Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Женская обувь по доступной цене


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Женская обувь по доступной цене

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74070
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 12:04    Re: СП Женская обувь по доступной цене Ответить с цитатой

Жду Ваши отзывы, хвастики, пожелания! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Пчёлка Майя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2789
Откуда: г Омск САО (ул Белозёрова)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 18:39    Re: СП Женская обувь по доступной цене Ответить с цитатой

Заказывала данную модель р-р 37 ,у меня длина стопы 23 см,идут в размер,длина стельки 23,5,нога вошла как удто на заказ шили,удачная моделька,внутри иск. мех. Осталось проверить их на мороз.
oxi
Спасибо give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyutika86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 20:48    Re: СП Женская обувь по доступной цене Ответить с цитатой

Пчёлка Майя
брала такую же модельку сегодня уже оценила)правда по теплоте сегодня не особо и поймешь то) размер 36 подошел и на 36 и на 37) ожидала худшего качества если честно . но все очень даже ничего) пахнут правда не очень. но запах уже выветрился.удобные. а самое главное не скользкие.!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка Майя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2789
Откуда: г Омск САО (ул Белозёрова)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 11:04    Re: СП Женская обувь по доступной цене Ответить с цитатой

lyutika86
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамельк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 3941
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 13:43    Re: СП Женская обувь по доступной цене Ответить с цитатой

девочки, а голенище у сапог узкие? или все же есть шанс выбрать на полную))))?? где хвасты то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyutika86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 15:09    Re: СП Женская обувь по доступной цене Ответить с цитатой

Карамельк@
у меня очень полные икры (больше 40см)при размере 36. конечно они не застегнулись. я их чуть приспустила. а так вообще достаточно широкие см 34 точно они в голяшке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамельк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 3941
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 15:42    Re: СП Женская обувь по доступной цене Ответить с цитатой

oxi
по пристрою подскажите пожалуйста размер голенища? а то хочется высокие сапоги, а полная икра проблема, плюс еще взъем высокий и стопа широкая shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74070
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 15:45    Re: СП Женская обувь по доступной цене Ответить с цитатой

Карамельк@
Карамельк@ писал(а):
oxi
по пристрою подскажите пожалуйста размер голенища? а то хочется высокие сапоги, а полная икра проблема, плюс еще взъем высокий и стопа широкая

А какие сапоги именно интересуют?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Карамельк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 3941
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 15:50    Re: СП Женская обувь по доступной цене Ответить с цитатой

oxi
Ну либо валенки как девочки выше писали отзывы, а посмотрела у Вас на пристрое есть сапоги замшевые 36 р-ра но думаю они высокие сильно и узкая голень все же у таких моделей cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74070
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 15:56    Re: СП Женская обувь по доступной цене Ответить с цитатой

Карамельк@
Карамельк@ писал(а):
oxi
Ну либо валенки как девочки выше писали отзывы, а посмотрела у Вас на пристрое есть сапоги замшевые 36 р-ра но думаю они высокие сильно и узкая голень все же у таких моделей

Одлна модель R122, там сзади шнуровка, можно немного ослабить и сделать пошире. Я измерю завтра и напишу, сейчас нет возможности померить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Карамельк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 3941
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 16:02    Re: СП Женская обувь по доступной цене Ответить с цитатой

oxi
хорошо, напишите в ЛС?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 15:09    Re: СП Женская обувь по доступной цене Ответить с цитатой

Девчата, хочу написать отзыв по своим сапожкам. Изначально, случайно нашла закупку, почти перед стопом. Заказала R 141.

Скажу сразу - все заказы обуви для меня были неудачными, но здесь я решила рискнуть. Т.к. нужна была приличная обувь и удобная.
Заказала 38 размер, ношу 37. Сапоги ношу зимой всегда с носочком хб. Икры полные 38 см. Помог растяжитель и плюс модель отлично смотрится в собранном виде. Отдельно хочу отметить подошву, на первый взгляд ничего особенного- маленькие соты. НО! когда я на работе на мраморе не то, чтобы устояла, а передвигалась без проблем.

Так что смело можно заказывать, за натуральные сапожки и еще цена приемлемая.

Оргу огромное спасибо - сп быстрая, без накладок daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74070
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 17:41    Re: СП Женская обувь по доступной цене Ответить с цитатой

Елена1407
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74070
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 11:46    Re: СП Женская обувь по доступной цене Ответить с цитатой

tanii писала
Цитата:
Случайно наткнулась на вашу закупку и зашла на сайт. У меня был шок ,смотрела раздел весна и в голове крутилось, что то знакомое по фирме Skovolini. Просматривая модели я наткнулась на эту модель сапог
Я такую модель приобрела весной в магазине РОССИТА ЗА 2500(они и сейчас там есть в магазине), а в вашей закупке всего1250 (дешевле в два раза).Сапоги шикарные(хоть и искусст кожа)идут в размер каблук устойчив

А такие я сапоги приобрела
прошлой зимой(хожу уже вторую зиму).В магазине в нефтяниках. За 2200 пресованная кожа. Тоже сапоги очень хорошие полный мех идут в размер и смотрятся довольно красово и не дёшево.
Очень хорошая закупка по обуви тем более обувь я видела в глаза и ношу её (у нас в сп мало выбору по сапогам и чтоб цена была не высокая). Очень хочется чтоб эта закупка была постоянной и её раскрутить. Темболее фирму Skovolini можно померить в магазине россита.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Женская обувь по доступной цене

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543