Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сп Элегантные шапки из мутона и норки от Клеопатры

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Сп Элегантные шапки из мутона и норки от Клеопатры

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
81%
 81%  [ 9 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
18%
 18%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
maushka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 14629
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 21:49    Re: Сп Элегантные шапки из мутона и норки от Клеопатры Ответить с цитатой

Тема тут:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=3385053#3385053
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iseedora
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 12:22    Re: Сп Элегантные шапки из мутона и норки от Клеопатры Ответить с цитатой

Заказывала ушанку с норкой, цвет коричневый.
Мех хороший, ровный, тонкий, но мне кажется, шапочка теплая. Норка блестит, как положено, не стриженая. Сшито хорошо, на макушке - аккуратными клиньями. Я довольна.
По размеру тоже нормально.
Аналогов в продаже не видела (есть только полностью из норки ушанки), так что цену сравнивать не с чем.
В целом я довольна smile Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maushka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 14629
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 23:16    Re: Сп Элегантные шапки из мутона и норки от Клеопатры Ответить с цитатой

Iseedora
спасибо за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ezhe_blackberry
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 22:53    Re: Сп Элегантные шапки из мутона и норки от Клеопатры Ответить с цитатой

Брала шапку "колпачок", цвет жемчуг.
Ждала, что шапка будет толстой выделки, но нет. Очень приятная, тоненькая, удобно, что ее можно сложить. Цена отличная. Единственно, мне она чуть глубоковата, но, т.к. я часто собираю волосы, глубина самое то. Удобно, что утянуть можно.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ezhe_blackberry
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 22:56    Re: Сп Элегантные шапки из мутона и норки от Клеопатры Ответить с цитатой

Забыла! ОРГу maushka спасибо большое! Оперативно прошла СП, достаточно информации для УЗ. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irenairina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 23:25    Re: Сп Элегантные шапки из мутона и норки от Клеопатры Ответить с цитатой

Спасибо за берет. Не ожидала что он будет такой тонкий. Интересно, как будет зимой. Размер нормально, качество порадовало. Классно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maushka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 14629
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 23:33    Re: Сп Элегантные шапки из мутона и норки от Клеопатры Ответить с цитатой

irenairina
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka Tatiana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 3698
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 9:49    Re: Сп Элегантные шапки из мутона и норки от Клеопатры Ответить с цитатой

Продублирую сюда! Wink

maushka
Огромное спасибо за шапочку!!!! daisy Шапка очень понравилась, мягкая, не тостая, надеясь что будет очень теплая. По объему оказалась большая, помогла утяжка. Даже мужу шапочка понравилась! Wink теперь надо маме заказать. Буду ждать следующей СП!
Это Вам daisy daisy daisy !
спасибо что отдали сегодня мой заказ! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника 28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 220
Откуда: Омск, 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 18:51    Re: Сп Элегантные шапки из мутона и норки от Клеопатры Ответить с цитатой

Заказывала шапочку Колокольчик цвет жемчуг...утяжечка конечно помогла с размером...качество супер..очень довольна.СПАСИБО большое daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Русская
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 523
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 20:00    Re: Сп Элегантные шапки из мутона и норки от Клеопатры Ответить с цитатой

взяла шапочку "Косичка", цвет белый, шапочка просто чудо как хороша!!!! не толстая, согласна с предыдущими мнениями, но у меня на шубке капюшон,поэтому мерзнуть точно не буду! спасибо,Майя, за отличную обновку, это вам daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maushka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 14629
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 21:47    Re: Сп Элегантные шапки из мутона и норки от Клеопатры Ответить с цитатой

Вероника 28
Dazedka
спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиза Смердина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 0:34    Re: Сп Элегантные шапки из мутона и норки от Клеопатры Ответить с цитатой

Брала две шапочки себе чемпион цвет жемчуг ОГ 55 и маме колпачок цвет жемчуг ОГ 56! Цвет по названию одинаковый, а в наличии немного отличается один темнее, другой светлее! На картинке цвет чемпионки практически белый, но это совсем не так! Но цвет приятный, качество отличное! мягкая, теплая, не продувается, объемной не смотрится! Чемпион мне немного великовата,но если утянуть резинку, то сидит отлично, но место где резинка, выделяется! Это конечно на любителя! Маме шапочка подошла просто отлично! Закупка прошла быстро и без всяких приключений! Спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 18:06    Re: Сп Элегантные шапки из мутона и норки от Клеопатры Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток!!!Сегодня получила свою шапочку" забава,"вынесли такую фитюлечку , не ожидала, что такая тоненькая,не удержалась, нацепила в машине, по размеру нормально, а вот глубоковата, но сзади есть еще и вертикальная утяжка, подтянула и села отлично, посидела немного ,пообвыкла понравилась, уютно, не знаю как на мороз будет , завтра проверю.Цвет сапфир смотрится на картинке с голубым отливом,а на яву более серая,удивила сзади вставка из велюра и бусинки , все таки хотелось бы , что бы на сайте и вид сзади был.В целом довольна, оргу спасибо. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 20:30    Re: Сп Элегантные шапки из мутона и норки от Клеопатры Ответить с цитатой

Шапку получилось обновить сегодня,как я писала выше,сзади на шапке вставка от макушки до нижнего края,шириной 3см в которой пробиты дыочки и вставлена тесемка, реально затылок замерз, на ушах тепленько и плотненько, немного разочарована.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера_Vera
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 112
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 19:50    Re: Сп Элегантные шапки из мутона и норки от Клеопатры Ответить с цитатой

Сегодня получила шапочку. Я заказывала Колпачек, цвет - шоколад. Шапочка очень понравилась. Сшита идеально, очень мягкая, ее легко можно сложить и положить в сумку. Утяжка помогает плотно закрыть уши. Сегодня я даже пожалела что такая теплая осень - уж очень хочется поскорее ее обновить! Спасибо огромное за закупку, Майя! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Сп Элегантные шапки из мутона и норки от Клеопатры

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543