Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Врачи, которые помогали нам 9 месяцев.

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Врачи, которые помогали нам 9 месяцев.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Аленка_25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 302
Откуда: Омск, Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 15:14    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Я хотела бы чтобы в этой теме все делились информацией о врачах: в консультациях, роддомах, узистах и т.д. Делились мнениями, чем врач понравился и чем нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ииииринка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 39
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 16:32    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Мне кажется тема очень актуальна, особенно для тех кто находиться в положении. Помню когда в первый раз собиралась на 3d узи весь интернет перерыла, всех знакомых попереспрашивала какой же специалист лучше и какая клиника. Хочется все таки наблюдаться у грамотного врача , а не у того кто мед. на двойки окончил с горем пополам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка_25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 302
Откуда: Омск, Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 19:05    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Я создала тему не для того чтобы врачам кости перемывать. А для того чтобы девочкам было проще выбрать доктора. А не бегать по всем знакомым и не спрашивать какой доктор лучше. Мне кажется весьма актуальная тема. Моя подруга на 29 неделе беременности. По результатам узи у одного врача у нее ребенок даун, а на следующий день у другого узиста совершенно здоровый ребенок. Почему бы не делиться кто у какого врача был и свои отзывы. Только желательно обоснованные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natomsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 16:01    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Если от женской консультации отправляют к перинатологу, то лучше идти не к Шарыповой (очень много плохих отзывов), а к Шестовских, она и "лапочкой" и "солнышком" назовет, и отношение очень приятное к беременной
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 16:06    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Natomsk писал(а):
то лучше идти не к Шарыповой (очень много плохих отзывов),
а вот здесь могу даже драться за Шарыпову hysterical да она очень специфическая тетенька, но она очень толковый специалист, без нее не видать бы мне моей красавици Ксенюшки, огромное ей спасибо daisy
Natomsk писал(а):
она и "лапочкой" и "солнышком" назовет, и отношение очень приятное к беременной

Шарыпова не назовет тебя лапочкой, но сделает все от нее зависящее чтобы Ребеночка вы выносили.
Нет не нравится все таки мне эта тема oops
Аленка_25 писал(а):
я хотела создать тему не для того чтобы врачам кости перемывать
а получается именно перемывать кости Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 16:06    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

я была у Тараненко на Валиханова - приятная тетка) не запугивала, много шутила...по делу говорила рекомендации.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 16:08    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

МАсика
сама понимаешь врачи, как и РД и многие многие вещи имеют две стороны - и ВСЕГДА будут недовольные, может кто-то будет считать хорошие и плохие отзывы и делать выводы для себя... иногда возникает вопрос приоритетов - кому-то важнее человеческое отношение, кому-то чистый профессионализм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 16:30    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

на мой взгляд тема полезная, будущим мамочкам будет интересно узнать об особенностях врачей, наблюдающих беременных. Особенно тем, кто первый раз готовится стать мамой. ИМХО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 16:40    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

По ходу первой Б. особо с врачами не сталкивалась, но вот поделиться информацией о враче-функционалисте могу - Драчевская Ирина Анатольевна, принимает на Валиханова (но скоро должны переехать к старому ДМ), в прошлом практикующий акушер, сейчас наблюдает на аппарате ЗД.
всю Б. прошла у нее, далее послеродовой период и снова у нее.
да, дорого -1200, но стоит того. кроме того лично я придерживаюсь мнению лучше всю Б. наблюдаться у одного специалиста на одном аппарате. к тому же весьма приятные встречи с малышом (можно прийти с попочкой или...)
моя сестра прошла у нее Б. 5 лет назад.
Ирина Анатольевна славится тем, что на ранних сроках определяет пол)
Думаю, что наша Лена подтвердит всю информацию о данном специалисте)
в общем-то на аппаратах ЗД как слышала отзывы работают профи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101496

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 17:02    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

в первую беременность наблюдалась у Драчевской и во вторую пошла к ней же. Ирина Анатольевна в 22 недели поставила под вопросом нам сндром Дауна, намерила носовую кость размером меньше нормы. Причем за неделю мы сделали этих самых 3д узи 4 шт. и только у нее носовая кость была меньше нормы, все остальные, в том числе и Совейко, говорили,что все в норме. не хочу рассказывать, что было дальше, но оставшиеся 18 недель беременности я жила как в аду, от врачей шарахалась, особенно от тех, которые педлагали подумать, нужен ли мне ребенок Даун или нет evil и почему-то все верили именно протоколам Драчевской, а на другие внимание не обращали. Слава Богу родилась нормальная доченька, с очень милым симпатичным носиком. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 17:19    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Ташенька
рада, что все закончилось хорошо. сама реально понимаю, что если будут сомнения - пойду еще на УЗИ (или что касается других анализов) и пожалуй вера будет в большинство одинаковых диагнозов. к тому же что касается сидрома Дауна, его диагностируют окончательно после родов после сдачи определенного анализа крови.
твоя история только еще раз доказывает, что у одного и того же врача не может быть всех одинаковых отзывов)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка_25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 302
Откуда: Омск, Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 10:13    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Девочки есть среди вас кто-нибудь кто относиться к ЖК в Чкаловске? От знакомых слышала не очень хорошие отзывы. может есть кто-нибудь кто скажет что-то хорошее, может там есть хороший специалист. Мы очень долго ждем своего малыша, и я не хочу лишний раз рисковать...заранее спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 15:40    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
Думаю, что наша Лена подтвердит всю информацию о данном специалисте)

+1
К сожалению, лично с доктором не знакома.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 20:04    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Я только к Драчевской на УЗИ по беременности. За 2 ходки убедилась в профессионализме. Была возможность сравнить- один раз по срокам срочно нужно было, а она была в отпуске- попала к Совейко. о ней много хороших отзывов, мне не понравилась совершенно тем, что ни на один вопрос не ответила, отослала к уч. врачу, который" прочитает заключение и всё объяснит". Заключение и сама прекрасно прочитаю, а вопросы другие были. Второй раз участковая любимая моя доктор решила мне сэкономить деньги и дала бесплатно талон в ДЦ- рассказывать не буду, но ревела день ( сказали, что "у ребёнка ручки и ножки короткие, типа дисплазия трубчатых костей" shock , а я таких детей видела, это ужас), утром бегом к Драчевской - она сказала, вообще никаких признаков, всё показала-рассказала. так что, в третью ходку, если будет hysterical - только к Драчевской.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilioka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 139
Откуда: г. Омск,Левый берег,11-й Микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 11:31    Re: Врачи, которые помогали нам 9 месяцев. Ответить с цитатой

Да,ошибки врачей нам очень дорого стоят!!!!!У меня в 1-ю Б. по УЗИ никаких отклонений врачи не находили,только в 32 недели мне моя врач в ЖК дала бесплатный талон в ДЦ.Там работает прекрасный специалист Гегер (Вот имя и отчество ее я не помню, к сожалению),она единственная из всех узистов выявила пороки развития у еще не рожденного ребенка и правильно поставила диагноз.В общем та беременность у меня закончилась не удачно.

Зато со второй беременностью наблюдаюсь у Драчевской (очень хорошо все объясняет и рассказывает) хороший специалист,хотя и она от ошибок не застрахована.Моя подруга была у нее на УЗИ в 20 нед. она никаких отклонений не выявила,а мою подруга через 2 дня увезли с выкидышем в БСМП (плацента полностью разложилась-не могло же такое произойти за 2 дня!!!!!).Поэтому я еще для успокоения души содила к Гегер.

Еще сейчас мы наблюдаемся у врача-генетика Шестовских Ольга Леонидовна-великолепный доктор!!!!!Она так переживает за каждую свою пациентку,за каждого малыша,которого она помогает обследовать еще до рождения и за каждую семью,которая обращается к ней со своими проблемами.Ольга Леонидовна своими рассудительными доводами и историями из ее практики помогла мне решиться на очень серьезный анализ по определению потологий плода(кордоцетез).Мы обследовались и тепрь спокойно дохаживаем беременность,ожидая здорового малыша.Я ей так благодарна!!!Она просто замечательный специалист!(Еще,говорят,хороший специалист-генетик Стромецкая)

Еще хочу похвалить гинеколога ЖК №2 (около Сибзавода) Попову Ольгу Николаевну-обе беременности у нее наблюдаюсь и очень довольна.Всегда внимательна,всегда поддержит,объяснит если нужно и тоже очень переживает за своих девочек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Врачи, которые помогали нам 9 месяцев.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543