Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Санаторий Евромеда "Оазис" в Ачаире

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Санаторий Евромеда "Оазис" в Ачаире

      Поделиться:
Автор Сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 12:25    Re: оазис Ответить с цитатой

allajudina писал(а):
С Если бы по соцпутевке,то мы бы поехали.

а такие бывают, как их получить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 14:47    Re: Санаторий Евромеда "Оазис" в Ачаире Ответить с цитатой

Бывают,но только если Вы состоите на учете в министерстве соцтруда(его подразделениях). Как многодетные,малообеспеченные или инвалидность. У меня,например,ребенок-инвалид. 2 раза ездили в "Коммунальник" и в Ессентуки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 9:31    Re: Санаторий Евромеда "Оазис" в Ачаире Ответить с цитатой

Кто- нибудь был в Оазисе в июне? Много мошкары с реки?
Планируем отпуск... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оливия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2576
Откуда: САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 12:28    Re: Санаторий Евромеда "Оазис" в Ачаире Ответить с цитатой

CARRE
В прошлом году были в июне в Оазисе, так мошки было столько, даже вспоминать страшно shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 13:24    Re: Санаторий Евромеда "Оазис" в Ачаире Ответить с цитатой

ОливияСпасибо! Значит, не судьба -))
Мы были там прошлой весной. Питание нормальное. Можно сказать, что лучше, чем в Колосе именно потому, что в Оазисе оно именно диетическое, а не обжираловка.
Чтобы расписали процедуры, нужно довольно долго стаять в очереди из «бабок». Вообще, старшего поколения в Оазисе очень много, неюутно чувствуешь себя как-то. Для отдыха с ребенком – дошкольником условия неплохие. Дней на 5 максимум, т.к. территория небольшая, леса нет и местность даже ребенку"приедается". А одна бы я там со скуки взвыла smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irynka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 12
Откуда: Омск, Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 17:55    Re: Санаторий Евромеда "Оазис" в Ачаире Ответить с цитатой

CARRE писал(а):
Для отдыха с ребенком – дошкольником условия неплохие. Дней на 5 максимум, т.к. территория небольшая, леса нет и местность даже ребенку"приедается". А одна бы я там со скуки взвыла smile

Согласна, скучновато будет. У меня старший сынуля отдыхал летом по путёвке от организации в детской группе. Свободное время проводили в основном перед телевизором в т.н. "коттедже". От нечего делать умудрились разбить плафон на потолке, выплачивали стоимость. Sad Процедуры так себе, массаж сократили, т.к. "много желающих", специалисты перегружены. В общем из трёх положенных путёвкой недель мы выдержали только две, и то с боооольшими уговорами. Даже велосипеды детям не давали, т.к. "в прошлом году их поломали". Мы, честно говоря, ожидали лучшей организации этого отдыха.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 12:52    Re: Санаторий Евромеда "Оазис" в Ачаире Ответить с цитатой

да уж, Евромед не сильно вложился в этот Оазис. Я знала этот санаторий еще когда он был Меркурием, так вот изменился он очень мало: небольшой косметический ремонт сделали и все. Бассейн как был обшарпанным так таким и остался. Детская комната никакая, питание мне вообще не понравилось, особенно после того, как из салата я извлекла чей то длинющий волос. Цены демократичными не назовешь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена_Прекрасная
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 18:17    Re: Санаторий Евромеда "Оазис" в Ачаире Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста,а тренажерный зал там есть,чтобы время с толком проводить? Или только лечебная фмзкультура по времени?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steka77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 266
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 23:57    Re: Санаторий Евромеда "Оазис" в Ачаире Ответить с цитатой

Девочки, оставьте отзывы кто недавно ездил отдыхать? Развлечения есть для детей, и как с питанием обстоят дела?)[/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanya50
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 218
Откуда: Франция, Кольмар

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 21:39    Re: Re: Санаторий Евромеда "Оазис" в Ачаире Ответить с цитатой

Я еду этим летом -31 июля в этот санаторий. Хочу попробовать лечение ,мне уже предложенное ,лечебные грязи Мертвого моря и офтальмологическая маска озокеритом , что -то там с озоном. Когда берешь путевку заранее, то скидка 35%.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Санаторий Евромеда "Оазис" в Ачаире

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543