Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

НАИВ*НЫЙ МИ*Р - отзывы о добрых развивашках

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

НАИВ*НЫЙ МИ*Р - отзывы о добрых развивашках

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 10:47    Re: НАИВ*НЫЙ МИ*Р - отзывы о добрых развивашках Ответить с цитатой

Девочки, буду рада Вашим отзывам о наших добрых игрушках в этой теме.
Свой отзыв с фото обязательно размещу чуть позже (в ближайшие выходные)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 10:00    Re: НАИВ*НЫЙ МИ*Р - отзывы о добрых развивашках Ответить с цитатой

мама Мари*ша писал(а):
TSТатьяна
Спасибо огромное за великолепные игрушки. Сегодня в центре внимания была только Баба Яга. По-моему, я теперь всегда буду в роли её самой. Сташий сын только и твердит: мама пусть Б.Я. поговорит со мной. А можно я ей подарок подарю, а что она любит больше всего (я говорю, что она любит непослушных жареных мальчиков и конфеты). И в итоге он даже спать лёг с Бабкой Ёжкой. А слушает эту Бабку (мою, наверное, помощницу) просто бесприкословно. Татьяна спасибо за Ваши великолепные СП. Это Вам daisy daisy daisy daisy daisy



веточка-деточка писал(а):
TSТатьяна
Мы пока тоже только ростовую куклу отдали (волчка), сын был в восторге, одели на него, так весь вечер и пробегал. Он конечно пока не понимает, что с ней делать (нам еще 3х нет), но рычит и нападает как настоящий волк))))))
Сейчас рассмотрела шагающий театр, куклы все очень красивые, качественные, теплые, не хочется из рук выпускать, думаю обязательно понравятся, завтра покажу. Куклы-рукавички припрятала до праздников.
Татьяна, как орг Вы выше всяких похвал, большое спасибо! daisy daisy daisy
Надеюсь закупка повторится!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 20:19    Re: НАИВ*НЫЙ МИ*Р - отзывы о добрых развивашках Ответить с цитатой

TSТатьяна
Спасибо за закупку ТАКОГО!!! и за скидку отдельно! и за общение в теме daisy
Игрухи, конечно, сверхъестественные. У них такая аура, как будто их с любовью к вам шила ваша бабушка или мама... стараясь над каждым стежочком. Все так аккуратненько, мягонько. Фото не передает этот дух уж точно. give_heart give_heart give_heart
Ростовые куклы: прям рекомендую и взрослым и детям. Баба Яга очень классная!!! Фото потом будет - детю пока не показывала, играла ночью сама smile
Книжка про Машу. Будет подарком девочке Маше (так что если мАшина мама читает, пусть держит в секрете Wink )
Мягкая книжка про Машу с куколкой внутри. Закрывается на молнию.
Кукла путешествует по страничкам.


Первый разворот – Маша просыпается. Вылазиет из-под одеялка и одевается (одежка в кармашке).

Умывается: полотенчиком можно вытереться, в ванну залезть, зашнуровано окошечко с пейзажем.

Кушает, одевается. Кошка на липучке.

Идет гулять. На качелях резиночки. За них цепляется куколка. Мороженка на липучке. Есть еще одна липучка. Тут у меня вопрос: забыли кого-то положить или зачем эта липучка?

Ну и спать опять .
Занавески можно подвязать. Опять липучка пустая….
Может для кошки с первых страниц…А может кто потерялся…
Кто еще заказывал эту книжку? У вас тоже пустые липучки?
Театр шагающий.
Рекомендации к театрам:

Фото. Тут можно о размерах судить. Брала теремок с домиком. А как же без домика? И хранить и заселять по сказке.

Вот такая сумочка:
(ссылка не работает)
И крупнее:

Еще есть театры шагающие Репка и Курочка Ряба. Все зверушки премиленькие, люди симпатишные.
В общем, я ОЧЕНЬ довольна!
TSТатьяна спасибо еще раз!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 20:30    Re: НАИВ*НЫЙ МИ*Р - отзывы о добрых развивашках Ответить с цитатой

Буратинк@
Ух ты, вот это ОТЗЫВ!!!
daisy daisy daisy

Про ауру: +1000. Это точно. Я пока их разбирала, как будто в детство окунулась, тепло и любовь исходит от этих игрушек. А мой ребенок, который, ничего не признает, кроме машин (и то только в виде металлических моделей), до сих пор ведь с черепашкой в обнимку засыпает. Тоже чувствует эту ауру. Я же до сих пор умиляюсь над черепашкиной шляпкой - она вручную связана крючком!!!

Я очень-очень рада, что Вы оценили. Про липучки уточню завтра у изготовителя, в этой теме ответ напишу.
Приходите еще... oops

Девчата, у меня фотика пока нет дома. Я тоже обязательно фотоотчет сделаю по развивашкам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 11:45    Re: НАИВ*НЫЙ МИ*Р - отзывы о добрых развивашках Ответить с цитатой

Буратинк@
Оля, получила ответ изготовителя о пустых липучках. Цитирую:
Цитата:
Здравствуйте, Татьяна.
Липучка для кошки, должен же быть у куклы товарищ и собеседник. Родители так же могут добавить любые другие персонажи, сделав их сами, или используя наши для развития сюжета.
.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 15:34    Re: НАИВ*НЫЙ МИ*Р - отзывы о добрых развивашках Ответить с цитатой

Ясно hysterical
Ну я так и думала.
Девочки! Что отмалчиваемся? Чего там в других книжках?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaSYa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 16:30    Re: НАИВ*НЫЙ МИ*Р - отзывы о добрых развивашках Ответить с цитатой

Почитала отзывы и еще больше захотелось поучаствовать в следующей СП, эту пропустила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 16:47    Re: НАИВ*НЫЙ МИ*Р - отзывы о добрых развивашках Ответить с цитатой

MamaSYa
Вторая СП уже на малом старте. Как модераторы проверят, я Вас приглашу friends

Девчата, вчера все фото поправила в таблице. Во второй СП все картинки будут большими. Все-все можно будет разглядеть. Добавила новинки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Солнечная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 12058
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 16:58    Re: НАИВ*НЫЙ МИ*Р - отзывы о добрых развивашках Ответить с цитатой

TSТатьяна
Таня, и я с благодарностью!!
спасибо большое за замечательную СП. Мой сын большой любитель кукольного театра и конечно ему пришелся по душе, заказанный набор для сказки "Зимовье" и отдельные куколки.
Из плюсов - очень качественно, аккуратно и добротно изготовлено. Персонажи очень добрые, милые.
фото обязательно добавлю чуть позже.
Но есть и минусы: в некоторые куклы у меня очень плохо влезают пальцы (не достаточно широкие "петельки"), поэтому во время сказки теряем время на смену персонажа; подставка плохо держит героев, у нас постоянно падают, приходится искать опору. Но в целом, это такие мелкие "технические" мелочи.
Главное - это удовольствие, которое получает вся наша семья от совместного проигрывания сказок!
сынуля первые дни прям влюбился в лягушку, даже спать с собой брал smile
и муж очень одобрил мою покупку sun
в общем спасибо! daisy daisy daisy
ждем еще СП Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 17:20    Re: НАИВ*НЫЙ МИ*Р - отзывы о добрых развивашках Ответить с цитатой

Юля Солнечная
спасибо Вам за отзыв. Хорошо, что и плюсы , и минусы подметили. Это на самом деле важно в таком серьезном деле, как игра с детьми!
Я вот тоже подумываю о шагающем театре. Брала только пальчиковый, показалось, что мы еще маловаты для шагающего. А вчера оформляла вторую СП и подумала, что и шагающий нужен. Этот театр вообще уникален - запатентованная разработка компании "Н.мир". я думаю, такого театра больше нигде не встретить.

Юля, это вам daisy
Буду рада Вас видеть в следующей СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 17:17    Re: НАИВ*НЫЙ МИ*Р - отзывы о добрых развивашках Ответить с цитатой

Дорогие Омскмамочки, СП2 открыта - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=3489183#3489183
Добро пожаловать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Солнечная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 12058
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 19:50    Re: НАИВ*НЫЙ МИ*Р - отзывы о добрых развивашках Ответить с цитатой

TSТатьяна
Татьяна, спасибо вам огромное и за 2 сп!
все в этот раз пришлось по вкусу))
понравилось, что декорация дает простор для фантазии и тут птичку прилепить и там шторку опустить))
в общем надо найти время и выложить наш большой театр))
ну и спасибо за ваше доброе сердце за неравнодушие к маленькому человечку по имени Ксюша daisy
и про организацию хотела написать пару слов - отдельное спасибо! очень четко, понятно и всегда информировано! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Солнечная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 12058
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 19:51    Re: НАИВ*НЫЙ МИ*Р - отзывы о добрых развивашках Ответить с цитатой

как подрастем закажу ростовую куклу, поэтому надеюсь, что СП будет постоянной oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 20:29    Re: НАИВ*НЫЙ МИ*Р - отзывы о добрых развивашках Ответить с цитатой

Юля Солнечная
Юля, Вам спасибо за добрые слова. Заглядывайте. Да, СП будет постоянной. Я сама влюбилась в эти игрушки. каждый день почти с сынишкой раскладываем театр и импровизируем.
А помощь Ксюше - это наш общий вклад. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 20:58    Re: НАИВ*НЫЙ МИ*Р - отзывы о добрых развивашках Ответить с цитатой

Юля Солнечная
Юля, расскажите, а лучше покажите, декорации для театра.
Можно ли их как книжку использовать - можно ли отделить от основания. Какое там крепление - пришито или липучки..или замочки?
И размер интересует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

НАИВ*НЫЙ МИ*Р - отзывы о добрых развивашках

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543