Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Жизнь по Комаровскому или........

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Жизнь по Комаровскому или........

      Поделиться:
Автор Сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 13:55    Re: Жизнь по Комаровскому или........ Ответить с цитатой

Оля писал(а):

Яра писал(а):
ССК

Это какой? У меня был только с дочкой и самый обычный, они тогда только в обиход входили у нас, но наслушаться успела Wink

Это слинг с кольцами. Самый обычный. Но шокировал сильно и надолго)).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8854
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 17:30    Re: Жизнь по Комаровскому или........ Ответить с цитатой

DiminaMama
бронхит - это в основном вирусное заболевание и только в редких случаях бактериальное. Доверилась в это теме видео передаче Комаровского, называлась Бронхит.

Silina
sun велкам к нам на Московку!!! Много тут таких знаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 8:54    Re: Жизнь по Комаровскому или........ Ответить с цитатой

Подскажите пжлст. В подарок новоиспеченным родителям какую книгу лучше купить - "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" или "Начало жизни" ?
В "Здоровье ребенка" насколько подробно первый год жизни ребенка освещается?
У меня самой есть "ОРЗ" и "Неотложная помощь", очень довольна smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелена
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 3256
Откуда: Омск, Парк Юннатов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 12:32    Re: Жизнь по Комаровскому или........ Ответить с цитатой

CARRE
У этих книг одинаковое содержание. Бери ту, что красивее smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 14:48    Re: Жизнь по Комаровскому или........ Ответить с цитатой

"Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников"

пользуюсь ей постоянно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 15:42    Re: Жизнь по Комаровскому или........ Ответить с цитатой

Лелена
Silina Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetolunika
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 5:08    Re: Жизнь по Комаровскому или........ Ответить с цитатой

У нас тоже есть ребенок и здравый смысл.. Нам подарили на рождение малыша. Хорошая книжица.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3310
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 23:14    Re: Жизнь по Комаровскому или........ Ответить с цитатой

Silina писал(а):
На меня, в нашем районе, как на ненормальную уже смотрят)))) Вчера я своему ребенку надела футболку, штаны, разула и отпустила играть в песке (благо песок у нас не обременен гадостью разной), на меня смотрели как на полоумную, все же были одеты в куртки, шапки и резиновые сапоги.
У меня Димас всю летнюю жару в слинге босиком пробыл.Равнодушных НЕБЫЛО!Однажды в поликлинике прямо спросили,почему Ре без носочков?Спросившая была в босоножках,и я ответила:"А Вы почему без носочков?"
И ещё я искренне не понимала,почему по мнению скорбящих,мой 6-9-месячный НЕХОДЯЩИЙ ребёнок должен быть обут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
жанка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.12.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 18:01    Re: Жизнь по Комаровскому или........ Ответить с цитатой

Если у ребенка все в порядке с кровотоком, то в жару носочки не обязательно одеввать) Я старшей летом за редким исключением одевала носочки, а так все время босая была))) проблем с простудами не было и нет, 5 лет нам сейчас. Малышу дома носочки на ползунки тоже не одеваю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 214
Откуда: Омск, Левый берег, 5 мкр-н

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 18:55    Re: Жизнь по Комаровскому или........ Ответить с цитатой

С сыном занималась по П.Иванову обливались на улице утром и вечером) Так что пережили все обсуждения какие только могли)) После этого ничего не страшно) А теперь с дочкой мне постоянно замечание делают, что в такой тоненькой куртке вожу в сад) Хотя это всего-лишь "Шалуны". Действительно, это не закалка - а образ жизни. А Комаровский - просто супер!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rijik00013
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.12.2012
Сообщения: 175
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 16:05    Re: Жизнь по Комаровскому или........ Ответить с цитатой

Комаровский отличный автор и книги и методы лечения,воспитания правильные!У меня племянницу вечно кутали,окна не открывали,зимой гулять лишний раз боялись вынести...и что вышло???!!!!!ребёнок ооочень часто болеет Sad cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loryn
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 0:44    Re: Жизнь по Комаровскому или........ Ответить с цитатой

Я как забеременела, то сразу купила Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников, мне кажется все самое необходимое в ней есть, а остальное можно у него на сайте почитать или посмотреть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеткаЕнка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 2520

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 13:36    Re: Жизнь по Комаровскому или........ Ответить с цитатой

мне кажется, неопытной маме, которая все склонна принимать на веру тк не уверена в своих силах, комаровский также вреден, как не в меру активная свекровь)) Во всем нужно прислушиваться к собственному здравому смыслу, а не к тому, который тебе навязывает какой-то интернет врач. Некоторые его советы хороши и адекватны, но по другим высказываниям складывается впечатление, что собственных детей у этого советчика НЕТ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 13:58    Re: Жизнь по Комаровскому или........ Ответить с цитатой

ЛеткаЕнка, ну во-первых, он не "интернет врач", а вполне реальный практикующий педиатр и за плечами у него большой опыт, во-вторых, он ничего никому не навязывает, в-третьих, дети у него есть. И в самых главных - Комаровский сам постоянно напоминает, что главное - ваш собственный здравый смысл. Ответственность за ребенка полностью лежит на родителях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Vertu85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 246
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 10:58    Re: Жизнь по Комаровскому или........ Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте,приобрела "здоровье ребенка и здравый смысл" очень нравиться его рекомендации и советы! Заказала увлажнитель,ранее даже не задумывалась о вреде сухого воздуха. Теперь думаю что еще нужнее купить "Лекарства", ОРЗ или Неотложная помощь? Если у кого то есть ссылки на эти книги скиньте пжта! Еще мне очень интересен его официальный сайт smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Жизнь по Комаровскому или........

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 10 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543