Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Дом творчества на Л.Чайкиной


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Дом творчества на Л.Чайкиной

      Поделиться:
Автор Сообщение
Svet@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 1267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 18:16    Re: Дом творчества на Л.Чайкиной Ответить с цитатой

Девочки, кто водит или водил в дом твочества своих деток, отзовитесь! Поделитесь, пжл, отзывами о занятиях... Интересует предшкола или группа подготовки к школе... Достаточно ли хорошая подготовка, какие педагоги...ну и все, что связано с посещением ДТ...
Организационные моменты я уже выяснила у заведующей, теперь хочу услышать мнение родителей smile
Буду крайне признательна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веспуччи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 14349
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 10:52    Re: Дом творчества на Л.Чайкиной Ответить с цитатой

Девочки отзовитесь, есть отзывы? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия Ставровская
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 12:44    Re: Дом творчества на Л.Чайкиной Ответить с цитатой

К сожалению, ничего не могу сказать про предшкольных занятиях, а вот танцевальные коллективы там хорошие. Вожу туда ребенка, очень нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
веснушка 84
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Чкаловский поселок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 22:23    Re: Дом творчества на Л.Чайкиной Ответить с цитатой

Расскажите пожалуйста подробней с какого возраста берут и сколько стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 965
Откуда: Омск, мкр. Полет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 22:32    Re: Дом творчества на Л.Чайкиной Ответить с цитатой

Веспуччи
Я готовила свою старшую дочь к школе в Сказке, мне все понравилось и педагоги, и занятия, и результат, они еще и праздники там устраивали. Не сомневайтесь, педагоги очень сильные там, дети, которые занимались в школе обычной, не были так всесторонне развиты. идите, не пожалеете smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсал
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 54
Откуда: район парка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 0:19    Re: Дом творчества на Л.Чайкиной Ответить с цитатой

Если еще актуальна информация, то поделюсь своим опытом. Младшую дочку водили туда целый год в студию "Сказка". Честно скажу, что к детям там относятся достаточно строго и по-взрослому, особенно касается математики, развития речи. Детки приучаются к дисциплине, ответственно относятся к занятиям. Есть все время домашние задания, которые нужно выполнять в тетрадках дома. Уровень обучения очень высокий, мою девочку научили читать практически сразу, хотя я с ней "билась-билась", но ничего не давалось. Кроме математики, развития речи для садиковских детей 5-6 лет есть музыка, изо. Правда, педагог по изо мне не очень понравилась, несколько грубовата и невежлива. А все остальные педагоги отличные. Праздники там великолепные.Дети участвуют в разных конкурсах, общегородских и общероссийских.
В этом году продолжим ходить в "Сказку". Занятия будут проводиться 3 раза в неделю, по цене пока точно не знаю, что-то около 1500 р. (может, меньше или больше).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 1675
Откуда: д. Ракитинка, с/п Пушкинское

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 22:39    Re: Дом творчества на Л.Чайкиной Ответить с цитатой

Дом детского творчества Октябрьского округа

г. Омск, район Октябрьский, Лизы Чайкиной, 23

тел. 53-65-09, тел. 53-63-29, mailto:oddt@mail.ru
Дополнительно:
Центр развития ребенка «Сказка» (система развивающих занятий по шести предметам для детей 4-6 лет, предшкольная подготовка с использованием современных методик, логопедия, технологии сохранения и укрепления здоровья, разнообразные досуговые события, диагностика индивидуальных особенностей, консультирование родителей).
хореография (образцовый ансамбль эстрадного танца «Легкое дыхание», образцовый хореографический ансамбль «Хорошее настроение», танцевально-спортивный клуб «Версия», джаз-модерн; возраст детей 4-18 лет, хобби-класс для всех возрастов)
музыка (образцовая хоровая студия «Камертон», студия эстрадного вокала «Российские голоса»; «Музыка для всех» - обучение музыке быстро и легко; обучение игре на фортепиано, гитаре)
изобразительное искусство (школа-студия «Новые имена», в программе школы: живопись, рисунок, композиция, батик, гобелен, керамика; занятия с детьми 6-18 лет, совместные занятия с родителями)
декоративно-прикладное искусство (Совместные занятия с родителями, хобби класс для взрослых: вышивка, бисероплетение, бумажная пластика, лепка, декоративная обработка кожи, гобелен, основы макраме, флористика; совместные занятия с родителями, для родителей)
театр-студия «Отражение»
цирковое искусство (образцовый цирковой коллектив «Каскад», возраст детей 5-14 лет)
английский язык (для дошкольников с 5 лет, для начинающих, углубленное изучение)
информатика (2 современных компьютерных класса, основы программирования, компьютерной графики, видеомонтажа, создания web-сайтов; способы работы в Интернет)
туризм и краеведение
кинология (дрессировка собак)
выставка подводного мира «Наутилус» (разнообразная коллекция аквариумных рыб, земноводных и рептилий, проведение экскурсий, уроков)
досуговые программы (проведение праздников, дней рождения, тематических событий для школ города)


По окончании обучения выдается свидетельство о дополнительном образовании.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсал
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 54
Откуда: район парка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 10:28    Re: Дом творчества на Л.Чайкиной Ответить с цитатой

Девочки, я кое-что перепутала по поводу педагогов из "Сказки". Педагог по изо Антонина Александровна отличная. Просто иногда ее заменяла куратор студии. Вот о ней у меня как раз то мнение, что я и высказала раньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rctif84
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 331
Откуда: Красных Зорь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 16:32    Re: Re: Дом творчества на Л.Чайкиной Ответить с цитатой

А есть какие-нибудь занятия для 3-леток????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Дом творчества на Л.Чайкиной

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543