Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Танец на пилоне (Pole Dance)

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Музыка-пение-танцы ->

Танец на пилоне (Pole Dance)

      Поделиться:
Автор Сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 10:27    Re: Танец на пилоне (Pole Dance) Ответить с цитатой

Девочки!
очень сильно хочу заниматься танцами на пилоне(Pole Dance) или,проще говоря, силовые упражнения на шесте.
Все фитнесс центры,какие нашла, обзвонила.Нигде нет.Где искать?
Может кто знает? Наверное надо у танцоров спрашивать. У тех, кто в ночниках работает.Они точно знают. У кого есть такие друзья?

Для справки:
это как в стриптизе с шестом. Только раздеваться не надо и главная задача не "кружить" вокруг шеста, а делать на нём силовые упражнения. Всё это красиво оъединяется в танец.
тут можно посмотреть видео
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 804
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 11:47    Re: Танец на пилоне (Pole Dance) Ответить с цитатой

muspage попробуй в Ситидэнс позвонить, раньше они по-моему занимались этим направлением Звездова, 101а, факс 56-61-63, или попробуй в Дубль Гисе в поисковик забить "танцевальные школы" и обзвони все, фитнесс центры этим направлением точно не занимаются, т.к. это все таки спортивная хореография.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 15:51    Re: Танец на пилоне (Pole Dance) Ответить с цитатой

Анастасия
тема умерла.....я перед тем как создавать эту тему обзвонила все фитнесс центры.ни чего,ни где. никто даже не слышал,что это и мне приходилось оъяснять,так как все думают, что это стриптиз с шестом smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Atasha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:10    Re: Танец на пилоне (Pole Dance) Ответить с цитатой

Раньше такие зантия проводились в Energy Zone (еще до отделения в Академию Танца). Занятия вела Таня Пучкова (если не переврала фамилию).Я с нее просто фанатела - такая спортивная и гибкая .На занятии полчаса - стриппластика, полчаса - на шесте. Мне безумно нравилось, хотя ничего не получалось. Из минусов - шест один, а народу - человек 7-8. За все занятие раза 3-4 крутанешься, научиться не успеваешь...
Щас не знаю, есть в Академии танца шестовой стриптиз или нет. Стрипластика точно есть - я в рекламе видела.
Как-то несильно у нас это в Омске развито.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 17:49    Re: Танец на пилоне (Pole Dance) Ответить с цитатой

muspage писал(а):
Анастасия
тема умерла.....я перед тем как создавать эту тему обзвонила все фитнесс центры.ни чего,ни где. никто даже не слышал,что это и мне приходилось оъяснять,так как все думают, что это стриптиз с шестом smile


Спустя год тему реанимируем hysterical hysterical hysterical
И так, при стип клубе ЖАРА, организована школа где есть 3 напрваления Стриптиз-танцы, шестовой стиптиз, стрип-пластика.
Занятия проводятся хореографами, в помещении клуба.
Стоимость абонемента от 1500 руб/мес. тел 505-500.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 19:13    Re: Танец на пилоне (Pole Dance) Ответить с цитатой

Беладонна
ты ходишь? Когда выступление Wink ? Мы с мужем придём hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 21:46    Re: Танец на пилоне (Pole Dance) Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
Беладонна
ты ходишь? Когда выступление Wink ? Мы с мужем придём hysterical


Нет, не хожу. Мне и так хватает 6 часов в неделю в зале.
Хотя блин хочется hysterical hysterical hysterical
Оля, какие выступления в моем предпенсионном возрасте?! shock shock shock
Ты хочешь чтоб меня помидорами закидали?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 22:07    Re: Танец на пилоне (Pole Dance) Ответить с цитатой

Беладонна
да ладно, мы ж свои, мы б не кидали.... hysterical Жалко, сорвался концерт hysterical
Беладонна писал(а):
Оля, какие выступления в моем предпенсионном возрасте?!

на комплимент нарываешься? Не скажу tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 8:49    Re: Танец на пилоне (Pole Dance) Ответить с цитатой

Цитата:
Стриптиз-танцы, шестовой стиптиз, стрип-пластика.

это всё не то!
о чём я писала, так и называется Поул дэнс (Pole dance).
это разные вещи. посмотрите это видео
это победительница 2008г
а вот её финальное выступление
но! если обучиться Стриптиз-танцы, шестовой стиптиз, стрип-пластика, то Pole dance постичь будет гораздо легче. так как у них общая основа.
пересматриваю видео несколько раз и каждый раз пребываю в шоке! так классно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:02    Re: Танец на пилоне (Pole Dance) Ответить с цитатой

Ну вообще-то Pole dance это и есть шестовой стриптиз oops
А то как это выглядит зависит от хореографической, или даже акробатической подготовки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 13:03    Re: Танец на пилоне (Pole Dance) Ответить с цитатой

Беладонна
нет, это не совсем шестовой стрипзиз!
у меня подруга во владивостоке занимается и преподаёт Поул дэнс. В 2008г В Питере на соревнованиях она заняла 1 место. так вот, она говорит,что люди заблуждаются и путают понятия. все, кто занимается Pole dance эти понятия разделяют.
В Поул дэнс не раздеваются!!!! только в редких случаях,когда этого требует номер. но и то не как в стрптизе, до гола. то есть лифчик не снимают, а лишь накидку.
pole dance-это силовые номера, впервую очередь. а всё остальное для украшения номера, по желанию исполнителя.
я же говорю,не поленитесь,посмотрите видео. и вы всё сами поймёте.
это ближе к спортивной гимнастике.
сейчас решают вопрос о становлении Pole dance как вид спорта и добавить в олимпиаду.
вот тут моя подруга Лена танцует,г Владивосток. а одежды на них почти всегда мало,потому что она будет и за мешать и за Пилону не зацепишься
smile
29 апреля Лена едет на кубок России по Pole dance. Надеюсь, победит!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 13:23    Re: Танец на пилоне (Pole Dance) Ответить с цитатой

muspage
классно подруга танцует, очень здорово daisy ! Но ИМХО, от стриптиза на пилоне отличается только отутствием раздевания. А подготовка спортивная важна, без неё не получится. И при стриптизе на пилоне выполняются тоже такие же силовые элементы, в этом по-моему, вся и суть. А если кто просто крутится вокруг шеста и попой двигает- так это просто от того, что не умеет. А если хочешь научиться- ну так какая разница- иди в Омске, просто не раздевайся Wink
Твоей подруге желаю победы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 17:59    Re: Танец на пилоне (Pole Dance) Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
muspage
классно подруга танцует, очень здорово daisy ! Но ИМХО, от стриптиза на пилоне отличается только отутствием раздевания. А подготовка спортивная важна, без неё не получится. И при стриптизе на пилоне выполняются тоже такие же силовые элементы, в этом по-моему, вся и суть. А если кто просто крутится вокруг шеста и попой двигает- так это просто от того, что не умеет. А если хочешь научиться- ну так какая разница- иди в Омске, просто не раздевайся Wink
Твоей подруге желаю победы sun


Дак вот и я о том же.
Крутитесь на шесте, да делайте трюки на сколько можете.
Раздеваться я думаю вас никто не заставит.... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 21:28    Re: Танец на пилоне (Pole Dance) Ответить с цитатой

Очень красивый танец! Желаю победы Вашей подруге!
я бы тоже начала заниматься, вот только детки чуть подрастут smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 23:32    Re: Танец на пилоне (Pole Dance) Ответить с цитатой

МамОля
да, Оля. теоретически отличие только в раздевании, а практически всё иначе.
согласна,что и там и там силовые элементы.
Дело в том, что очень тяжело найти хорошего преподавателя, который практикует именно этот вид, а не шестовой стептиз. так как тут нужно определённое умение, опыт,знание техники элементов и тд. по своей работе мне довелось пересмотреть множество стрептиза на шесте. я ещё не видела такого профессионализма, как скажем у моей подруги или победительницы 2008 года в Австралии. всё это не то. самой не справится, нужен грамотный и опытный преподаватель. который научит не просто кружит во круг шеста, а чему-то большему. но увы, во всех школах учат именно самому простому. а когда я объясняю,что мне конкретно нужно,то делают круглые глаза smile то есть нужен хороший опытный препод, который практикует именно Pole dance, а не шестовой стрептиз. иначе, не научит. всё остальное фигня. и дело вовсе не в раздевании
надеюсь, я понятно донесла свою мысль smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Музыка-пение-танцы ->

Танец на пилоне (Pole Dance)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543