Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рождение нашей принцессы 15.07.2009 6 р.д


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение нашей принцессы 15.07.2009 6 р.д

      Поделиться:
Автор Сообщение
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 18:42    Re: Рождение нашей принцессы 15.07.2009 6 р.д Ответить с цитатой

Ох вот и я решила написать свой рассказ, поженились с мужем в 2007 году, деток еще не хотели, прожили год, уже вроде весь де были, решили малыша завести, пришел август у меня задержка, делаю тест показал положительно, я сразу ноги в руки побежала к гинекологу, она посмотела говорит, что вроде ни чего нет, но что такое возможно, возможно что эмбрион еще только на пути(там были куча медиц. теминов, сейчас подробно уже не вспомню, направила меня на узи через 10 дней, я уже мужу сказала типо все БЕ, на 10 день после задержки, на Узи нужно было идти к 12, а я утром встала и уменя пришли красные дни.. я была в расстройстве..пошла опять к гинекологу, она сказала сдать куча анализов, потом назначила курс лечения..там прошло 3 месяца, пришел ноябрь..у меня очередная задержка..но причем странная немного мазало постоянно..я за тестом..опять положительный..я к мужу..на что мне уже муж сказал иди отсюда я тебе уже не верю hysterical я выждала время записалась сама на Узи и вот мне говорят, Бе 5 недель hurrah hurrah hurrah Как мы были рады это ни чего не сказать, сразу сидя в машине давай всех обзванивать сообщать.моя мама сразу мне распланировала рацион питания, так как я многого не ем, мама сразу это не тебе надо а Ре.hysterical hysterical потом начался конечно самый ужасный период это ТОКСИКОЗ. просыпалась с мыслью что меня тошнит и засыпала с этой мыслью..а так кстатити всю Бе меня очень часто тошнило, а когда живот поднялся мне казалось, что живот такой полный, что я вообще есть не могу(наверно из-за того чт мало ела, веса набрала мало, а с род дома вышла весила меньше чем было до Бе) 25 февраля, нам сказали, что будет девочка(хотя я и так знала, я прям чувствовала, хотя все в округ мне говорили, что будет мальчик, и мужу сказала если будет мальчик,то я его(мужа) убьюhysterical hysterical hysterical), ни чего против мальчиков не имею, просто безумно хотела девочку, аж бредила ею smile В итоге вторая мечта сбылась smile Срок мне поставили 8 июля, а еще у меня бзик на числа был хотела именно в нечетное число,вот с 1 июля вела отсчет вот сегодня не родила значит 3 ждем потом 5 ждала, так прошло 9, 10 наступило 11 июля, я хожу все мысли ну когда же, весь день с мужем ездили по городу, вечером живот тянуть начало, вообще вся на панике вызвала скорую, приехали туда меня осмотрели сказали предвестники, всю ночь пролежала в пред родовой насмотрелась как девченки рожают, утром перевели в обычную палату, так до 13(с девочкой по этажам выхаживали, чтобы быстрее родить) 13 числа так осмотрели, что отошла пробка, наступила 14, опять осмотр сказали, что нужно не помню как лекарство называется ламинарий что ли,сказали купить, свекровь все обегала, купила я к врачу время 10 утра, говорю мне привезли ставьте, он говорит ну ты че сейчас поставлю ты в ночь рожать пойдешь(а он ночью дежурил как раз),в 11 утра начались схватки, он посмотрел говорит, ну наверное сама родишь и ушел, так промучилась до вечера, к вечеру уже схватки усилились, меня осмотрел деж врач, тоже сказал нужно ставить лекарство, вот придет ваш врач и поставит, я говорю, что у меня схватки примерно через 15-20 мин, мне поставили укол обезболивающее дали успокоительного, валерьянки и отправили спать, я всю ночь маме звонила все спят в палате а я реву, сил нет, в середине ночи у девочки(с кот мы ходили по этажам воды отошли), проводили ее, медсестра говорит мне о а ты че все мучаешься, принесла мне еще пустырника что ли и ушла, так я всю ночь, меня сон берет я засну на 15-20минут потом подскакиваю на схватках, ползала по кровати, утром в 8 утра пришел врач поставил мне это лекарство, сказал иди,принесли завтрак но я уже не ела, думаю рожать скоро пойду не буду кушать, так я думала еще с обеда 14 числа, и так и ничего и не ела, в час меня осмотрели говорит, че молчишь, что воды отошли, а я и сама незнала, что они отошли, видимо как раз в туалет пошла, час меня спустили в дородовое, заставили прыгать на мячике, я только успевала на часы смотреть, а еще у меня была одна мысль, я безумно хотела есть, на схватках мужу писала типо скоро рожу еды мне привезите, а мед сестры как назло рядом такую поляну накрыли, от туда такие вкусные запахи были, я в мыслях все это съела hysterical hysterical В итоге родила я 18:50, тужится сил небыло вообще, с меня ее выдавили просто, помню как врач сказал, ну будем старым дедовским способом, я и не поняла сразу это как, только потом дошло smile появилась моя малышка, закричала сразу, потом мне на живот ее положили, а сами отошли все, а сил нет,а она скользкая,возится на мне я давай кричать, типо уберите она же упадет, взяли ее, потом мин 40 еще зашивали меня, а я отвлекалась, смотрела как взвешивают пеленают,потом к груди приложили, а когда ее мыли слышу одна говорит, ой какая хорошенькая себе бы забрала, я так подскочила, что думала с кушетки упаду, а потом самый приятные моменты пошли это поздравления слезы радости..и муж мне привез мою еду долгожданную, я потом в палате, лежа на животе,ела, а еда была на полу, и я руками ела с голодухи hysterical hysterical hysterical. А муж в статусе в одноклассниках написал У НАС РОДИЛАСЬ ПРИНЦЕССА!!Так мы и называем ее,Самое что прикольное утром звоню мужу говорю мне нужны вещи малышке, так как я родила вечером, мою дочю принесли только утром, звоню ему и жалуюсь, зая, говорю меня так трясет, что я даже ходить не могу, на что муж мне ответил,ты представляешь меня тоже так трясет, что головы не могу понять(типо ему хуже)так рождение дочи обмывал smile

Последний раз редактировалось: Milashka!!!!!! (Ср Мар 06, 2013 0:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 21:19    Re: Рождение нашей принцессы 15.07.2009 6 р.д Ответить с цитатой

Назвали нашу принцессу Кристиной весом была 3450(правда наглоталась вод, после чистки животика была 3200) 54 см, а при выписке мне написали быстрые роды 7 часов smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tuffelka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 8:38    Re: Рождение нашей принцессы 15.07.2009 6 р.д Ответить с цитатой

очень рассказ понравился, растите здоровенькими sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Полюсика
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 2944
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 10:53    Re: Рождение нашей принцессы 15.07.2009 6 р.д Ответить с цитатой

Milashka!!!!!!
Иришка, замечательный рассказ!!! Теперь я узнала секрет твоей оболденной фигуры после родов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕСЕНЬЮШКА
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.02.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 11:40    Re: Рождение нашей принцессы 15.07.2009 6 р.д Ответить с цитатой

жуть, а не рассказ...я вот третьего жду Но, если бы я такое начиталась перед первыми родами, точно б рожать расхотела.....
Спокойней относиться надо. Это нормальное физиологическое состояние женщины. До нас рожали и после нас будут.... И мне совершенно непонятно, как можно допустить мысли, если будет мальчик-убью.Убью кого????........ Своего сына.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 0:18    Re: Рождение нашей принцессы 15.07.2009 6 р.д Ответить с цитатой

ЕСЕНЬЮШКА писал(а):
жуть, а не рассказ...я вот третьего жду Но, если бы я такое начиталась перед первыми родами, точно б рожать расхотела.....
Спокойней относиться надо. Это нормальное физиологическое состояние женщины. До нас рожали и после нас будут.... И мне совершенно непонятно, как можно допустить мысли, если будет мальчик-убью.Убью кого????........ Своего сына.

зачем вы так говорите, это я мужу сказала, что его убью, а не сыны, и это все было в шуточной форме,читайте внимательнее, я спокойно и относилось, причем тут физиологическое состояние не пойму
ЕСЕНЬЮШКА писал(а):
жуть, а не рассказ...я вот третьего жду Но, если бы я такое начиталась перед первыми родами, точно б рожать расхотела...

и тут понять не могу, что такого жуткого я написла обьясните мне????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 0:20    Re: Рождение нашей принцессы 15.07.2009 6 р.д Ответить с цитатой

Мама Полюсика
Спасибки, но Юлечка, у тебя двое малышек, а выглядешь ты просто потрясно daisy daisy daisy
Ксюля писал(а):
очень рассказ понравился, растите здоровенькими sun

Спасибо большое очень приятно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 13:13    Re: Рождение нашей принцессы 15.07.2009 6 р.д Ответить с цитатой

Milashka!!!!!!
Бедная голодная мамочка smile столько трудов на голодный желудок! откуда ж тут силам-то взяться! smile Растите здоровенькие!!!! И за братиком или сестренкой уже пора! Wink
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beretta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 65
Откуда: САО, Менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 13:18    Re: Рождение нашей принцессы 15.07.2009 6 р.д Ответить с цитатой

[b]Milashka!!!!Хороший рассказ! Молодец!
Milashka!!!!!! писал(а):
ты представляешь меня тоже так трясет, что головы не могу понять(типо ему хуже)так рождение дочи обмывал

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 20:42    Re: Рождение нашей принцессы 15.07.2009 6 р.д Ответить с цитатой

Соловьенок писал(а):
Milashka!!!!!!
Бедная голодная мамочка smile столько трудов на голодный желудок! откуда ж тут силам-то взяться! smile Растите здоровенькие!!!! И за братиком или сестренкой уже пора! Wink
daisy daisy daisy daisy daisy

спасибо большое, да сил совсем не было!!За вторым пора..но муж не хочет..будем над этим работать hysterical smile daisy daisy daisy

beretta писал(а):
[b]Milashka!!!!Хороший рассказ! Молодец!
Milashka!!!!!! писал(а):
ты представляешь меня тоже так трясет, что головы не могу понять(типо ему хуже)так рождение дочи обмывал

hysterical hysterical hysterical

sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение нашей принцессы 15.07.2009 6 р.д

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543