Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Красочная одежда


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Красочная одежда

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 10:06    Re: СП Красочная одежда Ответить с цитатой

Секретный код :
Получила свитера (Артикул: kft073) с медведем - прелесть, жаль, что не с котом. Качество - супер!!!
Брала на 2 года - размер в размер.

Футболки (Артикул: fut002) тонкий обычный трикотаж. Размеры отличаются всего на чуть-чуть. Можно брать с запасом. Не стирала - вдруг сядут? Приятные яркие цвета. Для лета, для дома - отличный вариант.

Шортики (Артикул: Sh007)... Хорошо глянула на сайте, что пришли другие размеры. Не расстроилась. Шортики с размером "3" моему годовасику на лето как раз. остальные велики, конечно, но оставим на вырост. Это даже хорошо, что пересорт пришёл..

Водолазка на кнопках (Артикул: vdl009) пришла синяя. не хуже оранжевой (на картинке). Очень приятная на ощупь, швы - всё ровненькое. Нам велико, размер на 2 года - реально на 2 года.

Ну трусики и есть трусики. Размер на 3 года соответствует заявленному. Оставила на вырост.

ТАНЯ! Огромное спасибо!
Жаль, что очень большая минималка.
ЗАКУПКУ РЕКОМЕНДУЮ! Вещи классные, приятные (особенно велюровые свитерочки).

Секретный код :
Здравствуйте!Заказывала:

1) 2 Водолазка для девочек на кнопке. (трикотаж) в уп 8шт. разм.1-2-3-4
Артикул: vdl003
75р
Отзыв: Водолазка очень понравилась идет в размер!!!

2)14 Костюм для девочек. (трикотаж), двойка, платье+штаны.Размеры: 1-2-3-4 Цвета: малиновый, сиреневый, розовый . В уп.4шт., одинакового цвета, разного размера
Предлагайте цвета
Артикул: kst043
200р 240р
Отзыв: Костюмчик тоже очень клевый,но брала 3,на наши 2,10 по ширине только только ,мы не худенькие.Рост 86 самое ,то даже см,2 в запасе!!!!

3)39 Трусики для девочек. В упаковке 12шт., 1-2-3 года.В упаковке 12шт., разные размеры, разные цвета. Размеры: 1-2-3
Артикул: trsk005
15р
Отзыв:трусики пришли разных размеров!!!

4)24 Комплект майка+трусы для мальч.+ дев. размеры: 26-28-30-32-34, в уп. 10 шт. разного размера, разного цвета. гарантий по цвету нет!
Артикул: kmp001
30р
Отзыв: Маломерят здорово!!!
Заказывала размеры 28,30,32-размерной таблице в первом посте не соответствуют вообще!28-наверно на 1 год,30- на 1,5-2,а 32-нам как раз ,нам 2,10

В целом все понравилось!!!! Буду участвовать еще!!!;)

Секретный код :
По комплектам за 30р - я писала в теме, что скорее всего маломерят

Секретный код :
я в полном восторге!!!!!!!!!!!!за такие деньги такие вещички!!!!!!!!!!!!!!!!!класс!!!!
единственный минус что собирается сп долго из за большой минималки, но у нас же работает "сарафанное радио",думаю после первой закупки народу прибавится и заказов естественно!

вообще если честно думала что кофточки за 60 руб подойдут для дома (не жалко испачкать) НО!!!!! ни за что не оставлю их для этих нужд!!
большое спасибо за такую классную закупку!!

Секретный код :
Брала на рост 96см (девочка 2г.11м. не полная):
10. Костюм для дев., велюр Цвет - сиреневый. Артикул: kst027, 300р, р.4. Брючки только-только без запаса, у кофты 1см запаса рукавов. В целом костюм очень красивый, аккуратный, но увы, считаю, маломерит на размер.
22. Кофточка р.104 (внутри флис) Артикул: kft054, 230р. На рост 96 см кофта села просто идеально с маленьким запасом. Единственное, написано, что внутри флис, но я бы назвала это лёгким начесом.
42. Футболка для девочек 3-7 лет, Артикул: fut008, 32р. брала р.4. Футболочки в целом понравились, но уж больно тонкие. Посмотрим как будут в носке. Но хочу сказать, всё же маломерят на размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 10:10    Re: СП Красочная одежда Ответить с цитатой

Секретный код :
Брала (фотки вставлю позже)
1 Водолазка для девочек на кнопке. (трикотаж) в уп.8шт. разм.1-2-3-4
Артикул: vdl002
75р
пришла немножко другая - без ворота и с вышивкой,
очень похожа на вот эту 29 Кофта для мальчиков и девочек с вышивкой. Артикул: kft058 75р (думаю, что это даже она)
Сама кофточка производства Узбекистан, швы все ровные, аккуратные, внутри немножко утепленная, ворот тянется хорошо, мягка и качественная, хотелось бы только цвет поярче.
Размер 3 - длина 38 см, ширина 29 см, длина рукава 30, 5 см

28 Кофта мальч.+дев., с кнопкой на плече, трикотаж с тонким утеплением. Артикул: kft015 65р Точно такая же, как на фото, только утеплителя не нашла, просто плотный трикотаж, как и первая произ-во Узбекистан, все ровненько и красиво, при растягивании рисунок не лопается
Размер 4 - длина 39 см, ширина 30,5см, длина рукава 31, 5 см

13 Костюм для девочек (трикотаж). Артикул: kst045 230р
очень понравился и мне и доче, одела его первым и не хотела снимать
Плотный трикотаж, немножко шелковистый, рисунок на кофточке при растягивании не трескается, брючки с хорошей посадкой (высокой)
Размер 4 кофта - длина 37 см, ширина 30см, длина рукава 33 см
Брюки - дина по внешнему краю 54см, длина по внутреннему 35,5см, талия 19,5см

1 и 18 Кофта для мальчиков и девочек. Артикул: kft016 Артикул: kft017
Брала желтого цвета с жирафом, из всех кофточек понравилась больше всего, яркая, с небольшим утеплением, рисунок не трескается
Размер 4 - длина 40 см, ширина 30см, длина рукава 31,5 см

42 Футболка для девочек 3-7 лет, Артикул: fut008 32р
Брала размер 4 и 5, замеры только 4 размера, 5 заказывала племяшке
Футболочка очень-очень тоненькая, кое-где торчат ниточки (но не фатально), наклейка не трескается
Размер 4 - длина 39см, ширина 27 см

55 Футболки для девочек. (хлопок) Артикул: Z-X-09 45р
Плотнее, чем предыдущая, кое-где торчат ниточки, наклейка не трескается, ворот растягивается хорошо
Размер 3 - длина 35см, ширина 26 см

Секретный код :
Брала 1 и 18 Кофта для мальчиков и девочек. Артикул: kft016 Артикул: kft017. Цвет голубой и синий.
Поддерживаю Pusi-82, что кофта яркая, небольшое утепление, рисунок не трескается, нитки не торчат, швы ровные.
Размер 1: длина 34 см, ширина 26 см, длина рукава 27 см.

Секретный код :
аня,спасибо большое,все вещи очень понравились,особенно велюровые кофточки .вещи с "начесиком" немного садятся после стирки.
единственное разочаровал комплект майка + трусы -материал совсем тонюсенький,почти прозрачный,а майка после стирки очень села и теперь налезет только на пупса 

Секретный код :
Получила
1. Постельное белье. Цвета: желтый, голубой, зеленый, синий, розовый.
Артикул: pst-bl001. Заказываем с заменами!
200р - я заказывала голубое. Обычная бязька (тоненькая), в кроватку конечно пока еще не заправляла, рановато, но постирала, после стирки не садится (стирка на 40 градусов, отжим 800), не красится, водичка была прозрачной  на ощупь мягонькая, в принципе я довольна   

2. Комбинезон детский трикотажный. Разм. 68-74-80 в упак.3 шт. Цвета: желтый, зеленый, розовый, голубой
Артикул: Z-X-24
180р - я заказывала голубой, но видимо был небольшой пересорт и пришол желтенький, ну да ладно, не страшно, главно что не розовый. Ткань приятная к телу, думаю малышу понравится   Померить пока не пришлось (так что не знаю что и как с размерами, сказать ниче не могу), а вот постирать можно! Стирала в тазике в теплой водичке, водичка слегка окрасилась, совсем чуть чуть помутнела, а так в принципе все ок, вставки желтого никак не повлияли на белые, все осталось всоего первоначального цвета, думаю что при след стирке такого уже не будет. В общем я довольна  спасибо за закупку, буду ждать след выкуп

Секретный код :
Постирала футболки(Артикул: fut002). Что сказать - не сели. НО! Стали почему-то тянуть швы (нитки швов) и у одной футболки при глажке обнаружила дырочки в швах от иголок. Только у одной.
У остальных футболок при глажке швы расправила. Но моё мнение - слишком большой шаг у оверлока, поэтому швы и тянут (можно было бы прошивать и поплотнее).
Что делать - без ошибок никто не делает. Маленькие дырочки зашила, никто и не увидит.
Так что брачок встречается, будем к этому готовы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 10:16    Re: СП Красочная одежда Ответить с цитатой

Мне очень понравились трусики для девочек.
В упаковке 12шт., 1-2-3 года.В упаковке 12шт., разные размеры, разные цвета. Артикул: trsk005. Размер 3.
Дочурке в самый раз трусики, попу хорошо закрывают, не задираются, резинка не тугая, качество 5+, по моему хлопок 100%.
(ссылка не работает)
решила похвастать вот такая красота пришла нам, дочь в восторге, все футболки уже распредилила на лето в этой на роликах будет кататся,а в др дома ходить
брала футболки за 50 руб и за 32 руб качество супер, отличаются только тем что у футболки за 32 руб потоньше ткань. футболки после стирки не сели
52 Футболка для девочек. РАЗМЕРЫ:4-8 В УП. 5ШТ., РАЗНОГО РАЗМЕРА, ОДИНАКОГО ЦВЕТА.
Артикул: fut017
50р швы ровные, качество супер

р.6
длинна 47
ширина 34
р.7
длинна 49
ширина 37

42 Футболка для девочек 3-7 лет, в упаковке 5х1.
Пр-во Узбекистан. Идут в размер! Наклейка хорошая - при многократной стирке с ней ничего не делается. Носим такие футболочки постоянно(летом на площадку, зимой по дому) - у нас штуки 4. Дырок на швах не образовалось от постоянного ношения и стирки.
Артикул: fut008
32р после стирки не садится


р.7 отличаются в 2 см
длинна 45 - 47
ширина 31 - 33

р.5
длинна 40
ширина 31
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 10:22    Re: СП Красочная одежда Ответить с цитатой

4 Борцовка для мальчиков, 3-7 лет, упаковка 5х1
Артикул: борц.001
45р
(ссылка не работает)
замеры: р-р 5
длина от плеча до низа- 41см
ширина- 30см

11 Водолазка для мальчиков. (трикотаж) 5-8 лет.В уп. 4шт., размеры: 5-6-7-8.,
Артикул: vdl011
70р
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
замеры: р-р 3 голубая
длина от плеча до низа- 38см
ширина- 27см
рукав по внутр.шву- 32см
замеры: р-р 3 бежевая
длина от плеча до низа- 38см
ширина- 28см
рукав по внутр.шву- 31см
замеры: р-р 4 голубая
длина от плеча до низа- 40см
ширина- 28см
рукав по внутр.шву- 34см
замеры: р-р 5 голубая
длина от плеча до низа- 43см
ширина- 28см
рукав по внутр.шву- 34см
замеры: р-р 5 бежевая
длина от плеча до низа- 42см
ширина- 28см
рукав по внутр.шву- 34см

12 Комплект для мальчиков 3-7 лет 5x1 шт
Артикул: компл.003
100р
(ссылка не работает)
замеры: р-р 5
длина от плеча до низа- 42см
ширина- 29см
длина шорт по внеш. шву- 30см
длина шорт по внутр. шву- 11см

19 Кофта для мальчиков. (велюр) 1-4 года.В уп.4шт. Размеры: 1-2-3-4
Артикул: kft073
110р
(ссылка не работает)
замеры: р-р 4
длина от плеча до низа- 39см
ширина- 29см
рукав по внутр.шву- 26см

32 Футболка для мальчиков.,в уп.4шт., 1-2-3-4 одного цвета раз.размера.
Артикул: fut002
45р
(ссылка не работает)
замеры: р-р 4
длина от плеча до низа- 36см
ширина- 28см

34 Шорты для мальчиков 1-4 года 5x1 шт
Артикул: Sh007
55р
(ссылка не работает)
замеры: р-р 5 (маркировка 7)
длина по внеш. шву- 33см
длина по внутр. шву- 13см

39 Водолазка для мальчиков на кнопке. (трикотаж). В уп.8шт. Размеры: 1-2-3-4
Артикул: vdl009
75р
(ссылка не работает)
замеры: р-р 4
длина от плеча до низа- 41см
ширина- 29см
рукав по внутр.шву- 26см

4 Водолазка лапша мальч+дев., в уп.4шт., 1-2-3-4 одного цвета разного размера.
Артикул: vod003
65р
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
замеры: р-р 4 бежевая
длина от плеча до низа- 40см
ширина- 25см
рукав по внутр.шву- 34см
замеры: р-р 4 зеленая
длина от плеча до низа- 42см
ширина- 24см
рукав по внутр.шву- 33см
замеры: р-р 4 красная
длина от плеча до низа- 41см
ширина- 26см
рукав по внутр.шву- 34см

33 Футболка+шорты мальч 3-7 лет 5x1 шт
Артикул: fut014
100р
(ссылка не работает)
замеры: р-р 5
длина от плеча до низа- 41см
ширина- 30см
длина шорт по внеш. шву- 29см
длина шорт по внутр. шву- 12см

закупка понравилась, вещи хорошего качества, цвета яркие!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Красочная одежда

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543