Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП латексные игрушки для малышей


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП латексные игрушки для малышей

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
50%
 50%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
50%
 50%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 1:54    Re: СП латексные игрушки для малышей Ответить с цитатой

СП 1: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=92106
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 1:55    Re: СП латексные игрушки для малышей Ответить с цитатой

Информация о игрушках:
Скрытый текст:

Изготовлены из безвредного, экологически чистого 100% натурального сырья – латекса – без химических и минеральных добавок;
- нелипкий;
- приятный и мягкий на ощупь;
- отсутствие запаха.

Безопасность:
- латексные игрушки “LA*NCO” прошли сертификацию как в Европе, так и в России;
- невозможно травмироваться, играя с латексными игрушками “LA*NCO”;
- невозможно откусить, оторвать детали от латексных игрушек “LA*NCO”;
- при растягивании любая латексная игрушка “LA*NCO” увеличивается до 7 раз, возвращаясь в исходное положение, не деформируясь.

Использование
- латексные игрушки “LA*NCO” легко моются в теплой воде с нейтральным мылом, при этом красители не линяют;
- латексные игрушки “LA*NCO” удобно и комфортно держать в детской руке;
- с латексными игрушками “LA*NCO” можно играть в ванной, в кроватке, в автомобиле, во время путешествий в поезде, на самолете, на пароходе.

Красители
- натуральные пищевые красители, которые наносятся на латексные игрушки “LA*NCO” вручную;
- устойчивость красителей к воздействию слюны;
- красители, используемые при производстве латексных игрушек “LA*NCO”, не линяют при мытье в теплой воде с нейтральным мылом.

Цвета
- латексные игрушки “LA*NCO” привлекают яркостью красок;
- цветовая гамма латексных игрушек “LA*NCO” разработана совместно с психологами.

Звук
- все латексные игрушки “LA*NCO” озвучены пищалкой;
- уровень звука латексных игрушек “LA*NCO” соответствует стандарту уровня звука для игрушек, издающих импульсивный звук в качестве игрового момента, и не нанесет вреда нежному слуху ребенка.

Развитие ребенка:
- латексные игрушки “LA*NCO” способствуют развитию воображения ребенка;
- латексные игрушки “LA*NCO” развивают координацию «глаза-руки», «руки-слух»;
- латексные игрушки “LA*NCO” способствуют развитию мелкой моторики.

Ассортимент:
- широчайший (практически неисчерпаемый) ассортимент оригинальных латексных игрушек “LA*NCO”, сделанных вручную;
- отдельные латексные игрушки “LA*NCO” объединены в семейные группы (лягушки, утки, медведи и т.д.), а также в тематические наборы (новогодние, водоплавающие, домашние животные, дети, растения, транспортные средства).


Ассортимент:
Скрытый текст:

- Латексные уточки и цыплята
- Латексная ферма
- Латексный Новый Год
- Латексные мишки
- Латексная река
- Латексные мячики
- Латексный океан
- Латексные собачки
- Латексное сафари
- Латексный сад и лес
- Латексные куклы
- Латексная техника
- Латексные кошечки и мышки
- Латексные дракончики и змейки
- Латексные спортсмены
- Латексные птички, паучки и букашки
- Всякая всячина
- Латексные фигуры


отзывы и фото:
Скрытый текст:


Секретный код :
Латексные игрушки торговой марки "Ла*нко" изготовлены в Испании и предназначены для детей от 3 месяцев и старше. Игрушки изготовлены из чистого натурального латекса, который обладает повышенной прочностью, мягкий и гладкий на ощупь. Все эти качества позволяют использовать латексные игрушки в качестве прорезывателя для зубов. Перед тем, как давать игрушки малышу их необходимо промыть в тёплой или холодной воде с нейтральным мылом. Такие игрушки совершенно безопасны для ребёнка, они успешно прошли сертификацию и на всетовары имеются сертификаты Госстандарта России и гигиенические сертификаты.


Секретный код :
Мой сын очень любит купаться в ванной и ему нравится, чтобы в воде плавало много игрушек.Я раньше покупала ему резиновые игрушки из ПВХ, но, к сожалению, после нескольких купаний сходит краска. Мой муж увидел в "Детском мире" большой ассортимент очень ярких и красивых игрушек из латекса, торговой марки "Ла*нко". Стоят эти игрушки недёшево, поэтому хочу узнать, чем они такие замечательные и можно ли с ними купаться.

 --- Наши игрушки предназначены также для игры ребёнка во время купания. Процесс купания ребёнка с нашими плавающими игрушками становится приятным и интересным занятием. Не зря в нашем ассортименте представлены игрушки с изображением водоплавающих и земноводных: это и утята и лягушки, тюлени, крокодилы, осьминоги, крабы, кальмары и другие.Таким образом, купание может быть не только увлекательным занятием для малыша, но и познавательным. Краска, используемая при ручной раскраске игрушек, нетоксичная и очень прочная. Мы Вам гарантируем, что после многочисленного использования наших игрушек во время купания Вашего малыша они будут такие же яркие и красивые как и прежде. Хотелось бы Вам посоветовать на будущее для купания приобрести также заглушки для ванной с мягкой игрушкой. Заглушки универсальные и подходят к любому отверстию для слива воды. Игрушки плавают и пищат при нажатии.


Секретный код :
 У нас есть собака породы "Такса", а 3 месяца назад родилась дочка. Собака очень ревнует нас к ребёнку и когда мы не видим, она таскает резиновые игрушки с пищалками и разгрызает их. Недавно у нашей дочки было день рождения и подруга подарила очень красивую игрушку из натурального латекса "Ёжик". Наша собака, как обычно, забрала игрушку и вот уже вторую неделю играет с ней и пытается откусить какой-нибудь маленький кусочек, однако не получается. Пришлось эту игрушку оставить собачке. У нашего малыша скоро начнут резаться зубки и я подумала, что такая прочная игрушка ей будет необходима.


Цитата:
отмечусь.... игрушечки суперские! имела возможность видеть вживую вот такую гусеничку
она просто прелесть!
нам несколько разных игрушек приносили на занятия в универ для показа чем развивают мелкую моторику у детей, вот мы ими наигрались!!!


Цитата:
Спасибо!!! Игрухи классные!!! Самой погрызть захотелось)))


Цитата:
пока выдала две...
Из рук не убегают, покладисто подчиняются, жуются-массажируются, легкие, приятные, забавные - красота!


Цитата:
мы еще маленькие, но змеюка нам уже оч понравилась)) спасибо


Цитата:
а у меня муж в змеюку влюбился очччень харизматичная тварь, говорит. А мои симпатии у белого медведя и тюленя вообще все игрушки очень красивые, я даже не ожидала, что латекс такого качества! и запаха нет совершенно (я носом вплотную к игрушке прижалась, только тогда слегка почувствовала - может, я не нюхач конечно )

думаю, еще что-нибудь закажу попозже


Цитата:
Таня, спасибо - игрушечки сегодня забрали. Ребенку и 2.5 года с ними оч. интересно играть - львеночек, тигреночек, кошечка и др... Играет в ролевые игры. Всем уже имена дала (львенок - Зевун, кошечка плюшевая - Розочка, тигренок - Тимурррчик). Думаю, летом будет брать их в песочницу и строить им норки.
Кто-то писал про запах - нет его, почти неуловимый. Не сравнить с тем, как "пахнут", например, резиновые перчатки. Игрушки яркие. Размером оказались поменьше, чем ожидала. Но для детской ручонки очень удобные.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

А! Забыла написать - они очень приятно пищат!


Цитата:
игрушечки класс! Спасибо большое! И вовсе они не пахнут, тот запах что есть по-моему еле заметен и, конечно же, его не сравнить с запахом от китайских игрушек, которые продаются в наших магазинах.
По размерам я представляла их совсем другими )) Думала мышка будет маленькой, оказалось что она самая большая))) Для наглядности фото
самая любимая на сегодняшний день - гусеница


Цитата:
до чего чудные игрушки)))все в восторге))спасибо вам!


Цитата:
Чудесные игрушки! Прошли тест на прочность
Сегодня одну из игрушек стащила наша собака у ребенка, и как всегда, пыталась порвать. Собака у нас долматин, представьте с какой силой он рвал. Я уже попрощалась с игрушкой, но когда отобрала ее - оказалось ей и не почем!


Цитата:
у кого совсем малышики - очень советую жирафа, это первая игрушка, которую мой сын стал брать в ручку, там и за шею можно тягать, и за все ножки, очень удобно


Цитата:
Таня, вот наш хвастик, сынок игрушкой новой очень доволен ( дала пока одну) - держать удобно, сначала шарики в рот не влазили, но через 3 дня уже рот открывался как надо
Спасибо за игрухи


Цитата:
Наконец-то добралась я выложить наш хвастик Спасибо большое за классные игрушки!
Вот наша коллекция:

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инуська
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 842
Откуда: г. Омск, ул. 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 13:47    Re: СП латексные игрушки для малышей Ответить с цитатой

получила вчера свои игрушки, они действительно классные, очень понравились, заказывала бакстера маленького (он действительно маленький, надо было большого взять, хотя он такой худенький его Ре удобно в руках держать), жирафа просто красотка (сама бы играла smile) и змейку (шипы на теле очень хороши для моторики), вообщем мы довольны и всем советуем. в магазине они на порядок дороже. спасибо ОРГУ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирга
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 2832
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 22:42    Re: СП латексные игрушки для малышей Ответить с цитатой

Мы тоже своих очаровашек забрали - полный восторг у всех hurrah hurrah hurrah
Заказывала кактус девочка - супер игруха, оригинальная(думаю таким цветочком в горшочке и доча играть долго будет), очень симпатичная, и полезная для моторики, очень порадовало, что сделана из латекса разной плотности (есть мягкие и плотные элементы) и текстуры, сам кактус шершавенький, для моторики обалденная вещь, горшочек гладкий...Парень наш сегодня весь день с ним не расставался, вообщем на наши 6 мес по размеру само то, не маленький, и иголочки не отрываются, проверено Wink
еще змею большую брали, тоже суп ер, правда пока припрятали...
у нас есть парочка маленьких игрушек - брали с рождения, так что качество проверено...
Огромное спасибо оргу от наших деток daisy daisy daisy
в магазине таких многофункциональных очаровашек я даже не видела...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лапулька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 3699

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 11:53    Re: СП латексные игрушки для малышей Ответить с цитатой

Ну я тоже присоединюсь к восторженным отзывам! sun Игрушечки супер! Учитвыая, что наш сынуля все познает на зуб, они оказались самое то что нужно! Бассет сразу полез в рот, очень удобно жевать, ну а змейка просто красавица hurrah hurrah . Вообщем мы все очень довольны daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gellena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 612
Откуда: наб. Тухачевского

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 9:05    Re: СП латексные игрушки для малышей Ответить с цитатой

девочки, спасибо, что написали про кактус и змейку для моторики, теперь я буду любить их еще больше sun . я старалась брать игрушки подлиннее, чтобы в рот удобно было брать, но оказалось, что они все туда хорошо помещяются, потому что материал очень мягкий. В ванночке сынок очень бодро грызет утенка Аникена, умещает в рот всю его голову smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 16:31    Re: СП латексные игрушки для малышей Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Ми Ми
Не смогла пройти мимо и не написать отзыв smile Я покупала 4 года назад эти игрушки в Детском мире. Очень яркие и мягкие, маленькому малышу легко сжимать непослушными ручками. А еще очень важно - эти игрушки,в отличии от подобных "советских", издают не громкий и не резкий писк при надавливании.
вот часть этих игрушек, которым 4 года, их испытывали и продолжают испытывать 3 ребенка (племянница и мои двое), причем сын, самый старший из троих, до сих пор берет их с собой купаться hysterical Краска за это время не выцвела, не облезла. Выглядят так, будто вчера стояли на полке в магазине. Очень советую Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 23:42    Re: СП латексные игрушки для малышей Ответить с цитатой

А мне не повезло Sad змейка пришла с браком, у нее дырка на голове вот такая
а мышкой и рыбкой я довольна. Мягкие, яркие, приятно пищат при легком надавливании. Доча уже оценила!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП латексные игрушки для малышей

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543