Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Олимпиада Русский медвежонок

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Конкурсы и олимпиады ->

Олимпиада Русский медвежонок

      Поделиться:
Автор Сообщение
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 17:19    Re: Олимпиада Русский медвежонок Ответить с цитатой

Олимпиада Русский медвежонок
http://www.rm.kirov.ru/
Олимпиада пишется в школе. Принимают участие ученики со 2 класса. Задания по русскому языку.
В сезоне 2014-2015 гг олимпиада состоится 13 ноября 2013 года
Цена 50 рубля


Последний раз редактировалось: меламори (Пн Сен 08, 2014 15:49), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 19:41    Re: Олимпиада Русский медвежонок Ответить с цитатой

Что-то в этом году так поздно результаты... вернее их до сих пор еще нет на сайте... Пофамильно. только по ответамSad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 19:46    Re: Олимпиада Русский медвежонок Ответить с цитатой

bonichka, а я своего вычислила по ответам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 19:53    Re: Олимпиада Русский медвежонок Ответить с цитатой

Афина
да мы же не сохранили ответы. Вернее ГДЕ-ТО сохранили smile Поэтому с нетерпением заглядываю каждый день на сайтsmile Какие результаты у вас? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 22:17    Re: Олимпиада Русский медвежонок Ответить с цитатой

51 или 54 балла, не помню точно. Правда мой не догадался обвести ответы на угад, в тех вопросах, которые не знает. Они остались без ответа. Может быть еще что-нибудь угадал бы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 17:59    Re: Олимпиада Русский медвежонок Ответить с цитатой

В этом учебном году олимпиада "Русский медвежонок" состоится 11 ноября sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 21:32    Re: Олимпиада Русский медвежонок Ответить с цитатой

Интересно - когда результаты в школу придут - никто не знает? У нас ответы на бланке не сходятся с ответами на сайте hysterical Но он не все в бланке обвел сразуSad Дома потом вспоминалSad Вот навспоминал видимо.
Из второго блока по ответам, которые сразу все в школе обвел, похоже что 1 место по школе занял... Вот поэтому и жду с нетерпением школьных результатов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 18:52    Re: Олимпиада Русский медвежонок Ответить с цитатой

bonichka
мой сегодня грамоту принес - 3-е место по школе smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 19:05    Re: Олимпиада Русский медвежонок Ответить с цитатой

Эсмеральда
мы сегодня не ходили в школу.... Может завтра объявят результаты?
Поздравляю вас! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 20:20    Re: Олимпиада Русский медвежонок Ответить с цитатой

bonichka
спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 23:12    Re: Олимпиада Русский медвежонок Ответить с цитатой

Сегодня прошла олимпиада. Не правильно ответил на 2 вопроса. И один вопрос я не знаю, правильно или нет. Вообще не понимаю.
Ы, Й, Ё, Щ, ..... Какой буквой можно продолжить этот список:
а) Ч, б) Ъ, в) Ь, г) Э, д) Я
Как думаете, какой ответ правильный?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 23:19    Re: Олимпиада Русский медвежонок Ответить с цитатой

Афина
Я не знаю, Рома "Э" написал, из его объяснений я ниче не поняла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 23:22    Re: Олимпиада Русский медвежонок Ответить с цитатой

Нашла ответ в интернете - твердый знак. Потому что если убрать черточку превратится в мягкий, сроду бы не додумалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 23:22    Re: Олимпиада Русский медвежонок Ответить с цитатой

Девочки, ваши сколько по времени писали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 23:37    Re: Олимпиада Русский медвежонок Ответить с цитатой

положено 75 минут писать, сколько писали на самом деле - не знаю.

Карамель писал(а):

Нашла ответ в интернете - твердый знак. Потому что если убрать черточку превратится в мягкий, сроду бы не додумалась.

shock обалдеть. Ни за что бы не догадалась. Мой тоже Э написал, сказал, что гласные и согласные чередуются, а Э,а не Я, потому что Э более редкая. По-моему правильный ответ можно отгадать, только если случайно тыкнуть, очень удивлюсь, если кто-то логическим путем его ответил.

Мой получается набрал 96 баллов. Не фонтан, но терпимо.

Попробовала наугад открыть за прошлый год для 4 класса. То ли я такая тупая, то ли задания такие, очень тяжело 5-бальные решать. У некоторых понимаю почему такое решение только посмотрев ответ. Хорошо, когда дети учатся 1-3 классах, таким умным себя чувствуешь hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Конкурсы и олимпиады ->

Олимпиада Русский медвежонок

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543