Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Подростковая
С*А*Б*О*Т*А*Ж
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Подростковая

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
84%
 84%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
15%
 15%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 14:02    Re: СП Подростковая Ответить с цитатой

Очень буду благодарна за подробные отзывы - соответствие размеров, замеры одежды. Можно с фото daisy

Последний раз редактировалось: Марлочка (Вс Июл 26, 2015 10:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 864

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 14:32    Re: СП Подростковая Ответить с цитатой

Напишу отзыв первой! Вещи класные! Качество и цена супер! Я такие только заграницей покупала! Моему сыну 12 лет мы ростом 158. Куртки на рост 164 как раз. Джинсы большие 164, будут как раз осенью в школу, если брать на сейчас надо брать 158 рост.
Оргу огомное спасибо, орг молодец, быстро и качественно!!!
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9940
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 15:10    Re: СП Подростковая Ответить с цитатой

С восторженным отзывом. Все вещи очень понравились, брала

От этого жакета в особом восторге, т.к. он такой мягкий и приятный на ощупь hurrah hurrah hurrah у меня сын к этому особо чувствителен. Единственно если ребенок плотный надо брать на размер как миниму по-больше, показалось, что рассчитан на стройных парней. У нас размер 164, кому надо - сделаю замеры.

очень классный аксессуар. Сын доволен, а я так вообще за 250 руб модные часы, неизбитого дизайна yes

отличная толстовочка с начесом, если Ре не любит в обтяг, лучше взять на размер по-больше

джинсы хорошие, обычные джинсы, как на картинке, но без ремня. полномерные. у нас размер 164.
Оля, спасибо огромное за отличную закупку, жду следующую сп, буду участвовать постоянно, хоть по одной вещичке буду брать однозначно daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 15:16    Re: СП Подростковая Ответить с цитатой

ЛЮКА
Blondinka_L
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая рыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2763

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 7:59    Re: СП Подростковая Ответить с цитатой

Марлочка
спасибо за СП
12О3-КУД005-26 Демисезонная куртка для девочки

курточка понравилась, но маломерит заказывала 128, а она впритык на рост 119 (доча худенькая) буду пристраивать

заберу, если будет кто пристраивать, эту куртку на рост 134
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@Т@Ш@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 1619
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 23:20    Re: СП Подростковая Ответить с цитатой


вот такую курточку заказывала, очень красивая, качество на высоте, а цена еще больше радует, брала на подарок размер 134, так что маломерит или нет пока не знаю, но явно на худенькую девочку! вот сижу и думаю может и доче взять на вырост, только лежать ей долго придеться она у меня еще 100см, а курточки со 128 начинаються.
так что девочки берите! цвет как на картинке , даже красивее, насыщенный , фуксия, и даже можно брать на размер побольше за счет резинок и манжетов на рукавах она не будет громоздкой смотреться. капюшон на кулисках, горло застегиваеться высоко! внутри флис.
такие пальто не менее 3000р стоят, а здесь почто 1100р.
орг справился на отлично, закупкой довольна, ценой особенно довольна , и скорость доставки вообще удивила не ожидала что так быстро будет!спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JULVARF
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 4342
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 13:06    Re: СП Подростковая Ответить с цитатой

Я получила 11Ш2-ОБМ298-01 Джемпер для мальчика. Очень симпатичный, для школы отличный вариант. Мне показалось, что немного маломерит. Но точно сказать не могу, т.к. после примерки даже не помню, как в нём сын выглядел. Когда надевали - трещали нитки, когда снимали - трещали уши. У сына ОГ 56,5 см. Не знаю - или сын у меня такой головастый, или всё-таки горловина у джемпера узковата shock В общем, отложили его пока до второй попытки. Не знаю правда, смогу ли Ре уговорить на примерку hysterical
Марлочка
Спасибо за СП! daisy
Как девочки уже писали, закупка прошла быстро и хорошо организованно, цены отличные. Мы бы ещё попробовали поучаствовать mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 15:45    Re: СП Подростковая Ответить с цитатой

Заказывала
Секретный код :
 12Л1-БЖД117-05 Бриджи для девочки

думала оттенок такой у них как на фото. В общем обманулась в ожиданиях. Бриджи белоснежного цвета, прозрачный трикотаж (полупрозрачный). Сели хорошо, но из-за вида ткани (все просвечивает) дочь сказала что в них только дома будет ходить... может быть... Sad
Жаль что такой материал использован производителем, на фото да и в реале очень симпатичная модель.
СП прошло быстро, четко, спасибо оргу за работу. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 16:40    Re: СП Подростковая Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 13:46    Re: СП Подростковая Ответить с цитатой

Заказывала сыну курточку зимнюю, типа горнолыжки


Куртка просто обалденная!!!! Как фотик отремонтирую, сфотаю все ее внутренности, а там есть что посмотреть. Все продуманно до мелочей - все можно отстегнуть и пристегнуть, и спрятать, чтобы не болталось)))
Куртку брала 140 размера на сына ростом 129. Попу закрывает. Рукава на манжетах утянули липучками и не заметно, что они чуть-чуть длинноваты. Ходит в ней уже сейчас, одевает в школу на рубашку с жилетом - даже немного жарковато получается smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 14:09    Re: СП Подростковая Ответить с цитатой

Заказывала близнецам джемперы


Пришли в полном соответствии с цветом, трикотаж тонкий, не как свитер, а как водолазка примерно. Для такой цены - вполне.

Заказывала размер 80, 164. Дети носят сейчас 152-158, джемперы дают запас, но небольшой.

Вещи в этой СП беру второй раз и вторично убеждаюсь, что они несколько маломерят, лучше брать с запасом.

Спасибо ОРГу за работу и возможность одеть наших подростков в симпатичную одежду daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 14:15    Re: СП Подростковая Ответить с цитатой

Лиза.Ру
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2835
Откуда: Омск, Левый берг

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 19:10    Re: СП Подростковая Ответить с цитатой

Мы забрали свои штаны,очень довольны и качеством и размером 80/164 , внутри утепленные, вот так смотрятся: (ссылка не работает)
рост 164, ОБ 80, Спасибо за закупку daisy еще ждем!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 19:42    Re: СП Подростковая Ответить с цитатой

Златик
Оо, спасибо за фото! daisy Отлично штанишки сидят smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 10:03    Re: СП Подростковая Ответить с цитатой


заказывала ремешок, понравился, качественный, ширина 3 см, длина 80-110 см
может, кому пригодится информация. smile
производство - Москва.
Оля, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Подростковая

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543