Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Красивая, как мама.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Красивая, как мама.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 12 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
7%
 7%  [ 1 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Анатольевна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 17798

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 8:02    Re: СП Красивая, как мама. Ответить с цитатой

СП Красивая, как мама.
СП2
СП3
СП4
Дорогие участники!
Убедительно вас прошу высказаться по закупке и поучаствовать в опросе. Говорите правду, и ничего, кроме правды. Ваше мнение поможет следующим участникам сориентироваться в выборе.


Последний раз редактировалось: Анатольевна (Пн Авг 26, 2013 13:51), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1578
Откуда: Омск, Санкт-Петербург уже

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 14:44    Re: СП Красивая, как мама. Ответить с цитатой

Не поленюсь... )))
Анатольевна
Лилия!
Огромное спасибо за платье № 236 арт 161(голубой) Платье детское
Такое красивое , замечательное просто! нам на рост 128 размер 140 вполне подошло! чуток широковато только, ткань гладкий атлас, а цветы напыление с бархата как бы! супер платюшко!
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenka12
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 186
Откуда: г.Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 15:45    Re: СП Красивая, как мама. Ответить с цитатой

Заказывала платье "1P1-1 Платье ясельное"размер 104,доча примерно 92.мне кажется маломерят на размер...но платье классное...нитки нигде не торчат,сзади оно кстати завязывается на бант...Довольны оочень Спасибо daisy [IMG]http://s017.radikal.ru/i41[URL=http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i198/1304/09/b923ad1ba709.jpg.html]4/1304/7c/43145be25977t.jpg[/IMG][/URL]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenka12
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 186
Откуда: г.Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 15:49    Re: СП Красивая, как мама. Ответить с цитатой

Фото с тел....поэтому цвета что-то бледноваты.. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня******
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 1910

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 19:39    Re: СП Красивая, как мама. Ответить с цитатой

Анатольевна

Спасибо вам за закупку, это вам daisy daisy daisy

мой фотоотчёт

(ссылка не работает)(ссылка не работает)

доча ростом 100см, я взяла 110 см. чуток в груди большевато. но некретично, она у меня худышка, длина платья от плеча примерно 60см. ОГ примерно 62см, затягивается пояском. Материал хлопок, синтетики в нём нечувствую, вообщем класное платье, доча сказала что в садик завтра оденет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горностай
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 1132
Откуда: Омск, Ж/Д вокзал

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 22:19    Re: СП Красивая, как мама. Ответить с цитатой

Спасибо за закупку. Но я немного расстроена, так как платья маломерки. Брала 2 платья (1P3-2 Платье ясельное) в подарок 92 см и 116 см. Разница между этими платьями по длине не больше 8 см, то, что побольше- немного пошире. Я мама мальчика и платьях как-то не очень разбираюсь, но разве так должно быть? Я всё же думала, что на 20 см платье будет побольше. Так что на девочку 5 лет оно будет безнадёжно мало.
Брала в подарок, но, похоже, что придётся дарить тем, у кого девочки поменьше. А качество в целом понравилось. Сшито хорошо, и расцветочка очень миленькая. На этикетке написано, что полиэстер, но на ощупь как хлопок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 22:26    Re: СП Красивая, как мама. Ответить с цитатой

Я тоже такое платье взяла, как у девочек выше на фото, но мы пока ростом 80 см. Оно нам пока по щиколотку, думаю к лету нормально будет, но куда в нем идти, теперь не знаю, мы как принцессы, такое нарядное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатольевна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 17798

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 23:09    Re: СП Красивая, как мама. Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам всем за отзывы.
Горностай, очень жаль, что платьица малы Sad
У меня огромная просьба к тем, кто прочитает мой пост:
сделайте, пожалуйста замеры платьев, например, арт Y - размер Х:
длина от плеча - Z см. Это поможет нам избежать огорчений в следующей закупке.
Буду благодарна за помощь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 1:31    Re: СП Красивая, как мама. Ответить с цитатой

По-моему, наше не маломерит, даже есть куда расти, как ввысь, так и вширь, все 158 рост
Арт186 по составу написано 100% полиэстер, на ощупь есть хлопок
По спинке Ди - 77 см, по плечу - 8 см, полуобхват талии - 35см
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

Арт 201-25 Противоречивое у меня к нему отношениеroll Ткань плотный атлас. Длина юбки ок. 56 см. По талии - 39 см и тянется, т.к. сзади резинка.Лямки регулируются, могли бы быть и поизящней у такого платья, а то обыкновенные, как на бюстгальтерах. Не очень аккуратно пришиты пайетки, как раз на самом видном месте, через одну вверх-вниз. Хотя там все блестит и сверкает. Сзади завязывается на бант. А черный бантик с боку отстегивается. Дочери понравилось
(ссылка не работает) (ссылка не работает)

Арт F1107 Водолазка даже не серая, а меланж. Состав 95% - хб, 5%- лайкра. Села тика в тику, как по нам шили. Голова, правда, с трудом пролазит в горловину.
(ссылка не работает)

Анатольевне, еще раз СПАСИБО! daisy Так мало закупок на взрослых девочек, как будто они на 134-140 см перестают расти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анатольевна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 17798

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 8:43    Re: СП Красивая, как мама. Ответить с цитатой

MeriAnn
у меня есть платье с пайетками, я когда его получила - была в ужасе, думала - брак- пайетки торчали вверх-вниз, потом научилась их укладывать ровненько, трудно объяснить, ну, как будто потянуть-перевернуть что ли...)) Попробуйте, мне кажется, они одинаково пришиваются на все платья.
daisy за отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 9:41    Re: СП Красивая, как мама. Ответить с цитатой

Платье арт. 261 трикотаж приличный, сшито аккуратно.
Дочь ростом 135, брала р.146, при том что моя девочка худышка платье село просто отлично, не знаю как на пухленьких девочках будет смотреться. Цвет конечно не тот что ожидали, но тоже смотрится не плохо, не ярко коралловое, а такой приглушенный не дикий цвет. можно носить с белой водолазочкой или так. Доченька точно маленькая леди в таком строгом платье. Для школы хороший вариант.
Замеры: Длинна платья - 73 см, плечо - 9 см, полуобхват талии - 32см, полуобхват бедер - 36(но впереди присборено, поэтому пройдет и больше), книзу заужено-34см.

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

Арт.161- так же брала р.146, немного широковато в груди, в плечах село хорошо, подойдет и для полненьких красавиц, сзади бант. На ткани еще присутствуют блестки которых на фото не видно. Платье вполне приличное, нарядное, подойдет для выпускного.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

Замеры: Длинна платья - 80 см, плечо - 5 см(вырез горловины большой), полуобхват груди (под рукавами)-37см, полуобхват талии - 33 см.

Спасибо за закупку daisy Жду следующую СП Wink


Последний раз редактировалось: МАсика (Пт Апр 05, 2013 9:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
IriskaNik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 243
Откуда: САО, Политех

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 10:58    Re: СП Красивая, как мама. Ответить с цитатой

Заказывала платье модель 261.
Наш рост 136 см, брала размер 140 см, чтобы закрыть ряд.
Платье село впритык, мы худенькие, если девочки чуть пухленькие, было бы узковато, лучше конечно брать размер 146. Ткань приятная, цвет совсем не коралловый, мне кажется, что синий цвет смотрелся бы лучше.
В нашем платье есть брак, нижний подшивочный шов на юбке распущен, прийдется нести в ателье на ремонт.

Заказывала также водолазку, совершенно простая, маломерит однозначно, брала 146.

Участвовать в СП будем, еще есть модели, которые нравятся, жалко что плохо собираются ряды.
Оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня******
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 1910

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 16:12    Re: СП Красивая, как мама. Ответить с цитатой

Анатольевна
в очередной раз спасибо за СП

мой фотоотчёт

(ссылка не работает)доча ростом 134, заказывала 134, идёт в размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 1861

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 17:50    Re: СП Красивая, как мама. Ответить с цитатой

Спасибо за СП.Очень все понравилось. Получили платье арт 186 , комбинезон джинсовый все 152 р-р. Дочь ростом 146 см , нам все подошло, комбез. можно и 146 взять на рост 146 см. Вещи очень симпатичные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 9:14    Re: СП Красивая, как мама. Ответить с цитатой

Пока мой отзыв без фото, попозже добавлю(модель не в духе была), итак:

Платье арт 224- ооочень красивое! трикотаж плотненький, сшито аккуратно, юбка-шифон вроде, но не тонкий. Платье воздушное, летнее и очень нарядное, я его себе таким и представляла, но чтобы сидело как на девочке на картинке, нужно брать размер в размер. Моя мадам ростом 135, в 146 практически утонула. Перчатки-вообще вызвали восторг неописуемый у ребенка, но они ей длинные сильно, почти подмышку. Если есть желающие поменяться на 134 или 140 я с удовольствием, пристраивать не буду, уж очень понравилось sun


Платье арт 165А- сильно маломерит! Я взяла р.146, доча очень худенькая, нам хорошо, но думаю что 146 можно смело брать даже на 128р. Сзади платье на корсете, но он больше для красоты, т.к. платье итак узенькое, на пухляшек точно не подойдет. Болеро вообще малюсенькое, резиночки на ручках туговатые. В целом платье оригинальное, сшито хорошо, в корсете "косточки". Нам подошло, ребенка довольна sun


Платье арт 169
- плотненький трикотаж, хорошего качества. Цвет сиреневый посветлее, больше похож на цвет платья арт235., красивый цвет, не бледный. Платье идет в размер!!! На дочке висит как на вешалке smile , особенно в бедрах и длинновато, почти до колена. тоже с удовольствием обменяю на 134р. Болеро кстати по размеру подошло, пришло с коротеньким рукавом, как на картинке в малиновом цвете, конечно хотелось бы с длинным рукавчиком, но и это хорошо смотрится. sun

Итог: трикотажные платья идут размер в размер! думаю что это относится ко всему нарядному трикотажу, представленному на сайте, т.к. модели похожие. Качество снова порадовало. Цвета насыщенные. Фото и замеры добавлю попозже.

Анатольевна спасибо большое за закупку, организация отличная, груз пришел невероятно быстро daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Красивая, как мама.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543