Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Методики обучения английскому малышей

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Искусство и творчество, иностранные языки, естественные науки и пр. занятия ->

Методики обучения английскому малышей

      Поделиться:
Автор Сообщение
Jenniya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2294
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 12:50    Re: Методики обучения английскому малышей Ответить с цитатой

У меня соседка учителем анг. всю жизнь работала, посоветовалась с ней, порекомендовала мне Моя первая книга по английскому языку авторы Жирова и Федиенко. Она всегда детьми постарше занималась, а сейчас у нее внук 4 летний на воспитании, по анг во всю болоболит. Она спец для него указанную выше книгу приобрела, специально выбирала по городу ездила. Книга очень красочная и интересная детям. Я сама весь город объездила уже, нигде такую купить не смогла....если кто-нибудь где-нибудь встретит, сообщите в личку где купить можно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenniya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2294
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 12:50    Re: Методики обучения английскому малышей Ответить с цитатой

Она покупала в книжном у жд вокзала, я там тоже была, больше таких нет, под заказ не привозят cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 1:55    Re: Методики обучения английскому малышей Ответить с цитатой

Вот здесь можно купить самостоятельно http://www.labirint.ru/books/275370/ либо в СП по Лабиринту, дешевле получится.
Хотя книжка, честно говоря, совершенно не впечатлила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Jenniya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2294
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 9:13    Re: Методики обучения английскому малышей Ответить с цитатой

Афина, спасибо за ссылку...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlova



Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 12:26    Re: Методики обучения английскому малышей Ответить с цитатой

Вот еще можно использовать специальные творческие наборы по мотивам известных книжек, где ребенок рисует витражными красками и параллельно изучает английские слова и фразы. Вот здесь можно посмотреть: http://slon-omsk.ru/content/news/150/3010/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танька



Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 21:47    Re: Методики обучения английскому малышей Ответить с цитатой

Я своему малышу включаю мультики по спутниковому ТВ на англ., песенки, в итоге он потихоньку начинает понимать и запоминать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 757
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 21:32    Re: Методики обучения английскому малышей Ответить с цитатой

У меня старший Ре ходит на англ. язык. И мы естественно дома учим дом. задания. Так младший, которому только 2 года исполнилось, по англ. больше слов говорит, чем по-русски. Так что начинать никогда не рано... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Анюта-



Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 10:36    Re: Методики обучения английскому малышей Ответить с цитатой

А я нашла Disney's Magic English. Только скачала, так что сами ещё не опробовали но есть знакомые которые сильно хвалили, и в интернете только хорошие отзывы. Всего 32 серии (может и больше) + можно найти "печатную продукцию" (djvu нашла)
Рекомендую всем!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Анюта-



Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 10:44    Re: Методики обучения английскому малышей Ответить с цитатой

И мультики на английском тоже даём прослушивать. Муж регулярно включает например Полёт драконов, мультик не детский конечно (ребенку 3 с половиной года) но фразы уже запоминает. Я думаю это хорошо отразится на дальнейшем изучении.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna077



Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 14:09    Re: Методики обучения английскому малышей Ответить с цитатой

У нас в ABC Club для детей провели творческий урок + английский . Схема такая : на сумках через трафарет нанесли рисунок, а затем его "вытыкивали" резинкой на карандаше. Все действия учитель проговаривал, дети повторяли ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jenniya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2294
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 12:04    Re: Методики обучения английскому малышей Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Вот здесь можно купить самостоятельно http://www.labirint.ru/books/275370/ либо в СП по Лабиринту, дешевле получится.
Хотя книжка, честно говоря, совершенно не впечатлила.


Купила эту книгу, зря Вы так про неё oops У меня ребенок (6 лет) уже отлично читает и может самостоятельно изучать эту книгу! Словарный запас англ. слов быстро пополняется и без моего участия, есть в книге конечно погрешности, но если вместе с мамой ребёныш занимается, то очень даже ничего! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Соболев



Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 18:10    Re: Методики обучения английскому малышей Ответить с цитатой

Для детей лучше всего начинать с пассивного изучения (прослушивание песенок, просмотр мультфильмов на иностранных языках), постепенно включая его активное участие (совместное пение, обучающие игры для детей на английском). Очень увлекают детей обучающие компьютерные игры, но это палка о двух концах - долго перед монитором лучше не находиться.

Последний раз редактировалось: Иван Соболев (Сб Авг 07, 2021 19:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sonyya



Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 17:41    Re: Методики обучения английскому малышей Ответить с цитатой

Нам 1,9 год. но дочь знает уже 15 английских слов. я не знаю как это получаеться, я просто знаю английский не плохо и ей иногда говорю как будет то и то на английском, а она потом если ей на английском проще сказать (двери - "до"), она говорит на английском. увидим что дальше будет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения1979
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 14:14    Re: Методики обучения английскому малышей Ответить с цитатой

Вырезано.
Реклама.
УФ заблокирован
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения1979
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 14:59    Re: Методики обучения английскому малышей Ответить с цитатой

Вырезано.
Реклама.
УФ заблокирован
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Искусство и творчество, иностранные языки, естественные науки и пр. занятия ->

Методики обучения английскому малышей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543