Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рождение Ксюшки роддом 4
кесарево, спинальный наркоз
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение Ксюшки роддом 4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 12:52    Re: Рождение Ксюшки роддом 4 Ответить с цитатой

Наталья_7887 писал(а):
А мне все понравилось! Бытовые условия- фигня (причем в ДОродовом они одинаковые, что во 2 РД, что в 4- в других не была)))!
Главное- врачи, а они там замечательные и после родов и до- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тобой занимаются, наблюдают, а не вид делают(как во 2м).
Если решусь на третьего- только туда! smile

Полностью согласна, главное отношение врачей и их опыт!!!!!Мы же не на курорт едим))Я сама там и 10 дней сперва лежала, потом еще 6, и ни чуть не пожалела!!!Персонал замечательный, а иногда даже "прикольный"))Как что скажут, так мы потом пол дня хохочим)) А на счет еды, обычная больничная еда...или вы хотели котлет, курицы и мяса??????
Просто нужно ко всему относиться попроще и с улыбкой, тогда все недостатки будут не заметны, ну и главное, как ты будешь ко всему и ко всем настроена, так и к тебе все будут относиться!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 12:56    Re: Рождение Ксюшки роддом 4 Ответить с цитатой

Oliffka писал(а):
Нина
фото к сожалению нет, так даже санитарка все время с перегаром приходила и грязной тряпкой пол мыла, так для галочки, пыли размазывала по полу, .

Ни разу такого не заметила, и как понять "грязная тряпка", по моему половые тряпки не бывают белоснежными и кристально чистыми. Мыли каждый день, по вторникам вроде генерал. уборку делали, все замечательно было...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Oliffka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 2376
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 8:31    Re: Рождение Ксюшки роддом 4 Ответить с цитатой

Mama_Leno4ka
девчонки с соседних палат говорили, что она воду не меняет, везде одной и той же моет. вам повезло значит, что такую не видели. Галина её зовут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стасьka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7165

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 12:56    Re: Рождение Ксюшки роддом 4 Ответить с цитатой

Oliffka писал(а):
девчонки с соседних палат говорили, что она воду не меняет

а девочки с соседних палат в туалете что-ли лежали?? бред какой-то smile
я тоже рожала в 4РД, и у меня абсолютно другое мнение. И мне уж точно было некогда наблюдать за уборщицей, которая, кстати мыла пол 2 раза в день. И еда вполне сносная. Условия... ну да, не евроремонт. Идите в первый, там все красиво и стумилируют через одного... smile
В четверке весь персонал очень грамотный, доброжелательный и отзывчивый. Начиная с приемного отделения, заканчивая той же уборщицей smileРожала я в обсервации и роды у меня принимала зав.отделенем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 14:11    Re: Рождение Ксюшки роддом 4 Ответить с цитатой

Oliffka
главное что с малышкой все хорошо, а условия это фигня. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка В
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2013
Сообщения: 93
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 18:21    Re: Рождение Ксюшки роддом 4 Ответить с цитатой

Действительно, какая смена, какие врачи будут, условия не шикарные, обычные больничные...Врач по палате была не очень, у соседок мужчина-"приколист", им нравился.. (моя всё давила: что возраст, пупорвина с одной артерией, обмотана вокруг шеи и т.д делать кесарево).Начмед очень внимательная, зав.отделением тоже, успокоили, пусть будут естест.роды, если что, то прокесарят. Деж.врач в родзале (женщина в годах) спокойная, акушерка, все помогали, очень понравилось, в итоге родила хорошо, без проблем и дочка была со мной в палате "мать и дитя"( не платная), в целом нормально..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliffka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 2376
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 7:39    Re: Рождение Ксюшки роддом 4 Ответить с цитатой

Уже многое обдумав, за вторым пойду туда, года через 3-4 smile Лучше быть готовой к таким условиям, чем не готовой к новым.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a_zhannusik_2014
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 23
Откуда: ЦАО г ОМСК

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 23:28    Re: Рождение Ксюшки роддом 4 Ответить с цитатой

У меня сестра рожала в четвертом, в 2004 г. роды были тяжелые кс персонал очень понравился, хотя условия были не очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение Ксюшки роддом 4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543