемы -
и разрешили оплатить 115 руб. на раздаче! give_rose give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТиКА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 377
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 10:34    Re: СП Обуч. магниты и наборы для праздника! Ответить с цитатой

Спасибо за СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2143
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 11:12    Re: СП Обуч. магниты и наборы для праздника! Ответить с цитатой

evgesha_liz Очень сожалею, что так получилось. Видимо во время транспортировки/хранения помялся пакет. Со своей стороны я могу вернуть вам орг процент, но сумма там смешная. Или могу предложить вам в следующей СП заказ без Орг% daisy

И спасибо, что написали, больше так не буду упаковывать.

Liliana Не только по магнитам, везде нужно смотреть размеры. Я некоторым позициям удивилась, думала они меньше.
Поправляйтесь окончательно daisy

НАТиКА пожалуйста! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgesha_liz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2689
Откуда: Омск, 11мк район

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 13:42    Re: СП Обуч. магниты и наборы для праздника! Ответить с цитатой

Наталья, бывает! сложно все предусмотреть, особенно с бумагой больших размеров: и пакета большого не найти, чтобы запоковать и транспортировка не совсем удобная. орг можно не возвращать, я еще дальше участвую smile , спасибо за понимание и за предлагаемую компенсацию в виде снятия с меня орг% daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марча
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 783
Откуда: Иртышская Набережная.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 15:43    Re: СП Обуч. магниты и наборы для праздника! Ответить с цитатой

Наталья
Спасибо большое за закупку,всё очень понравилось.Работа орга на высоте. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Обуч. магниты и наборы для праздника!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543