Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Магазин оригинальных подарков


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Магазин оригинальных подарков

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 8:33    Re: СП Магазин оригинальных подарков Ответить с цитатой

Летающая фея
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 16:35    Re: СП Магазин оригинальных подарков Ответить с цитатой

Лика0206 писал(а):
сегодня попробую ее запустить

удалось опробовать? как впечатления? поделитесь oops какова кукла по весу? такая же как обычные "барби" или легче?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 17:24    Re: СП Магазин оригинальных подарков Ответить с цитатой

МАсика
кукла маленькая см10-12
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 7:53    Re: СП Магазин оригинальных подарков Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=h6NPtzo-nEU
учебное пособие
http://www.youtube.com/watch?v=s8YwZRc9lHE
как умеет девочка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 9:15    Re: СП Магазин оригинальных подарков Ответить с цитатой

Она летает sunПока мучила фею у нее отвалились крылья shock
Когда пыталась ее запустить, думала 3хлетка не справится, я научилась-справится. Опыты проводила полчаса.
Но все по порядку. Самое главное в феи - трепетание крыльев. Они дают видимость, что она летает. Крылья вырезаны из тонкой блестящей бумаги, приклеены на скотч.Заколка самая простая, пластилин я приклеила с обратной стороны. Палочка тоже может быть любая, на случай если с вашей что-то случится. "волосинки" похожи на капроновую нить светлого цвета.
Пластилина на кончики "волосинки" берите побольше, у меня ушло по четвертинке от кусочка. И вкатывайте получше, иначе "волосинка" из пластилина будет выскальзывать.
На видео все подробно показывают. но так профессионально она у меня не летает oops Надеюсь до нового года научусь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ма-ри-ша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 4790
Откуда: Омск ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 16:22    Re: СП Магазин оригинальных подарков Ответить с цитатой

Спасибо за видео с девочкой! Сразу видно более реальную картинку! Надеюсь, что мои принцессы будут довольны подарком! Надеюсь у вас получилось не хуже, чем у девочки! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 17:22    Re: СП Магазин оригинальных подарков Ответить с цитатой

ма-ри-ша
я могу только как девочка oops на большее еще не научилась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 14:05    Re: СП Магазин оригинальных подарков Ответить с цитатой

Очень жаль, что это видео с девочкой выложили только сейчас. Я разочарована, тарелка оказалась совсем не такой как я ее представляла, она совсем не летает как на том видео с сайта, у меня даже ребенок не заинтересовался такой игрушкой. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 14:09    Re: СП Магазин оригинальных подарков Ответить с цитатой

kisa1203
девочку я нашла только вчера
на сайте не одно видео, после просмотра первого появляется несколько файлов с видео
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 1541
Откуда: Россия, Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 1:37    Re: СП Магазин оригинальных подарков Ответить с цитатой

kisa1203 писал(а):
Очень жаль, что это видео с девочкой выложили только сейчас. Я разочарована, тарелка оказалась совсем не такой как я ее представляла, она совсем не летает как на том видео с сайта, у меня даже ребенок не заинтересовался такой игрушкой. cry




девочки, кто ещё заказывал летающие тарелки, поделитесь впечатлениями oops Что то меня тоже пока не радует результат, может потренироваться нужно? Sad и ниточка, так называемая невидимая, на самом деле очень даже видимая oops Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 7:46    Re: СП Магазин оригинальных подарков Ответить с цитатой

Зебра
у феи ниточка светлее oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
po-masha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 1005
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 17:53    Re: СП Магазин оригинальных подарков Ответить с цитатой

я ожидала большого, а получили куклу причем ну прям оч китайскую, блестки отвалились по всей квартире, весь ребенок в них, на волосах держать и играть ребену не понравилось, если б знала что она летает только за ничтоку ни за чтобы не заказала, жаль что видео выложили так поздно!!! такая цена для этой куклы ну прям дорогая, вы уж все меня извините, но не стоит она этих денег! ну может кому то и понравится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 19:29    Re: СП Магазин оригинальных подарков Ответить с цитатой

po-masha
отрицательный отзыв-тоже отзыв smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Кати
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 32
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 21:14    Re: СП Магазин оригинальных подарков Ответить с цитатой

прошу прощения но я тоже растроилась. чесно говоря неудобно за волосы цеплять и играть. у ребенка разочарование.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Магазин оригинальных подарков

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543