Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Стильные куртки из PU-кожи!!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Стильные куртки из PU-кожи!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 23 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
maushka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 14629
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 2:07    Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Тема тут:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=3156709#3156709
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 1269

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 18:04    Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Отпишусь по закупочке... Большое спасибо, maushka daisy, я очень довольна!!! hurrah Я заказывала пальто на холлофайбере 80015-G зеленого цвета, 44 р-р. Цвет очень приятный, не яркий, кожзам хороший, мягкий. По размеру село идеально, хотя в центре раздачи я увидела ярлычок с размером "L" shock думала, пересорт! Но дома после примерки все сомнения и тревоги отпали, оказалось, это 44 р-р такой, просто "made in china"))) Пальто в длину 75 см, длина рукава 60 см, подмышки 46 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyrybka07
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 21:18    Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку, курточка подошла идеально! Цвет как и заказывала бежевая кожа с кружевом, смотрится очень стильно! Можно одеть как с платьем, так и с джинсами! У меня проблема всегда: короткий рукав, но тут все подошло идеально! Курточка идет размер в размер. Еще раз спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milky-Milky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 538
Откуда: пр. Менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 13:32    Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

maushka daisy
Брала на пробу - Куртку из PU-кожи 1211-01(ссылка не работает)
Все понравилось, и куртка и ход закупки! Я бы сказала, что это скорее пиджак, чем куртка, для куртки тонковато, кожа мягкая. Брала 48 размер (ОГ- 92 и ОТ-80) сел свободно, можно сказать большеват немного, длина рукава 64 см., ширина спинки 41 см., ростовка указана 175 см.
Кому нужны более точные замеры, буду рада помочь Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maushka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 14629
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 21:37    Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LISA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 659
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 10:27    Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Заказывала вот такую куртку

(ссылка не работает)

цвет как на фото, р-р 48. Подошла идеально (у меня Ог=96),свитерок не пододенешь, но я и планировала max на тонкую водолазку,да и в описании куртка идет как пиджак, на мой рост 170 рукав длиной до основания большого пальца, думаю, что на рост 175 будет тоже хорошо.
Я очень довольна, maushka, спасибо за закупку.
PS. Жаль, что новые модельки отпускают только рядами. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maushka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 14629
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 0:24    Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

LISA
спасибо за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maushka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 14629
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 1:19    Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Tanusha писал(а):
Майя, спасибо за закупку! Ветровка подошла и мне очень понравилась!!! daisy daisy daisy

Лена2701 писал(а):
maushka
Майечка, спасибо огромное за закупочку! daisy daisy daisy

на свой 42 верх, рост 170 брала вот такую курточку 44 размера цвета синий электрик
(ссылка не работает)

подошла идеально, рукава впору, очень стильно смотрится...
очень, очень довольна! sun

Ксюня707 писал(а):
ПУХОВИК MONCLER.Могу дать оценку тольку на первый взгляд, как будет в носке не знаю...По качеству пуховик меня порадовал.Сшит хорошо.Размер 42 подошел на мой 42-44.Наполнитель пока нигде не вылазит, надеюсь что в процессе носки тоже не разочарует)) Но он действительно на температуру не ниже -15. Для наших зим тоненький.Единственный, на мой взгляд, недостаток этого пуховика это пришитый к капюшону мех.Хотя, может это и не недостаток совсем.Ткань у него водоотталкивающия и должна хорошо влажной тряпочкой очищаться, так что думаю, частая стирка ему не грозит.

Еленушка писал(а):
Получила свой пиджачок, сшит просто идеально, сидит тоже хорошо, модель очень стильная. Большое спасибо за закупку. Буду еще учавствовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maushka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 14629
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 2:16    Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Бета писал(а):
maushka
Забрала свой заказ, хочу сказать огромное спасибо, очень и очень порадовала куртка, качество и стиль, на высоте, сидит строго по фигуре, даже рукава в пору, хотя обычно мне все куртки коротковатые. Очень стильная, думаю кто узнает цену не поверят Wink на мой 46-48, 48 размер сел отлично, думаю 46 был бы маловат. Еще раз СПАСИБО!!! daisy daisy daisy

IRINA писал(а):
maushka
Спасибо за закупку!!!
Курточка
Секретный код :
Куртка из PU-кожи 1112-
хорошая, тонюсенькая как пиджак и на рост 180 рукав немного коротковат, качество понравилось, запах терпимо)) daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maushka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 14629
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 2:17    Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

ElenaD писал(а):
от меня огромное спасибо! daisy
очень приятная СП! курточка- супер, организация тоже, а орг - просто умничка daisy friends
спасибо большое Wink daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 21:37    Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

спасибо за пуховичок, очень понравился. идет размер в размер, сел замечательно, качество на высоте, несколько магазинов обошла, ничего не подходило, а здесь все подошло, идет на невысокий рост, даже рукава не пришлось убирать. Очень интересная модель и цвет, такую в России точно не сошьют Wink мех очень хорошего качества, лиса густая на воротничке, не "три пера" , набивка хорошая оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 14:16    Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

maushka
Спасибо большоеhurrah hurrah hurrah
Брала вот такую модель (ссылка не работает)
Подошла идеально. У меня невысокий рост, но как на меня шили и рукава и длина, коротенькая, как я и хотела. На ярлычке стоит размер М, но на мой 42, села просто супер hurrah hurrah hurrah hurrah
Ещё раз СПАСИБО!!!!!!!!!! daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maushka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 14629
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 22:49    Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Зистик
спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cov
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 538
Откуда: САО, р-н Политеха

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 0:13    Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Заказывала Куртку на синтепоне AM-001 в темно-бежевом цвете. курточка очень понравилась, и качество и модель, смотрится интересно и стильно, лучше чем на фото. Жаль только что немного узковата в груди и рукав узко сшит. Брала 42 размер, ОГ88. Пока думаю пристраивать или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
galkova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 385
Откуда: ЦАО,Центральный рынок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 14:10    Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку!!! брала две курточки:на синтепоне и легкую. обе абсолютно соответствуют замерам,указанных для каждой модели на сайте. Сшито очень аккуратно. Спасибо ОРГу за оперативность и качество проведения закупки daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Стильные куртки из PU-кожи!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543