Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Э*л*к*о*м


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Э*л*к*о*м

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 17:07    Re: СП Э*л*к*о*м Ответить с цитатой

сп1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=88604
сп2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=94794



Секретный код :
вещи понравились! спасибо! вот если б еще пересортов не было, то было бы по таким ценам просто замечательно!

Секретный код :
Большок спасибо! Вещи отличные, особенно по такой стоимости. Все очень аккуратненько сделано. Если будете прооводить еще СП, обязательно приму участие.

Секретный код :
Спасибо за закупку понравилось, брала жилет с юбкой плисе , правда юбка сильно маломерит ,обидно ,

Секретный код :
Жилеты маломерят причем порядочно, на размер а то и 1,5. (хорошо, что взяла как бы на вырост - оказался как раз)
Но качество и состав хорошие (70 % шерсть, 30 п\э)
Если бы не пересорт, было б вообще замечательно

Секретный код :
Спасибо большое за костюм: жилет и юбочку. Уже обновили: сходили в школу. Очень симпатичный, отлично сидит, качество тоже очень хорошее. Мы довольны! Спасибо еще раз!!


Секретный код :
Спасибо!   Тьфу-тьфу-тьфу! Мне и с размерами и с цветом повезло!   Качество вещей хорошее, внешний вид тоже, порадовало, что расцветки сочные, яркие, не маломерят - не большемерят. Удачи в следующих СП, чтобы это только первый блин комом...))))))


Последний раз редактировалось: Лика0206 (Вс Май 05, 2013 9:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёк!
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 558

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 14:35    Re: СП Э*л*к*о*м Ответить с цитатой

Получила 1133 Джемпер детский на молнии раз.30 идет где-то на 2-3 года на рост до 100 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 574
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 7:50    Re: СП Э*л*к*о*м Ответить с цитатой

Заказывала А2027 бадлон д\маль"BEST RACЕ", стр.200, размер на 3 года. Нам уже 3 год , но мы худенькие и не высокие, а кофта оказалась мала, рукава короткие и в длину тоже, хотя на этикетке написано 3. Но ребенку она очень понравилась, что не захотел снимать, поэтому будем носить. Качество хорошее , тем более за такие деньги. Оргу спасибо. Перезакажу другие вещи на 4 года.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zannysik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 936
Откуда: с.Лузино

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 11:17    Re: СП Э*л*к*о*м Ответить с цитатой

Ну вот и мой отзыв,я заказывала :
1 поз.49
1159 Джемпер шольный размер 128,у меня сын сейчас 125см рост поэтому нам с запасом как раз в школу хорошо будет,он у меня очень худенький,но вещи точно не маломерит,я думаю в размер идет вязка не толстая мне лично понравилась сделала замеры:от плеча до подола 50см,рукав по внешнему шву 44,5см,по внутреннему 35,5см по ширине 33,5,наверное на сильно полных ребятишек в обтяк сильно будет
2 поз.60
1207 Жилет школьный (ажурная вязка) мне тоже очень понравился по ширине 35,5 и по длине 50 см чуть пошире и тянется
3 поз.240
А1689 Сарафан "Бантики" на 3г только я не поняла размера на сарафане конкретного не было просто стояло 1-2-3года но доче он мне показалось что коротковат на наши 2,7года хотя она у меня невысокая 91см,но очень красивый ,от лямки до подола 35см а сама лямка 11,5см в сложенном состоянии

вообщем огромное спасибо daisy daisy daisy плохо что такие хорошие вещи, а закупка таааак долго собиралась,надеемся что в будущем все будет намного быстрее sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 19:05    Re: СП Э*л*к*о*м Ответить с цитатой

zannysik
сарафаны были все одной длины, размеры не указаны. На 80-86 будет очень хорошо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEMKA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 17:18    Re: СП Э*л*к*о*м Ответить с цитатой

Спасибо за вещички расцветка у костюмчика такая красивая пришла, носочки мягинькие, а манишка не только сыну ну и мне в самый раз. Заказывала детский костюмчик (1127 "Комплект дет. ""Снежинка"") "по размеру соответствует как в таблице.. sun sun sun Спасибо организатору закупочки. По качеству костюм мягкий, но не такой толстый как смотрится на картинке. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люстрик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 227
Откуда: Омск. ОАО Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 17:47    Re: СП Э*л*к*о*м Ответить с цитатой

А мне СП не понравилась. Заказывала свитер "Котики" р.26 пришёл р.24. и почему-то оказался на 50р. дороже. Я допускаю пересорт по цвету, но не по размеру (ребёнок не вниз растёт). РАЗОЧАРОВАНА Sad .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Э*л*к*о*м

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543