Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Внимание! Новый конкурс от фотостудии 2Д!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Внимание! Новый конкурс от фотостудии 2Д!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 22:02    Re: Внимание! Новый конкурс от фотостудии 2Д! Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие мои! С большим удовольсвием представляю вам Zdor. Он представляет фотостудию 2Д и проводит для нас этот конкурс. Предоставляю ему слово sun

Добрый день, дорогие мамы.
Поздравляем вас с прошедшими праздниками. Желаем вам и вашим малышам крепкого здоровья в эту студёную зиму!

Вы - самые важные люди в жизни малыша, особенно в его первые годы жизни. Мы понимаем, сколько сил у вас уходит на то, чтобы менять подгузники, каждое утро варить каши, а на ночь читать сказки. И ведь это не полный список ваших стратегических задач!

Чтобы вы не погрязли в рутине, мы в Фотостудии 2Д http://2d-baby.ru/ решили организовать для вас конкурс, призами в котором будут сертификаты на детские фотосессии.



Условия конкурса простые. Желающие выиграть бесплатную фотосессию должны:
1. Выложить фотографию вашего малыша.
2. Рассказать какую-нибудь смешную или интересную историю связанную с вашим малышом.

На первом этапе сертификат получат 3 автора самых весёлых и трогательных истории.


Условия конкурса:
1) Конкурс продлится с 20го января по 3е февраля.
2) Голосование с 4го по 10-е февраля.
3) Итоги подведу и сообщу результаты 11-13 февраля.
4) Ребёнку должно быть не больше 6-ти лет
5) На фотографии должен быть один ребенок. Если хотите, чтобы поучаствовали все дети, выставляйте фото каждого по отдельности.
Обратите внимание оцениваются фото+история. Просто фото к участию в конкурсе приниматься не будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Zdor



Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 22:40    Re: Внимание! Новый конкурс от фотостудии 2Д! Ответить с цитатой

Добрый вечер, дорогие мамы.
Сейчас из детских фотографий, у меня лично, остались только карточки с Сочинской базы отдыха Лукоморье, там я весело с голой попкой плюхаюсь в чёрном море и кидаю в него галькой, больше, к сожалению, детских фотографий у меня практически нет, и это очень грустно.
Поэтому мы в студии решили, что ваши дети имеют право на много-много детских фотографий, чтобы ими можно было похвастаться, когда они станут взрослыми smile
Взамен мы просим всего лишь интересную историю Wink
Решать кому достанутся сертификаты вы должны сами, чтоб было всё по честному)
Если будут какие-то вопросы, смело пишите мне, я на всё отвечу =)
Спасибо, а теперь давайте делиться историями)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 22:53    Re: Внимание! Новый конкурс от фотостудии 2Д! Ответить с цитатой

расскажите как будет проходить голосование?если решать будут омскмамы,то будет опрос "прилеплен" или как?если у мамы двое-трое детей можно высылать фото каждого плюс история,так?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 22:56    Re: Внимание! Новый конкурс от фотостудии 2Д! Ответить с цитатой

торопыженька, открытое голосование путем написания поста в теме. Можете посмотреть как проходит голосование в соседней теме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 14:26    Re: Внимание! Новый конкурс от фотостудии 2Д! Ответить с цитатой

Раз мы первые, расскажу несколько коротких историй, вызывающих улыбку )

Ева стырила печеньку. Сама сытая. Стоит в коридоре перед входной дверью и раскрашивает ее на пол.
Я с возмущением
- Ева, ты чего творишь???
- Сейчас лебади придут кусить!!!
- Ева, лебеди остались в зоопарке, сюда они не придут! Видишь, лебедей нет, а вот крошки на полу теперь есть!
Пошла за веником и совком, возвращаюсь - вижу картину маслом - Ева лежит на животе и слизывает крошки с пола!!! Меня кондратий чуть не приобнял - с пола! перед! входной! дверью!! Мать моя женщина! Я ору
- Ева!!! Не надо!!! Ты зачем это делаешь???
- Лебади не придут, Ева сама кусить будет теперь!

***

Бабушка и дедушка привезли Еве игрушечного ёжика, Ева с ним бегает, играет.
Бабушка, уверенная, что звери не разговаривают и не надо этому учить ребенка - Ева, а как ёжики кричат?
Ева - АААААААА!!!!!

***

Рассказывает про интерактивное шоу, на котором побывала "Ева, тебе зайчик понравился? А пузырики?" "Дядька какой-то в очках был. Очень понравился!" *это чей-то папа в очках был*

***

Целую Еву - она подставляет - ушко, второе ушко, щечку, вторую, носик, губки, глазки, шейку - все называет - куда ее поцеловать.
Я спрашиваю - "Куда еще поцеловать, куда мама не поцеловала?"
Ева - "Попу!!!" и выразительно тычет в эту часть, незацелованную

***

Разрисовала себе ноги шариковой ручкой полосками.
Я спрашиваю:
- Ну и кто ты после этого? *с явным намеком на поросенка))*
- Тигрь!

Ну а это сама Ева, сейчас 2 года 7 месяцев
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Zdor



Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 12:55    Re: Внимание! Новый конкурс от фотостудии 2Д! Ответить с цитатой

Оч смешная первая история))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 16:56    Re: Внимание! Новый конкурс от фотостудии 2Д! Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, сертификаты будут ограничены по времени? (то есть надо будет использовать сразу или в течение какого-то времени)oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zdor



Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 17:06    Re: Внимание! Новый конкурс от фотостудии 2Д! Ответить с цитатой

Сертификаты у нас бессрочные)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 18:50    Re: Внимание! Новый конкурс от фотостудии 2Д! Ответить с цитатой

Zdor
Спасибо за ответ! Тогда поучаствуем! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 16:00    Re: Внимание! Новый конкурс от фотостудии 2Д! Ответить с цитатой

Косте рассказываю, что у меня в животике его младший братик. Он: „Ты его съела, что-ли?
Потом он спрашивает: А где дырочка, через которую он будет выходить? Меня аж в пот бросило… Я ему: Он из пупочка выходит. Дальше началось ковыряние моего пупка со словами: Выходи, пойдём катать машинки!“


Евгению было около года. Остался с папой на целый день. вечером муж мне звонит
— он жутко капризный. весь день ходит за мной и ревёт.
—Юра, а ты его чем кормил в обед?
— … о! его же надо было покормить!...


я поначалу не могла дождаться пока сын уснет и засыпала сидя с ним на руках во время кормления. Просыпаюсь от того что он плачет, сую ему грудь, а он все равно плачет, потом смотрю, у него голова с др стороны, а я попу пытаюсь накормить.

Евгений 1год,3 мес
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lana2380
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 1820
Откуда: левый берег, мкрн. "Березовая роща"

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 19:56    Re: Внимание! Новый конкурс от фотостудии 2Д! Ответить с цитатой

Семёну было 1,9.
Встал с горшка и бегает со спущенными штанами по дому. Говорю, чтоб одел штаны, а то сорока прилетит и писю АМ и откусит. Через несколько дней пришли в поликлинику и Сёмушка увидел большого раздетого пупса. Обратился к врачу: "Солока питела и писю АМ и дядя аааа... cry "
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 20:23    Re: Внимание! Новый конкурс от фотостудии 2Д! Ответить с цитатой

Моя дочка Арина, 5 лет


У нас много забавных историй, но напишу последнюю.
Пару недель назад мы приехали из Египта. Там ездили на экскурсию в Луксор. При подъезде к Карнаку гид предупреждает, что местные очень навязчивы, пытаются продать товар, и чтобы они отстали, достаточно сказать "Ля" (по египетски - нет).
Идем, муж идет с Ариной, к ним пристал араб. "One dollar, one dollar" и т.д. По-русски, типа не понимает. Муж пытается избавится от него "No, thank you". Не помогает. И тут Ариша поворачивается и громко говорит "ЛЯ!". Араб остановился и на чистом руском "Обалдеть..." hysterical Больше не приставал smile


Последний раз редактировалось: Анабелл (Вс Янв 27, 2013 20:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
vikachy



Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 6
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 21:43    Re: Внимание! Новый конкурс от фотостудии 2Д! Ответить с цитатой

Доча зашла в комнату и легла животиком на холодный пол, моя реакция была незамедлительной) Я подбежала к ней и подняла на руки, объяснив что на холодный пол ложиться нельзя.
Теперь всяский раз когда ей хочется на ручки, она ищет место, где нет ковра и ложится на пол, смотрит на меня и ждет)))
А это моя Сабина, нам годик
(ссылка не работает)

Uploaded with ImageShack.us
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 10:00    Re: Внимание! Новый конкурс от фотостудии 2Д! Ответить с цитатой

Это моя племянница Виктория,4 года.
Как-то оставили ее у нас погостить.Садимся обедать.Приглашаю ее:*Вика пойдем кушать*. А она мне на это отвечает:*Да я уже кушала...вчера...в садике...макароны...*

Еще вспомнила: Вика с мамой ходили в кукольный театр на спектакль.На какой я не знала.
-Вика, а на какой спектакль вы ходили?
-Ой,тетя Света,там такая война была,с пушками,писталетами,саблями....а один дядя орехи ртом грыз....руки берег..

shock hysterical

маленькие детки всегда говорят правду!
вчера звоню узнать как дела.Вика берет трубку.Спрашиваю
-Чем занимаетесь?
-Мама на кухне,Владик уроки решает,а папа жидко какает......


(ссылка не работает)


Последний раз редактировалось: цветик (Пн Фев 04, 2013 8:49), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 10:08    Re: Внимание! Новый конкурс от фотостудии 2Д! Ответить с цитатой

Маша, 3 года.

Парочка историй: Wink
Маше было 2 года, говорила еще мало, практически несколько слов. Любимый мультик был "Маша и медведь"...
Едем на машине по городу. Маша показывает пальцем в окно и кричит: "Тяптя, ёка, ёка! Тяптя, ёка, ёка!" Мы пытаемся узнать, чего она хочет. А ребенок опять: "Тяптя, ёка, ёка! Тяптя, ёка, ёка!"
Тут до меня доходит, что мы проезжаем елки и она вспомнила любимую фразу Маши из мультика: "Мишка, ёлка, ёлка!" laugh Спросили у нее - подтвердила!
Так у нашей Маши появилась домашнее прозвище - Тяптя Wink Почему она мишку назвала тяптей для нас до сих пор остается загадкой.

********

А это выло буквально на прошлой неделе.
Пошли мы с Машей на горку в парк. А там уже начали елку разбирать, сняли гирлянды, игрушки.
Маша у меня спрашивает: "Мама, почему елочка не горит?"
Я: "Потому что праздник Новый Год закончился, скоро будут другие праздники, папин день, мамин день (намекая на 23 февраля и 8 марта)"
Маша смотрит на меня глазами, полмыми огорчения: "А мой день?"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Внимание! Новый конкурс от фотостудии 2Д!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543