Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

CП АкУЛа д/мальч-девоч 2-14 лет

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

CП АкУЛа д/мальч-девоч 2-14 лет

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 22 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
8%
 8%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 23:40    Re: CП АкУЛа д/мальч-девоч 2-14 лет Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=107544
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 0:02    Re: CП АкУЛа д/мальч-девоч 2-14 лет Ответить с цитатой

Оставлю свой первый отзыв, так как уже достала вещички своего сынульки. sun

Джемперок отличный!!! тоненький трикотажик, очень нежный к телу. Заказывала на наш рост 116, размер 122-128. Не скажу что сильно большой нам на этот рост, запасик в рукавах конечно хороший, до роста 122 точно хватит, за счет манжета сидит джемперок очень хорошо и не кажется большим, в ширину скорее на худенького мальчика, вообщем до зимы точно хватит.


Джемперок также тоненький отличного качества! Также на рост 116, заказала 122-128, он мне показался немного меньше предыдущего, но тоже запас есть, до роста 122 тоже хватит. А цена то какая 150 руб.))))))) За такие деньги просто высший класс свитерок.


Брючки неожиданно порадовали, брала ходить просто в сад, оказалось что оочень даже стильненько, будем носить летом на улицу. Штанишки на моего худенького мальчика 116 размер (при росте 116) с запасиком хорошим по длине. Модель вверху широкая, а от колена прям в обтяжку по ноге, оочень классно смотрятся sun


Джинсы под номером 38 в таблице, зауженная модель оказалась. ТОже очень стильные, на наш рост 116, и заказала 116, чтоб носить прям сейчас, оказался запасик по длине тоже есть хороший. На моего худышку широковато в поясе, но с помощью утяжки внутри мы подогнали по нашей талии))) джинсы не сильно плотные на лето носить самое то. Смотрятся очень стильно.


Брюки взяла 134 рост на будущее)))) За такие деньги грех не взять. Брюки оказались очень толстые скорее на зиму даже подойдут. Также отличного качества.

Остальные вещи пока не нашла в 10 огромных коробках)))))))) Видела вообщем что вещи все суперские!!! Я в эту марку ребенка с 2 лет одеваю, поэтому смело заказывала очень много)))))) Эххх еще бы какую-нибудь распродажу, чтоб на лето одеться))))) Вдруг еще повезет, буду ловить и обязательно открою если будет распродажа. А то по обычным ценам, даже по оптовым цена немного кусается, а про магазин я вообще молчу, там ценник shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаИвана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 448
Откуда: Ленинский р.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 20:48    Re: CП АкУЛа д/мальч-девоч 2-14 лет Ответить с цитатой

Настя, спасибо огромное за СП. Заказывала куртку для мальчиков AMBERT темно-синий - и брюки для мальчиков 14401601. Качество очень хорошее, все понравилось.Сын доволен! Будем еще участвовать в Вашем СП. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezda
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 1798
Откуда: Нефтянники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 6:47    Re: CП АкУЛа д/мальч-девоч 2-14 лет Ответить с цитатой

Заказывала вещи для доченьки. Все очень понравилось. Спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 10:03    Re: CП АкУЛа д/мальч-девоч 2-14 лет Ответить с цитатой

Nadezda
мамаИвана
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лушенька
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 2853

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 12:27    Re: CП АкУЛа д/мальч-девоч 2-14 лет Ответить с цитатой

Джинсы понравились, зауженные как нам нравится.
но на джинсах на попе небольшая дырка cry
Заморачиваться с пересылкой не буду, приклею наклейку и будем носить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 13:26    Re: CП АкУЛа д/мальч-девоч 2-14 лет Ответить с цитатой

Лушенька
вы пришлите мне фото с дыркой, я в любом случае отправлю фото поставщику, может решится вопрос по другому.
жаль что так вышло((((((((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6848
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 15:32    Re: CП АкУЛа д/мальч-девоч 2-14 лет Ответить с цитатой

slastёna
спасибо за сп daisy daisy daisy daisy
заказывала сыну две толстовки (в табличке они - фуфайки)

и
заказывала 164 рост - в размер идут, нам с небольшим запасом - сын чуть меньше ростом. сейчас носить самое то))) по качеству - тоже классные, шовчики все нормальные, ткань - в меру тоненькая, в общем, всё понравилось)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легенда
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 702
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 16:24    Re: CП АкУЛа д/мальч-девоч 2-14 лет Ответить с цитатой

Получила сегодня Свитер детский для мальчиков Gobbi серый .11201861,качество очень понравилось,на мой взгляд маломерит на рамер примерно,пожалела что не заказала больше вещичек.Спасибо большое за закупку,хочется ёщё такую СП. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snegyrka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 491

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 20:19    Re: CП АкУЛа д/мальч-девоч 2-14 лет Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Заказывала куртку AMBERT темно-синий - хорошее качество, слегка по фигуре, на полненького ребенка не пойдет. На рост 128 заказала 140. Рукава слегка на подгиб - так как хотела, на осень и с небольшим запасиком. Очень довольна.
(ссылка не работает)
Сорочка Falstaff серый - идет приталенная, тоже для полненьких не пойдет.
slastёna Спасибо за закупку!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 21:29    Re: CП АкУЛа д/мальч-девоч 2-14 лет Ответить с цитатой

slastёna
Жакет белый для девочки поз.№133. Мне пришел пересорт, НО в лучшую сторону: на вырост. Спасибо!!! smile Заказала на 140р., а пришел 146-152. В общем носить через 2-3 года hysterical Качество хорошее: 80%хлопок и 20%ПА. На ощупь нежная, мягкая и с меховым воротничком(тонкий ворс!) Смотриться, что называется и в школу и на выход!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jalika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 10:42    Re: CП АкУЛа д/мальч-девоч 2-14 лет Ответить с цитатой

slastёna
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
У меня нет слов! Одни восторги! Я, наверное, больше всех вещей заказала - целых восемь штук. Качество - супер! Расцветки обалденные! Мой сын в бирюзе с коричневым - просто Бог! Никакого пересорта, натуральный хлопок, иногда с небольшим добавлением полиэстра. Я заказывала на вырост и хорошо. Потому что, на мой взгляд, эти вещи (по сравнению с другими марками) немного маломерят. Сейчас нам носить - самое то. Не знаю, что бы я делала, если бы они большемерили! hysterical hysterical hysterical
Извелась бы вся на нет, ожидая когда сын до них дорастет. Ребенок у меня худой, поэтому делаю вывод, что одежда, действительно, производится не на очень упитанных детей. Кроме, пожалуй, "Брюки детские для мальчиков BRIN темно-синий" Они пойдут и тем, кого видно из-за швабры. Wink
Вообщем, моей благодарности нет предела. Жалею, что не участвовала во второй СП. Буду ждать следующей! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 10:47    Re: CП АкУЛа д/мальч-девоч 2-14 лет Ответить с цитатой

Лушенька
фото получила, поставщику отправила, думаю после праздников только ответят что-то.

Девочки всем спасибо за отзывы sun sun sun
Что то в этот раз мне действительно показалось, что слегка замаломерила одежда, разворачивала многие вещи. Видимо коллекция на коллекцию не приходится
Sad

Jalika
были и такие кто и по 15 вещей заказывал smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 10:49    Re: CП АкУЛа д/мальч-девоч 2-14 лет Ответить с цитатой

LANA+ писал(а):
Вот получила свою кофточку позиция №43 в таблице и растроилась, заказывала рост 158 пришёл почемут 152 , конечно же мала, что касаеся качества то оно мне очень понравилось всё очень ровненько и акуратно.
Если кого заинтересует, пишите продам.

Альфира писал(а):
Настя спасибо вам большое,мой сын в восторге от курточки,так понравилась ему,заказывали позицию 63,качество супер,нам все подошло daisy
ptichka писал(а):
И я очень довольна качеством! В магазине этой же фирмы кофту покупали почти за тысячу! А здесь просто цены-сказка! Спасибо за СП! daisy
irish писал(а):
slastёna
Спасибо за вещички, с нетерпением ждём что достанется в следующей закупке smile
Анатольевна писал(а):
Джинсы мальчуковые моднявые-зауженные.
И что особенно ценно - с регулировочной резинкой, для стройных парней, smile
Спасибо. Пожалуй, ещё бы поучаствовала.
Елена А. писал(а):
Забрала позиции №№ 92, 114, 125- все просто чудо! Спасибо, жду новую закупку.
Стеша писал(а):
slastёna
Отличная Сп и орг. тоже замечательный. Вещи все качественные и по размеру в самый раз. Спасибо.
Морька писал(а):
slastёna
Настя большое спасибо за СП!!! Джемперок очень симпатичный точь-в-точь как на картинке. С праздником!!!!! Это тебе daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 20:03    Re: CП АкУЛа д/мальч-девоч 2-14 лет Ответить с цитатой

ольга владимировна писал(а):
slastёna
Настя спасибо от сына за джемпера daisy daisy
все у тебя четко, быстро friends friends
приятно с таким оргом работать daisy friends
спасибо за закупочку и с праздником daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

CП АкУЛа д/мальч-девоч 2-14 лет

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543