Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

рождение нашей доченьки в 6рд 07.09.12


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

рождение нашей доченьки в 6рд 07.09.12

      Поделиться:
Автор Сообщение
tuffelka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 10:17    Re: рождение нашей доченьки в 6рд 07.09.12 Ответить с цитатой

Начну с того, что мы с мужем решились на второго ребенка (квартиру купили, ремонт сделали). На следующий цикл, после начала планирования Урр-рр-ааа!!!! тест полосатый!!!! И началось: постановка на учет в ЖК, куча анализов... Моя бе протекала замечательно - ни токсикоза, ни отеков не было, даже на сохранении всего 1 раз полежала на сроке 32 недели ( летом в это врямя как раз смог и жара были).
По узи мне ставили срок 7 сентября, поэтому легла в рд 4, готовиться. Меня там посмотрели, сказали, что шейку надо готовить и поставили какую-то капельницу. После нее у меня отошла пробка. Я радостная "побежала" к своему врачу и получила ответ, что должна вот-вот родить. На следующее утро (7 сентября) меня позвали смотреться, после чего отправили гулять по лестнице. А в обед врач меня опять посмотрела, сказала что уже открытие 4 пальца и отправила в родовое с набором стандартных процедур. Меня спустили, я зашла в предродовую палату - а там все места заняты shock М/с у меня спросила, чего мне надо, а я в ответ, что рожать пришла, хотя схваток нет. Ладно, место мне нашли. После КТГ, пришла моя врач, посмотрела меня и проткнула пузырь. Боже, какие пошли схватки!!! одна за другой!!! В итоге, только я дошла до палаты, как у меня начались потуги!!!!! в родзал я неслась быстрее всех!!! на ходу меня переодевали. Залезла на ресло - и вот - 2 потуги и я вижу свою дочу - 3800 и 55 см. Ни одного разрыва!!!!
лежу, значит я, такая довольная на кресле, о еде в слух мечтаю. Акушерка предложила конфет и чаю, но я отказалась. Позвонила мужу, попросила сыр и творог, что он и принес где-то через час. Передал этой самой акушерке через окно (я рожала на 1-м этаже), а она ему дочу показала. Муж рыдал smile smile smile


Последний раз редактировалось: tuffelka (Вс Июн 30, 2013 19:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julls_baby
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 789
Откуда: Ст.Московка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 12:32    Re: рождение нашей доченьки в 6рд 07.09.12 Ответить с цитатой

smile ничего себе как все быстро и легко оказалось!
А папа то у вас юморист) и ювелир Wink двух дочек сляпал!
Растите здоровенькими smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 12:58    Re: рождение нашей доченьки в 6рд 07.09.12 Ответить с цитатой

Ксюля
Как все здорово!!! растите здоровенькими!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лентик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5366
Откуда: Левый берег, 6 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 11:04    Re: рождение нашей доченьки в 6рд 07.09.12 Ответить с цитатой

Отличный позитивный рассказ про роды! sun sun sun
Растите здоровенькими!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 19:22    Re: рождение нашей доченьки в 6рд 07.09.12 Ответить с цитатой

Отличный рассказ sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tuffelka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 8:55    Re: рождение нашей доченьки в 6рд 07.09.12 Ответить с цитатой

Milashka!!!!!!
спасибо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 8:58    Re: рождение нашей доченьки в 6рд 07.09.12 Ответить с цитатой

Как позитивно)) аж спокойнее ложиться стало)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tuffelka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 16:37    Re: рождение нашей доченьки в 6рд 07.09.12 Ответить с цитатой

Simpala
не надо бояться!!! это совсем не страшно!!!!
smile smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

рождение нашей доченьки в 6рд 07.09.12

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543