Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
68%
 68%  [ 110 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 8 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 13 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 160

Автор Сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76010
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 21:51    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки оставляем отзывы и хвасты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гале4ка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 1511
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 4:29    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, хочу сказать, что это моя любимая СП! smile Здесь можно найти буквально всё, что захочешь: подарки и сувениры на любой вкус. Третий раз участвую и далеко не последний hysterical
Отдельно хочу сказать про ручки именные - народ в полном восторге! smile
На сайте столько всего, что глаза разбегаются. В частности именной продукции:ручки, ложки, кошельки, магниты, полотенца... Такой недорогой и оригинальный способ сделать человеку приятное.
Хочется ещё сказать Тане огромное спасибо за работу! daisy daisy daisy Лучшего орга я не встречала! sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaBatkovna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 8036
Откуда: КАО г. Омска

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 17:48    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Тоже хочу сказать большое спасибо за закупку. Уже участвовала несколько раз - покупала деревья искусственные, зелень, цветы. Мне все очень понравилось - как говорится: дешево и сердито. Буду еще участвовать. Большущее спасибо Оргу, и успехов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Две лапочки дочки
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 2512
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 19:43    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мама_Ники
спасибо за СП,daisy daisy daisy качество бижутерии порадовало/ брала имена/, ножницы фигурные прикольные, дочка изрезала и издыроколила бабочками весь икеевский каталог hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Психея
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 581
Откуда: Омск, САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 0:51    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Очень, очень довольна закупкой!
Брали грелки в чехле - очень аккуратные и симпатичные, коврики для мыши тоже выглядят лучше своей цены.
Шёлковые платки Bona Ventura красиво свёрнуты косичкой, очень "подарочно" смотрятся, я покупала такой в магазине на Ленина в три раза дороже - с удовольствием ношу уже несколько лет, качество великолепное.
Скатерть на флисовой основе тоже покупала раньше в магазине - очень довольна, а тут намного дешевле.
Интерьерные часы-наклейки ещё не опробовали smile

Мама_Ники, спасибо-преспасибо!
daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
efima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 2150

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 23:43    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Впасибо Вам огромное за такую СП.Все что заказывала очень хорошего качества,я даже не ожидала.Даже такая мелоч как металическая шкалулка за 28 руб.упакована в коробочку,в целофан и сама выглядит очень добротно(металическая,тяжелая,очень аккуратная,внутри бархатная форма)Теперь хочу их разных.Очень понравилось,что любая мелочь имеет подарочный вид.Это прекрасному оргу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Две лапочки дочки
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 2512
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 17:17    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мама_Ники
daisy daisy daisy классная закупочка, все такое аккуратное и за такие копеечки. спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляШ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 893
Откуда: г. Омск, Цирк.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 19:19    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мама_Ники
Спасибо вам огромное за закупку! Очень довольна своими крючками для сумок. Все переживала, что какие то маленькие они на фото - а пришла такая красота!!!! В коробочке, смотрятся просто классно! На подарок к 8 марта - самое то!!! А вот силиконовые формочки совсем маленькие, но это не важно и в них печь можно! sun Это вам daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
11lilya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 1027
Откуда: Левый берег, ТК"Маяк".

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 14:35    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мне весь мой заказ понравился, спасибо, вопрос по одной из позиций
Я заказывала цифры на магните в пакете



И всё бы хорошо, но отсутствуют цифры "4" и "9", вместо них лишние "3" и "5", это так задумано или перепутано всё-таки? Может кому-то положили, перепутав, я поменяюсь, если что... smile Пишите в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76010
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 15:09    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

11lilya писал(а):
Мне весь мой заказ понравился, спасибо, вопрос по одной из позиций
Я заказывала цифры на магните в пакете



И всё бы хорошо, но отсутствуют цифры "4" и "9", вместо них лишние "3" и "5", это так задумано или перепутано всё-таки? Может кому-то положили, перепутав, я поменяюсь, если что... smile Пишите в ЛС


это уже на заводе изготовителе перепутали, циферки я не фасовала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3297
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 13:25    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мама_Ники
Сейчас испорчу всю восторженную картину Sad Заказали мы дочке на ДР Игровой набор "Беги, беги, хомячок!крутые виражи".Проверить смогли только вчера,когда подарили.Детали горки оказались со сколами.Видно,что кто-то собирал,а потом пытался разобрать,выломав при этом крепления.Но это можно пережить.Самое главное,ХОМЯЧОК НЕ БЕГАЕТ!Он издаёт звуки при нажимании на любую кнопку,но не шевелится.Батарейки были вставлены новые,дело не в них cry Стоит теперь вся эта конструкция в собранном виде на подоконнике,абсолютно бесполезная.Т.к. её обитатель оказался инвалидом и передвигаться не может.
Дочка всё равно подарку рада,но я огорчена,а муж возмущён ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76010
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 21:41    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TOTALL
что же вы сразу не проверили подарок, можно было написать поставщику претензию, а теперь все сроки упущены.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3297
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 23:00    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мама_Ники
Это и огорчает,что сразу не проверили,а потом и вовсе забыли,что стоит проверить.Я же не ожидала такого подвоха Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
11lilya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 1027
Откуда: Левый берег, ТК"Маяк".

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 7:59    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мама_Ники писала:
Цитата:
это уже на заводе изготовителе перепутали, циферки я не фасовала.

Танюш, к тебе у меня претензий вообще нет, учитывая какую колоссальную работу ты проводишь, ты-умничка, спасибо за заботу! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Две лапочки дочки
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 2512
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 12:40    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мама_Ники
забрала сегодня свой заказик, у меня нет одной такой шкатулочки Sad которая оказалась больше чем я предполагала

а с этих шкатулок в восторге, они такие мулипасенькие, с мизинец высотой, такая прелесть,

прямо пожалела что мало заказала, оч хорошо сделаны, все прокрашено проволока не торчит. а еще оч понравились ветки сакуры, в общем довольна как слон)))
спасибо за СП и за вашу работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543