Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП C~L~A~S~N~A !


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП C~L~A~S~N~A !

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
-качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
-все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
-все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
МАРИНА...
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 19188
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 22:53    Re: СП C~L~A~S~N~A ! Ответить с цитатой

Девочки , ждём ваши отзывы ! daisy daisy daisy sun sun sun

Последний раз редактировалось: МАРИНА... (Пн Июл 21, 2014 3:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онигара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1390
Откуда: Центр, Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 23:25    Re: СП C~L~A~S~N~A ! Ответить с цитатой

МАРИНА.... спасибо большущее за закупочку, вот не планировала сегодня на форум заходить, времени в обрез - работу домой взяла пару отчетов, НО не удержалась за такие отменные куртки daisy выразить благодарность. Превзшли все ожидания мои, не смотря на то, что пух у меня уже есть ГЛАНСАвский Ну и девочкам м.б. кому-то полезны будут отзывы мои на след. закупку.

Заказывала
Секретный код :
XSIC 12 - 01
синтепон/полиэстр/коза, цвет "серебро" с заменой на любой кроме розового и салатового. В итоге пришел черный, очень дорого смотрится, сверху точечное напыление темно-золотого цвета (типа как на кожанные куртки делают) в умеренном количестве, и придает какой-то темно-шоколадный оттенок. (на фото с сайта этого напыления не заметно вообще) козий мех на капюшоне очень лохматый, но благо - отстегивается при желании. на мои габариты 93-74-92 44 размер сел хорошо (т.к. плечи у меня узковаты для 46), НО по длине куртки и рукава как мне показалось впритык на мой рост 160 см.
Качество выше всяких похвал. sun
Вторая позиция - ветровка
Секретный код :
XSIW 12-16
тоже взяла 44 размер на свои параметры и тоже угадала. Цвет пришел "киви" очень благородный не бледно-зеленый, а насыщенный теплый оттенок, ткань по внешнему виду напоминает натуральный шелк, с каким-то полуматовым блеском (извиняюсь за тавталогию, но точнее не получается сформулировать), на ощупь очень приятная, т.к 55% хб в составе. она без подклада совсем,при этом очень аккуратно с изнанки обработаны все швы. но опять же как мне показалось по длине - на рост ок 165.
МАРИНА..., ну в общем я довольна как слон, спасибо за отличную закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 14:17    Re: СП C~L~A~S~N~A ! Ответить с цитатой

Покупала СW 12 C 149 размер М(44) в синем, подошло, качеством довольна. цвет темно синий. Пришло в упаковке и в фирменном пакете, прям загляденье. Довольна, спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зося
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: левый берег, ул. Комкова,

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 15:16    Re: СП C~L~A~S~N~A ! Ответить с цитатой


брала вот этот пуховик, на мои ог - 108 см, об - 106 см, подошел 50 размер отлично, на рост 164 прикрывает колено, качество отличное, мех богатый, теплый, спасибо оргу.
Еще брала ветровку

тоже подошел 50 размер, даже еще запас небольшой есть. Цвет киви, очень красивый.
А подруга брала вот этот пух

на грудь 100 см, брала 48 размер, но оказался мал, реально на 44-46.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изидора
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 1317
Откуда: г.Омск САО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 15:14    Re: СП C~L~A~S~N~A ! Ответить с цитатой

[b]МАРИНА...[/
Заказывала вот эту куртку http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i157/1302/cd/bdacc04eb82c.jpg.html совсем не понравилась размер 46 мне большой,фасон не мой, а материал очень не современный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 483
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 16:51    Re: СП C~L~A~S~N~A ! Ответить с цитатой

Секретный код :
http://f-picture.net/lfp/s04.radikal.ru/i177/1408/3c/505c05b4945e.jpg/htm

Заказывала эту курточку размер соответствует качество отличное двухсторонняя только немного широковата в обьеме.Спасибо Марине за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черешинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 18:15    Re: СП C~L~A~S~N~A ! Ответить с цитатой

Забрала вот это пальто, очень довольна, размер 52 (на мой 52) сел идеально, даже немного свободно, под кофту будет самое то. Качество отличное. Спасибо за закупку! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G@LIN@55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.07.2014
Сообщения: 103
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 14:35    Re: СП C~L~A~S~N~A ! Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку!очень довольна, цена+качество!брала ветровку XSIW 12-20 цвет небесный, очень красиво смотрится. Буду ждать следующую закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 14:14    Re: СП C~L~A~S~N~A ! Ответить с цитатой

Куртка XSIC 14-07. Пришел пересорт по цвету. Большемерит, заказывала 48 на пограничный 48-50(ОГ99, ОБ104) размера но выглядит как полноразмерный 50, или возможно 52. Пошив куртки хороший, моделька интересная. Но к сожалению маме велика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Мусаева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 15:15    Re: СП C~L~A~S~N~A ! Ответить с цитатой

Спасибо за СП брала XSIC14-18 модель молодежная хорошего качества подклад красивый, 46 сел хорошо размер в размер.Быстрая доставка.Очень давольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 22:11    Re: СП C~L~A~S~N~A ! Ответить с цитатой

Забрала сегодня свое Пальто женское XSIC 13-11 5050 размер 56 цвет пурпурный, полноразмерное, конечно расстроилась что не синего цвета Sad На мой взгляд маленько большевато что ли, потому что ношу 54-56 р, надо чтоб со стороны оценили friends А так пальтишко хорошее daisy Спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 23:01    Re: СП C~L~A~S~N~A ! Ответить с цитатой

Буду пристраивать, муж сказал большое! Марина если можно выставите в пристрой в темке friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП C~L~A~S~N~A !

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543