Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП РоССийский текстиль для детей. Цены радуют)

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП РоССийский текстиль для детей. Цены радуют)

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, но затянуто по времени
85%
 85%  [ 6 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 16:03    Re: СП РоССийский текстиль для детей. Цены радуют) Ответить с цитатой

Закупка проходила здесь:
СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=105630
СП2: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=109274
СП3: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=112559
СП4: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=116113
СП5: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=119797&postdays=0&postorder=asc&start=0

Буду рада увидеть в отзывах о вещах замеры или ориентировку на какой рост/возраст подошла та или иная модель, про вещь пишите пожалуйста арт и размер.
Этим вы поможете сориентироваться в выборе и другим участникам daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: Galchonok (Пн Сен 30, 2013 21:15), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 14:53    Re: СП РоССийский текстиль для детей. Цены радуют) Ответить с цитатой

В этой СП был пересорт по цветам, особенно в пижамах из футера, но качество пижам очень хорошее.
Водолазки из кашкорсе тоже хороши, но опять же пересорт по цветам, точнее даже не пересорт, просто поставщик так наполняет упаковки- мальчуковых цветов 1-2 остальные на девочек.
Мне показалось что вещи в размер, но я заказывала только футболку и водолазку из кашкорсе, обе вещи на вырост брала, они так и есть немного на вырост.

Жду ваших отзывов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
НатальямамаМакара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 657

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 15:24    Re: СП РоССийский текстиль для детей. Цены радуют) Ответить с цитатой

Купила в этой СП позицию 37 -Футболка детская (ИФ), очень понравились, взяла ребенку ростом 94, размер 68, конечно большевата, но боялась вдруг маломерит. Сшита аккуратно, ткань прелесть, расцветка спокойная, приятные надписи "спокойной ночи", "я люблю лето", "мышка" )))))) Очень хочется не пропустить следующую закупку, когда она будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 15:34    Re: СП РоССийский текстиль для детей. Цены радуют) Ответить с цитатой

НатальямамаМакара
Я тоже как раз такую футболку брала, ткань действительно отличная очень приятная на ощупь, в жару будет хорошо в ней.
Следующий выкуп готовлю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
ЛараКа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 656
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 17:18    Re: СП РоССийский текстиль для детей. Цены радуют) Ответить с цитатой

Брала Боди детское, короткий рукав (КБК), очень понравилось, аккуратно сшито, везде отделка, тоненькие как раз на лето само то.
Ползунки высокие (ФПВр) - футер мягкий, радует, что очень яркие цвета, посмотрим после стирки))))), р-р 40 по длине от лямок до пяток примерно 44см, единственное заказывала сразу 5 на мальчика но одни пришли розовые, но это ничего все равно дома носить!!!!!
Ползунки высокие (К210) - кулирка, тоже очень приятная, аккуратно сшито. Перед состоит из 2-х половинок, верхняя - грудка и нижняя - штанишки со складками. на р-р 52-длина примерно 57см.
Кофта детская, короткий рукав (ККК) и Футболка детская (КФ), тоже очень всем довольна, только фудболки мальчиковые, на р-р 52, длина от плеча до подола 29 см.
Жду следующую СП sun sun sun sun
Galchonok, это Вам daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мартишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 780
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 18:20    Re: СП РоССийский текстиль для детей. Цены радуют) Ответить с цитатой

Брали и футболки и боди и майки, размерность совпадает, качество очень понравилось.Всё понравилось, всем довольны, оргу daisy . Ждём сдедующей закупки. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
kukla2402
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 6996
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 19:41    Re: СП РоССийский текстиль для детей. Цены радуют) Ответить с цитатой

Брала в качестве гостинцев вещички племяннику на вырост,поэтому по размерности сориентировать не могу. Но качеством очень-очень довольна. Ткань приятная,прошито все ровненько,расцветки хорошие,а цены-то как радуют!!!!
Galchonok, спасибо Вам большое за замечательную закупку! И отдельно за то,что кофточку подобрали по расцветке к ползункам- симпатичный комплект получился. daisy daisy daisy
В следующей закупке обязательно поучаствую smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальямамаМакара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 657

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 20:42    Re: СП РоССийский текстиль для детей. Цены радуют) Ответить с цитатой

Galchonok
Огромное спасибо! Вы умничка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ladyshokolad
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 573
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 21:56    Re: СП РоССийский текстиль для детей. Цены радуют) Ответить с цитатой

С удовольствие буду участвовать в сл закупке,размерность совпадает,нитки не торчат,а цены радуют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ladyshokolad
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 573
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 21:57    Re: СП РоССийский текстиль для детей. Цены радуют) Ответить с цитатой

А когда планируете сл закупку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasSia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1840
Откуда: Харьковская

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 22:17    Re: СП РоССийский текстиль для детей. Цены радуют) Ответить с цитатой

Из этой сп мне достались 2 футболочки детские бесшовные ( номер 30 в таблице). Качество хорошее, идут в размер. Если как-то получится решить вопрос с наличием, то буду участвовать еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mursa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 815
Откуда: Первомайский район

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 9:40    Re: СП РоССийский текстиль для детей. Цены радуют) Ответить с цитатой

Очень довольна всем, что досталось. Хочу еще закупку!
Получила 2 футболки и водолазку. Про футболки уже писали - присоединяюсь. А от водолазки вообще в восторге. Если честно, не ожидала такого качества при такой цене hurrah
Galchonok, большое спасибо за такую замечательную закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАРЛАМЧИК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 1739
Откуда: Омск,Лен р-н,Привокзальный,Избышева.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 11:15    Re: СП РоССийский текстиль для детей. Цены радуют) Ответить с цитатой

Заказывала боди с длинным рукавом, с коротким рукавом и футболочку -всё просто замечательно:сшито аккуратно, очень яркие цвета, материал приятен к телу, а цена-так это вообще подарок!Большое спасибо оргу за такого поставщика, ждём следующую СП! daisy daisy daisy На наш рост 71 см подошел сразу размер 52, я бы советовала брать на 1размер побольше,хотя вещи в размер(просто я не люблю когда обтягивает тика в тику)!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения111
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 198
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 19:57    Re: СП РоССийский текстиль для детей. Цены радуют) Ответить с цитатой

Получила заказ сегодня,очень довольна,качество хорошее и цвета отличные hurrah hurrah hurrah ,очень ждем следующею закупку.а это вам за работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 23:32    Re: СП РоССийский текстиль для детей. Цены радуют) Ответить с цитатой

Качеством вещей очень довольна! Сшито аккуратно, вещи яркие, при стирке не полиняли. Но по размеру кое-что маломерит. Брала 52 размер это на рост 80 см. Мы сейчас 68 см. Ползунки высокие (К210) нам сейчас только - только без памперса носить, но мы дома так и ходим. Трусы детские (КТРД) тоже только сейчас носить, а Комплект (трусы и майка) (ИРТМ) уже попросторнее, Боди детское, короткий рукав (КБК) мне кажется на 74 см так что нам с запасом. Единственная Футболка детская (КФ) мне кажется идет в размер так как достаточно большая нам. В общем закупкой довольна! Буду участвовать еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП РоССийский текстиль для детей. Цены радуют)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543