Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО Детский сад 219
Лермонтова, 136а
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 219

      Поделиться:
Автор Сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 16:34    Re: ЦАО Детский сад 219 Ответить с цитатой

Девочки наш папа сегодня ездил садик продлять, нам дали место в 219, я сказала что все равно не пойдем в этом году но путевку пусть возьмет, он взял и отказался dash все равно же не пойдем говорит fool Сказал что в следующем году все равно дадут как льготнику. Сижу и не знаю из-за чего расстроилась-вроде и в садик не собиралась отдавать в этом году, а все равно что-то гложет...
А вообще есть какая-нгибудь инфа про 219 сад?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Ника 7970
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 136
Откуда: ЦАО, Лермонтова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 20:44    Re: ЦАО Детский сад 219 Ответить с цитатой

А про 219 так никто и не может ничего сказать? Мы на очереди туда, а старший ходил в 261, попали туда за коробку конфет заведующей. Правда было это 7 лет назад. А садик хороший,еще я туда ходила и воспитатель у моего сына была та же самая, что у меня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rada
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 10
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 11:38    Re: ЦАО Детский сад 219 Ответить с цитатой

Мой первый ребенок ходит в 219. Там все зависит какая у вас будет воспитатель, а так нормальный. Там занимаются с детьми: музыка, зарядка, подготовка к школе. В плане здоровья только не особо следят, так как много очень детей в групе. Надо готовить самому ребенка к самообслуживанию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimida 08
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 7623
Откуда: ост. 9 Линия по Лермонтова/10 лет Октября/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 21:07    Re: ЦАО Детский сад 219 Ответить с цитатой

Девочки, в 219 кто ходит, какие отзывы? Есть рядом какие еще благополучные садики? Район 9 Линия, Лермонтова.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 21:15    Re: ЦАО Детский сад 219 Ответить с цитатой

ЕВГЕНИЯ Т-Т
Мы туда в очередь стоим - по отзывам сад очень неплохой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimida 08
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 7623
Откуда: ост. 9 Линия по Лермонтова/10 лет Октября/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 21:20    Re: ЦАО Детский сад 219 Ответить с цитатой

Птица

Вот и мы туда стоим. Должны 10 апреля идти узнавать про путевку, а позвонили, нас послали аж на июль на явку shock, встали на очередь в 6 мес. Знакомая с нашего дома тоже туда, вставали в 3 мес., сказали что слишком поздно встали. shock Вот боюсь, попадем ли мы вообще туда до 3 лет, детишек очень много в округе нашего возраста и все туда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 790
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 17:17    Re: ЦАО Детский сад 219 Ответить с цитатой

ЕВГЕНИЯ Т-Т писал(а):
Девочки, в 219 кто ходит, какие отзывы? Есть рядом какие еще благополучные садики? Район 9 Линия, Лермонтова.

Сад очень хороший!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 15:20    Re: ЦАО Детский сад 219 Ответить с цитатой

KVA
Я звонила в администрацию - в 219 дети попали 2008 г.р., вставшие на очередь до 1 мес. evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сапожникова Елена



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 5:48    Re: ЦАО Детский сад 219 Ответить с цитатой

А кто- нить ходит в 219? очень хотелось бы отзывы узнать. Зарание спааасибо oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 9:41    Re: ЦАО Детский сад 219 Ответить с цитатой

Сапожникова Елена
Мы ходим. Нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сапожникова Елена



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 22:16    Re: ЦАО Детский сад 219 Ответить с цитатой

Птица писал(а):
Мы ходим. Нравится.

Ну хорошо, успокоили))).Когда -то я сама в него ходила. Тогда он считался очень хорошим. Я просто беспокоилась, что там изменилось все. Как почитаешь тут про другие дс кошмарики shok :shok А там все по-прежнему, раз людям нравится)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gayka



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 2
Откуда: Омск, Звездова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 23:48    Re: ЦАО Детский сад 219 Ответить с цитатой

Девочки, расскажите, пожалуйста, про садик 219. Кто что про него знает, как кормят, как смотрят, какие воспитатели и заведующая?

Последний раз редактировалось: Gayka (Пн Мар 19, 2012 17:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я Мила
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 427
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 12:01    Re: ЦАО Детский сад 219 Ответить с цитатой

Gayka писал(а):
про садик 219

сын ходил в 51, а в этот сад мы ходили 2 года летом по 1,5 месяца - пока наш на ремонте был. в принципе впечатления хорошие были. заведующая адекватная, воспитатели были хорошие - мы ходили в 6 группу оба раза, ребенок шел с удовольствием - несмотря на то, что коллектив новый, тети новые. питание от нашего садика отличалось только, сильно - у нас сосиски и макароны с кетчупом никогда не видела, а там были.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Пономаренко
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 18:40    Re: ЦАО Детский сад 219 Ответить с цитатой

Срочно нужны отзывы о 219 садике)) Кто, что знает, напишите пожалуйста)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lacky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1328
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 0:43    Re: ЦАО Детский сад 219 Ответить с цитатой

девочки, нужны свежие отзывы о 219 саде пожалуйста!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 219

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543