Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Тинго-обувь каждому по карману!

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Тинго-обувь каждому по карману!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
Закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 20 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68092
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 1:32    Re: СП Тинго-обувь каждому по карману! Ответить с цитатой

http://www.forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=100903



В целом обувь понравилась! Есть модельки в которые просто влюбилась, детские кедики например. Поэтому не смотря на пересорт, будет еще выкуп с новинками!

Вот фото моделек в реале
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Взрослые кеды маломерят, детские вроде бы идут в размер


Последний раз редактировалось: mamakatechka (Пт Фев 22, 2013 17:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bisser79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 348
Откуда: Омск КАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 12:37    Re: СП Тинго-обувь каждому по карману! Ответить с цитатой

Кеды очень понравились, но к сожалению мне малы. Брала PL 11-012 *(черный с красным) 37 размер по стельке 22 см, CV-L 193 * 37 р-р по стельке 21,5 см. Буду пристраивать, кому нужно обращайтесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯ55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 1355
Откуда: 25 линия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 15:41    Re: СП Тинго-обувь каждому по карману! Ответить с цитатой

Мне тоже понравились кедики и тоже маленькие ((( пристрою CV-L192 зелененькие р-р 38 по стельке 23см smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯ55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 1355
Откуда: 25 линия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 15:44    Re: СП Тинго-обувь каждому по карману! Ответить с цитатой

и голубенькие р-р39 по стельке 24 см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Две лапочки дочки
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 2512
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 17:11    Re: СП Тинго-обувь каждому по карману! Ответить с цитатой

брала CV-L 192взрослые кедики на размер побольше на всякий случай, и не прогадала они маломерят на размер, детские PК14-5969 достались розовенькие hurrah наш любимый цвет, тоже вроде маломерят у нас ножка 28 р-р а туфельки взяла 30р-р трудно сказать, mamakatechka спасибо за СП и за вашу работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68092
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 17:21    Re: СП Тинго-обувь каждому по карману! Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bisser79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 348
Откуда: Омск КАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 19:27    Re: СП Тинго-обувь каждому по карману! Ответить с цитатой

Девочки пожалуйста детские кедики замерьте кто брал, чтоб в следующей сп с размером не ошибиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 20:14    Re: СП Тинго-обувь каждому по карману! Ответить с цитатой

Брала дочке вот такие кедики (ссылка не работает) было заявлено что 25 р-р это 15.5 см по стельке, у меня при измерении линейкой получилось ровно 16 см. Пристраивать пока не буду, т к запас есть пока, буду смотреть как нога к лету вырастет. Качество мне очень понравилось. Мягкие, яркие, швы хорошо прошиты все. Особенно нравится что подошва такая красивая. Дочка тоже оценила и по дому шагала в них, правда запиналась постоянно из-за того что большие пока ))) ОРГу огромное спасибо за отличную закупку и оперативный разбор груза. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GODDESS
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1178
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 20:20    Re: СП Тинго-обувь каждому по карману! Ответить с цитатой

mamakatechka
спасибо огромное и за закупочку, и за такую оперативностьshock в раздаче daisy daisy daisy мне достались сандали SB 8-8109 * брала 27размер на нашу ножку 16,3см - немного большеваты, но с ноги не спадывают!!!! и ребёнок бегает в них уже третий час smile , а значит удобные! качество отличное!!! по стельке 16,5см намерила и кедики PK14-317 * размер 27, качество тоже отличное, но нам оочень большие по стельке 17,5см и широкинькие, но пристраивать не буду, больно симпатичные, дорастем oops под стелькой приклеен супинатор, так что еще раз повторюсь Спасибо огроменное за сп, ооочень ждем следущую Wink
ДЕВОЧКИ!!!! кто брал модельку CV-L 193 * и подобную ей, ПОЖАЛУЙСТА напишите размерность по стельке в см, особенно интересует размер 37 и 38 !!!!!!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GODDESS
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1178
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 20:25    Re: СП Тинго-обувь каждому по карману! Ответить с цитатой

ЮЛИЯ55
Bisser79
Девочки спасибо большое за отзыв!!!! значит маломерят аж на 2 размера shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68092
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 21:03    Re: СП Тинго-обувь каждому по карману! Ответить с цитатой

Я честно сказать сама не ожидала, что за такую цену можно получить такие приличные кедики! Я в прошлом году покупала подобные дочке в ДМ, чтоб во дворе бегать, они стоили рублей 500, у меня активная девочка, за лето пары 4 обуви(те, что во дворе гонять) точно убиваем))
Поэтому хочу еще заказать и на сыночка, на мальчиков маленьких жаль не собрались, может в этот раз соберутся! Добавлю новые модельки, мне печатный каталог прислали, там можно рассмотреть всю красоту! sun

Девочки, пишите замеры!!! У меня к сожалению измерить времени не хватило..

модель, размер, сколько см!
Это очень ценная информация для последующих выкупов!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oljga
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 2135
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 5:58    Re: СП Тинго-обувь каждому по карману! Ответить с цитатой

А я брала PK14-317 *р-р28.немного пролетела,нам они большеватые.Размер стельки ровно 18см.Пристраивать точно не буду,очень красивые.Буду ждать следущую сп,чтоб заказать подходящего размера,а до этих доростем.Оргу СПАСИБО!Все очень оперативно.Это тебе за твою работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 11:02    Re: СП Тинго-обувь каждому по карману! Ответить с цитатой



Все то безобразие блестит, сверху бабочка торчит, красота в общем hysterical ,
ребенку понравилось. Размер 28 по стельке ровно 18 см, приличная полнота, на нашу худую ножку 17 см этого много, не держится. По качеству не скажу, что очень хорошее, супинатор кривовато к стельке приклеен, подошва на одном спереди плохо прилита, внутри нитки торчат. Собственно за эти деньги хорошо. Качество значительно лучше, чем *изели*, примерно как *талтекс*.

Катя, спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 11:04    Re: СП Тинго-обувь каждому по карману! Ответить с цитатой

Девочки, замерьте 27 размер пжл!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 11:08    Re: СП Тинго-обувь каждому по карману! Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь стирал текстильки в машине? Выживают, подошва не отвалится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Тинго-обувь каждому по карману!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543