Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Яркие сумки по СУПЕР ценам

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Яркие сумки по СУПЕР ценам

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 74 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 22:40    Re: СП Яркие сумки по СУПЕР ценам Ответить с цитатой

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ

Жду от Вас отзывов, хвастов с фото и другой полезной информации
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 15:57    Re: СП Яркие сумки по СУПЕР ценам Ответить с цитатой

Заказывала одну сумку-CM0081, красного цвета. На картинке она приглушенного цвета, на самом деле цвета очень яркие. Качества просто замечательного, упакована в текстильный мешок, вся фурнитура в обертке. Написано что состав PU, я так понимаю что это экокожа, сшита аккуратно.
На картинке было так
(ссылка не работает)
В реале
(ссылка не работает)
Для сравнения лист А4, цвет настоящий на предыдущем фото, здесь исказилось
(ссылка не работает)
Специально набила для фото, пустая выглядит вот так:
(ссылка не работает)
Для себя еще не решила, нравится она мне или нет, не ожидала такого яркого цвета, и размер меньше чем я ожидала.
Работа Екатерины замечательная, все четко и быстро
CimKa daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
я танечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 464
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 17:34    Re: СП Яркие сумки по СУПЕР ценам Ответить с цитатой

Я заказывала сумку CM0077 -(в таблице 2 строка) в бежевом цвете.Цветовое сочетание очень гармоничное,сшита неплохо,но кое где пришлось ниточки подрезать((.Вместительная,без внутренних делений,только 1 кармашек на молнии внутри и 2 кармана снаружи сумки,пристёгивающаяся длинная ручка в комплекте.Покупкой довольна,сумка очень оригинальная,за эти деньги вобще класс sun
Отдельное спасибо оргу!Работа выше всяких похвал daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 20:58    Re: СП Яркие сумки по СУПЕР ценам Ответить с цитатой

*PeLena*
я танечка

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекси
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1537
Откуда: Омск (район ЦУМ-Модники),пригород - Пушкино.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 11:58    Re: СП Яркие сумки по СУПЕР ценам Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Вот моя сумочка! (фото с сайта, т.к. мой фотик пока в отъезде) Картинке соответствует, ну может только красная вставка не такая яркая, потемнее цвет, а все остальное в точности как на картинке. Классная! Очень мягкая;кожа PU, но с тиснением, выглядит очень прилично и гораздо дороже чем стоит Wink. Все прошито аккуратно, подклад точно х/б и в красивеньких цветочках, прямо приятно заглядывать внутрь! На бирках стоит фирма "ДэвидДжонс" - купила зимой сумку (сумка на лето) на иностранном сайте вроде как этого же производителя, сейчас сравнила - логотипы и бирки одинаковые, и мешочки, в которые все упаковано такие же.
В общем оооочень довольна!!!
Спасибо большое Екатерине за организацию daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vertihvostka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1612
Откуда: Долина нищих

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 13:57    Re: СП Яркие сумки по СУПЕР ценам Ответить с цитатой



Мне моя очень понравилась сумка. Выглядет отменно и оригинально! Подрасправится - и вообще красотень на весну будет smile Спасибо ОРГу. Буду участвовать еще smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katborodina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 891
Откуда: ОАО,Чкаловский поселок.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 13:59    Re: СП Яркие сумки по СУПЕР ценам Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Заказывала такую сумочку картинка соответствует оригиналу,только в черном цвете,очень хорошего качества,подклад х/б и еще есть ремешок для носки на плече,я очень довольна.
Спасибо Екатерине hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 14:25    Re: СП Яркие сумки по СУПЕР ценам Ответить с цитатой

Алекси
Vertihvostka
katborodina
Девочки, спасибо за добрые слова.
Очень рада , что вам понравилось, носите с удовольствием.


Последний раз редактировалось: CimKa (Вс Мар 10, 2013 19:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 14:40    Re: СП Яркие сумки по СУПЕР ценам Ответить с цитатой

CimKa
Вамб ольшущее спасибо за закупку.Получила сегодня сумку и радости нет предела.Во-первых заказала черную и сама расстроилась,что именно черную,но открыв упаковку расплылась в улыбке-вы учли мою замену и пришла рыженькая,красивенькая!!!!очень похожий на кожу.плотный материал,очень приятный цвет,размер как надо!
Есть конечно немного минусов (не регулируется длинная ручка и немного "зажевали" шов и торчат ниточки),но я нудить не буду,потому что мне сумка очень понравилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elenam
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 2044
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 14:46    Re: СП Яркие сумки по СУПЕР ценам Ответить с цитатой

CimKa
сегодня забрала и я свои сумочки, мама в восторге, да и мне моя очень понравилась, сшито аккуратно, подклад хороший. Цвет думала ярче будет и боялась что не понравиться, но нет цвет просто класс. А вам Екатерина СПАСИБО большое за закупку и за работу. ВСЕ просто на высоте daisy daisy daisy (ссылка не работает) эта сумочка цвет в цвет
(ссылка не работает) это моя сумочка, только в синем цвете
Обе классные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 19:57    Re: СП Яркие сумки по СУПЕР ценам Ответить с цитатой

Т@ся
Elenam
Носите с удовольствием .

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 13:56    Re: СП Яркие сумки по СУПЕР ценам Ответить с цитатой

Заказывала сумку № 24 в таблице. По размеру средняя, но все, что нужно в нее влазит. Цвет заказывала синий, но в реале он ближе к зеленому, не яркий, скорее грязно синий такой. Внутри отделов нет, только 1 внутренний карман на замке. По кач-ву сумка мягкая, но форму держит, швы ровные, аккуратные, замки качественные, у замков собачки металл и кожа- сделаны прямо на совесть! подклад качественный. Понравилось то, что шла в чехле, со всеми бирками, наклейками- можно на подарок покупать. Запах есть, но это не страшно-выветрится! Закупкой я довольна, хотя вот еще не могу понять: нравится мне этот цвет или нет. Но с джинсами будет самое то! Совет: сумка подойдет небольшим и некрупным девушкам. Женщинам в возрасте будет не очень: выглядеть будет мелковато. Оргу спасибо за оперативность и отдельный поклон, что сняли мою 2 сумку с утвержжения! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рианон
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 1868
Откуда: Октябрьский Кирова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 18:46    Re: СП Яркие сумки по СУПЕР ценам Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Сумка супер, несколько кармашков снаружи,
внутри одно отделение, есть кармашек на замке и два кармашка без замков( для сотового). На картинке замшевые вставки черные у меня темно синие, от этого сумка только выиграла. Смотрится на 1500-2000 рублей, а в сп купила за 800.
Спасибо оргу. daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БеНика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2277
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 20:31    Re: СП Яркие сумки по СУПЕР ценам Ответить с цитатой

Девочки я заказывала сумку стр. 15 CM0032
(ссылка не работает)
Сумка яркая, хорошего качества, но для меня слишком большая ( как-то я представляла себе ее меньше). Для лета прекрасный вариант! Внутри одно только отделение, есть боковой кармашек под замочком для документов, для телефона кармашка нет. Вместо заявленных 35 см в длину-45 см !!!
ОРГу благодарность за четкую организацию. daisy


Последний раз редактировалось: БеНика (Пн Май 06, 2013 12:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SibLissa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 2971
Откуда: Омск, ст. кировск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 20:47    Re: СП Яркие сумки по СУПЕР ценам Ответить с цитатой

Заказывала такую же сумку, как и у УЗ Vertihvostka - фото в реале см. выше smile
Очень понравилась! Очень аккуратно сшита, качественный подклад, хорошая фурнитура. Помимо двух внешних карманов, есть внутренний. В комплекте длинная ручка. Иск. кожа достойного качества. Очень интересный фасон - сумка не формованная, но за счёт плотного дна и верхней планки - форму она держит, и даже полупустая смотрится классно! Ещё расцветка очень удачная - под цвета этой сумки обувь легко подобрать! Ну и ещё один плюс в том, что сумка с разными стилями одежды будет сочетаться: и спортивным, и casual, и не строгой классикой.
CimKa, благодарю за СП! daisy Быстро, качественно и недорого!!!


Последний раз редактировалось: SibLissa (Пн Мар 11, 2013 20:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Яркие сумки по СУПЕР ценам

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543