Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самая бесполезная покупка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Самая бесполезная покупка

      Поделиться:
Автор Сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 22:10    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

у меня кофемолка,пароварка и блендер просто так стоит не пользусь
хочу мультиварку ,кухонный комбайн и отпариватель
,но вот почитала что они не особо нужны (кроме мультиварки)теперь сомневаюсь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_v_e_t_@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1368

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 19:40    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Фондюшница, бесполезная штуковина, думала буду гостей удивлять, а получалось все наоборот))))))) Мои гости и муж не понимают, как это нет майонезных салатиков, картошки с мясом! Стоит место занимает лет шесть)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 20:54    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

S_v_e_t_@
а у нас наоборот фондюшница в почете smile некоторые гости только на нее и приходят hysterical

совсем без дела кофемолка smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 14:14    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Фритюрница - только место в шкафу занимает (и, судя по сообщениям ранее, не только у нас hysterical )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brefny
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 10
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 17:59    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

У меня из бесполезностей - утюжок для волос. В парикмахерской мне очень с ним результат нравится, а сама не могу. Руки наверное криво растут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 2:13    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Brefny писал(а):
Руки наверное криво растут.

приноровиться вам надо к нему smile
а у меня пароварка стоит пылится, пару раз готовила в ней
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТИМОШКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1136
Откуда: московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 10:06    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

да уж пароварка теперь точно ненужная вешь,особенно после покупки мульти smileособенно в такую жару. отпаривателем очень довольна(не ручной)-и кофточки и платюшки детские и шторы в конце концов smile ну и комбайн тоже простаивает,но это только потому что у нас кухня маленькая,негде ему стоять,а доставать постоянно махину эту ranting ну и шмотья foolпонахапаешь на распродажах и лежит потом все благополучненько oops smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна и Ко



Зарегистрирован: 20.07.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 22:22    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Планшет недавно купила. Пожалуй, самая бесполезная вещь. Практически не пользуюсь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romano23



Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 18:13    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

вертолет на радиоуправлении 30 летнему мужику
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataIo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 15:28    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Микроволновка. Мы ей не пользуемся совершенно. Тумба под телевизор, когда его можно просто повесить на стену на кронштейнах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 0:34    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Синеглазка писал(а):
Вот один из них - поддалась всеобщему ажиотажу. Так и лежит в коробочке - раздражает мужа Радует, что купила в СП.


У меня это тоже самая бесполезная вещь, один раз использовала, теперь валяется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31624
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 17:44    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

А у меня вот это оказалась самой бесполезной покупкой, год уже лежит, так к ней и не приноровилась:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31456
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 19:09    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

У меня этих ненужностей была целая гора, какие-то терки, измельчители,выдавливатели, массажеры, коконы для лица, мочалки из морских губок, бижутерия и т.д. Почти раздала, повыкидывала или на дачу увезла, и легче стало. Теперь прям по рукам себя в магазине бью, если руки к чему-то, заведомо ненужному, тянутся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 14:46    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Tuayna писал(а):
А у меня вот это оказалась самой бесполезной покупкой, год уже лежит, так к ней и не приноровилась:

ой, а мы такой постоянно пользуемся, мне очень удобно яблочки разрезать smileРаз и все разрезано на ровненькие кусочки , да еще и от сердцевины очищено sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 14:56    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Для меня бесполезным оказался прибор для маникюра? вот такого плана , на мой взгляд делать маникюр им абсолютно неудобно, может не правильно пробовала oops В итогу отдала эту жужжалку без насадок детям в игрушки, они представляют, что это у них дрель такая smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Самая бесполезная покупка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543