Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Нужен Гинеколог-Эндокринолог.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Нужен Гинеколог-Эндокринолог.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 21:08    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Соглашусь с Приянка Чопра по поводу того, что Васина озабочена заполнением бумажек больше чем пациентом, ходила к ней больше 1,5 лет на каждом приеме она мне только назначала какие то анализы, при их получении она только разводила руками, "и почему это я не могу забеременнеть? все же нормально". В последний раз пришла к ней на прием и сказала, что мне надоело вставлять себе в попу градусники, делать всякие узи, давайте уже ЧТО ТО ДЕЛАТЬ! на что она мне дала список анализов для ЭКО и сроки их годности, причем который я переписывала на коленях в корридоре.
Вобщем после этого я решила пойти к репродуктологу....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ir@chka



Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 5
Откуда: Omsk, САО, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 22:08    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Со своим поликистозом яичников, и как следствие КД раз в год... а иногда и 2 раза в месяц(((( Умудрилась родить двойню))))))) (тттт)
Но проблемы от этого не убавилось.......... Прыщи безбожные((((((((((( Все к кому обращалось назначают гормоны.. от которых прет..и внешний вид портиться((( После родов ни разу не сдавала на гормоны.. все препараты по узи назначались((((((((( (это я в Авицену наведываюсь)
А одна врач мне в 14 сказала, что я безнадено бесплодна(((((( хорошо хоть псих травму не нанесла!! (фамилию пока не пишу, здесь не встречалась еще..хотя работала в репрод центре, сейчас на герцена больница (не знаю как зовется).
Пожалуйста посоветуйте врача.. неужто всю жизнь мучиться прыщам.. а сейчас уже и морщинки плюсом((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
invyme



Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 15:02    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

привет девчоночки! а я вот всем советую Зою Николаевну Тыщенко, на Тарской в клинике "Здоровье", тут уже о ней говорили, действительно врач хороший, я правда пока не беременна еще, первый раз стимулируюсь. уже на второй мес фолик вырос, но, к сожалению, не получилось...не страдает она ничем таким, как заполнение бумажек и тд, как другие врачи. все по существу, не нужно сдавать бесконечное количество анализов!проходимость труб, гормоны и узи и вперед, стимулироваться...) надеюсь, в следующем месяце все ок у меня будет уже наконец то!))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValeryZ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 0:23    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

invyme, к сожалению Зоя Николаевна прекратила работать в Омске, уехала. Я у неё наблюдалась несколько лет, с её помощью забеременнела дочкой, под её присмотром выносила, теперь радует меня моя ягодка. Сейчас с мужем планируем второго, теперь вот не знаю даже к кому податься - какого врача ни возьми будут и положительные отзывы и отрицательные. Эх!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ES
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 17
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 15:23    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Девочки, в 1 РД совершенно бесплатно (копия полюса + копия паспорта) принимают гинекологи - эндокринологи в Центре планирования семьи и репродукции. Это городской центр, поэтому принимают по прописке всех районов Омска, анализы за свой счет. Раньше я была у Шагинян, у нее девчонки "пачками" беременели (и я тоже, только мне сохранить не удалось), сейчас Шагинян И.П. переехала в Москву и передала меня Белокопытовой Н.А. Врачи друг друга знают, кто на что способен, так что я полностью доверяю новому врачу. Правда, Белокопытова только гинеколог - эндокринолог, а Шагинян была еще и гемостазиолог. Если проблем с гемостазом нет - смело идите к Белокопытовой, поможет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 22:35    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

ES писал(а):
Девочки, в 1 РД совершенно бесплатно (копия полюса + копия паспорта) принимают гинекологи - эндокринологи в Центре планирования семьи и репродукции. Это городской центр, поэтому принимают по прописке всех районов Омска, анализы за свой счет. Раньше я была у Шагинян, у нее девчонки "пачками" беременели (и я тоже, только мне сохранить не удалось), сейчас Шагинян И.П. переехала в Москву и передала меня Белокопытовой Н.А. Врачи друг друга знают, кто на что способен, так что я полностью доверяю новому врачу. Правда, Белокопытова только гинеколог - эндокринолог, а Шагинян была еще и гемостазиолог. Если проблем с гемостазом нет - смело идите к Белокопытовой, поможет.

Очень полезная информация! Как раз собираюсь в ЦПСиР. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга11
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:11    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

ValeryZ писал(а):
invyme, к сожалению Зоя Николаевна прекратила работать в Омске, уехала. Я у неё наблюдалась несколько лет, с её помощью забеременнела дочкой, под её присмотром выносила, теперь радует меня моя ягодка. Сейчас с мужем планируем второго, теперь вот не знаю даже к кому податься - какого врача ни возьми будут и положительные отзывы и отрицательные. Эх!

cry cry cryОчень жаль, что она уехала, я тоже не знаю к кому податься!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 14:42    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Девочкиииииииии!!! звонила на Берёзовую Чертищева О.Ф. больше не принимает - уехала в другой город cry cry cry

Срочно ищу нового врача... Кого посоветуете ?

У Клементьевой Л.Л. в Центре планирования на Берёзовой кто-нибудь наблюдался ???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 16:08    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Приветы всем!!!
Шаталова.... хм, у меня так вообще крайне печальный поход был. пришла я к ней в 2008 году после ЗБ, если коротко - она не смотрела меня на кресле, посмотрела выписку, анализы и сказала что у меня аденомиоз! матка размером с грейпфрут, что без дорогостоящего лечения в их клинике мне никогда вообще не стать мамой. и если я когда либо забеременею вообще и без ее лечения - то могу прийти и сказать при всех в лицо что она плохой врач.....
в 2009 году у меня снова была ЗБ.
проблем забеременеть вообще нет, проблема в вынашивании как выяснилось потом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 19:32    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Внимание
Ну прям какие-то невероятные вещи вы рассказываете про Шаталову. У нее прием ВСЕГДА начинается с осмотра. Все досконально расспрашивает. Никаких выводов она вслух не делала, хотя ситуация тоже была не очень, когда я к ней приходила. Смотрела какие есть анализы, узи, кое-что еще назначала.
И что значит " матка размером с грейпфрут"? Это значит увеличенная или что? Сразу после чистки естественно она будет больше, чем обычно - беременность же была
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 10:15    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Олёнка
мне нет смысла тут врать, меня она не смтрела, а после чистки матка может и как грейпфрут размером, только в БСМП я лежала пока она не сократилась, после чего естесственно проходила лечение еще 3 недели. и пошла я к ней по хорошим отзывам, после месячных, все как положено.
кому-то помогает, а в ком-то видит денежный мешок, это факт
все ее записи с диагнозами у меня остались, на узи в ее же клинике потом мне тоже подтвердили этот диагноз.
как можно его по узи увидеть??? к тому же всеравно потом оказалось все это полнейшим бредом, а нервы пошатнулись
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Ямайка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 16:29    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

я у нее продолжаю наблюдаться. была раза 3-4 на приеме, она сначала все анализы просматривает и потом каждый раз меня на осмотр ведет. правда, пока мы ничего не выявили - все, говорит, в норме. сейчас трубы буду смотреть. смущает только то, что эндим=7 ммона назвала нормальным...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 20:59    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

девочке моей знакомой она реально помогла, видимо мне не повезло


для меня главное что я нашла своего врача smile

а так..... сколько врачей чтолько мнений плюс еще одно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
SATYSH
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 19:11    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Внимание писал(а):
для меня главное что я нашла своего врача

а так..... сколько врачей чтолько мнений плюс еще одно.
_________________



у меня тоже было 2 ЗБ,подскажите вы выяснили причину???и у кого вы наблюдаетесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 20:50    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

SATYSH писал(а):
Внимание писал(а):
для меня главное что я нашла своего врача

а так..... сколько врачей чтолько мнений плюс еще одно.
_________________



у меня тоже было 2 ЗБ,подскажите вы выяснили причину???и у кого вы наблюдаетесь?


причину вроде бы нашли, я на год полностью забыла про все свои лечения, вот в пт снова иду к врачу. наблюдаюсь у Беловой Е.В. в жк1 на ул маяковского
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Нужен Гинеколог-Эндокринолог.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543