Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП *SAMANG*Пальто-мечта!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП *SAMANG*Пальто-мечта!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 21 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31624
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 14:10    Re: СП *SAMANG*Пальто-мечта! Ответить с цитатой

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ daisy

ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ sun


Последний раз редактировалось: Tuayna (Вт Май 13, 2014 16:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняБольших111
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 539
Откуда: ул.Братская, ООТ Цирк/ Хлебозавод

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 10:16    Re: СП *SAMANG*Пальто-мечта! Ответить с цитатой

Спасибо огромное на качественное пальто. Очень довольна!!!! hurrah Подробный отзыв отставила в теме новой СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вЗдорчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 342
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 9:12    Re: СП *SAMANG*Пальто-мечта! Ответить с цитатой

Спасибо за закупку.
Покупала модель 80 бирюзовую. Заказывала 52 размер, но такой крой, что можно было и меньше на размер. Пальто на погоду вместо ветровки. Очень оригинальное, двустороннее :-)
Правда, еще надо освоить все способы, как завязать это пальто, как на сайте. Очень оригинальная модель. Спасибо.

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31624
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 19:21    Re: СП *SAMANG*Пальто-мечта! Ответить с цитатой

ТаняБольших111
вЗдорчик
спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka.Z.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 612
Откуда: ул. М.Жукова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 9:55    Re: СП *SAMANG*Пальто-мечта! Ответить с цитатой

Заказывала модель 172, размер 44. На мои параметры (рост 159, ОГ - 88, ОБ-92) село идеально длина до середины колена (кому нужны замеры, пишите, обязательно отвечу). Как мне показалось на высокий рост модель не подойдет, потому что линия пояса у меня на месте, запаса практически нет. По качеству пальто очень порадовало: все шовчики ровные, фурнитура фирменная, при этом все упаковано- пояс и запасная фурнитура в отдельные мешочки. Очень переживала за цвет, заказывала серый, все думала какой же он будет в живую, но зря переживала цвет очень красивый светло-серый. Подклад даже не знаю как описать, он такого серебристого цвета, весь переливается блеском. И мужу и доче пальто понравилось, чему я очень рада, буду носить с удовольствием. Татьяна Вам еще раз спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31624
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 11:15    Re: СП *SAMANG*Пальто-мечта! Ответить с цитатой

Olechka.Z.
спасибо за отзыв daisy
ждем фото Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняБольших111
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 539
Откуда: ул.Братская, ООТ Цирк/ Хлебозавод

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 18:25    Re: СП *SAMANG*Пальто-мечта! Ответить с цитатой

Сегодня забрала пальто -153 Пальто жен. демисезонное ( в таблице № 6, белого цвета). От качества в восторге полном!!!! Ткань тонкая, рассчитана носка в теплую погоду, на конец апреля наверно. По фигуре на 48 р. ( 96-75-104,5) село как влитое ( идет размер в размер). Длина при моем росте 164 см.- как на модели. Рукава средней ширины ( у кого полные руки- будет в обтяжку), плечо- средней ширины.
Конечно, такую вещь в магазине купишь разве что в три дорога ( уже смотрела в Галатее, модели поскучнее будут, а цена 15-18 т.р.)...
Буду носить с большим удовольствием.
Организатору ОГРОМНОЕ спасибо за шикарную вещь, кучу восторга и позитива и Вашу не простую работу!!!!!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irzhmak
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 15:40    Re: СП *SAMANG*Пальто-мечта! Ответить с цитатой

Заказывала модель №80-пончо,цвет коралловый.Цвет такой же как на фото на сайте,единственное отторочка мне казалась коричневой,а на самом деле она чёрная.Я переживала,что эта кожаная кайма будет как бы дешевить пальто,смотреться как дермантин,но нет,всё выглядит достойно,пояс очень красивый ,мягонький.Я ношу размер 50,пальто заказала тоже 50 размера,считаю что село хорошо,не надо ни больше ни меньше.Кстати,на самом пальто указан размер L\ХL,т.е. 48/50.Тут вот девочки пишут ,что носить его вместо ветровки,но мне кажется, что удет жарковато,пока меряла его в кварите,я запарилась,оно хоть и без подклада,но ткань прям греет.Но,конечно,это только мои предположения,на улицу пока не одевала.
Пальто красивое,качественное,фасон,конкретно для меня необычный,буду привыкать....
Девочки,скажите,пожалуйста, а кто-нибудь заказывал пончо вчёрном цвете?Интересно посмотреть. я колебалась между этими двумя цветами.
Оргу большое спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31624
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 15:45    Re: СП *SAMANG*Пальто-мечта! Ответить с цитатой

irzhmak
спасибо за отзыв, ждем фото daisy
черный заказывали цвет, девочки отпишитесь - как вам?)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka.Z.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 612
Откуда: ул. М.Жукова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 10:46    Re: СП *SAMANG*Пальто-мечта! Ответить с цитатой

С Tuayna
Tuayna писал(а):
ждем фото

Рада бы выставить, но еще не освоила эту науку oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irzhmak
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 15:46    Re: СП *SAMANG*Пальто-мечта! Ответить с цитатой

Кстати,и правда,расскажите,пожалуйста,как выставить фото в теме[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31624
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 16:37    Re: СП *SAMANG*Пальто-мечта! Ответить с цитатой

irzhmak писал(а):
Кстати,и правда,расскажите,пожалуйста,как выставить фото в теме

я объяснять не умею) , но попробую:
1) фотографируете
2) перебрасываете фото на комп
3) открываете (к примеру, можно и другой хостинг) :
Секретный код :
http://hostingkartinok.com/

4) жмем на "ОБЗОР" и выбираем нужное фото, загружаем
5) после того как фото загрузилось, выбираем ссылку "Изображение BB Code (для форумов) " - это для большой картинки или "Превью BB Code (рекомендуется для форумов) " - это для маленькой картинки
6) копируем ссылку и вставляем ее в сообщение - все, ваше фото в теме Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняБольших111
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 539
Откуда: ул.Братская, ООТ Цирк/ Хлебозавод

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 19:34    Re: СП *SAMANG*Пальто-мечта! Ответить с цитатой

надо мне тоже надо освоить как выставлять фото.... у меня пальто уж больно красивое- хочется, чтоб посмотрели все hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31624
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 20:06    Re: СП *SAMANG*Пальто-мечта! Ответить с цитатой

ТаняБольших111
давайте фото в студию hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 1087

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 17:05    Re: СП *SAMANG*Пальто-мечта! Ответить с цитатой

Tuayna
Татьяна, сегодня получила свой плащ. Он очень классный! И ткань, и фурнитура, и качество пошива, и сел отлично, и упаковка, в общем все на высоте! Спасибо вам огромное за прекрасную вещь и вашу работу! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП *SAMANG*Пальто-мечта!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543